Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня вечером видел шоу Ramona Torres ? Как вам? По мне очень красивая девушка

Русская, работает в студии. Много топовых моделей работает в этой же студии. Конечно, со своими изъянами, но работает хорошо)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь еб**ась с этим био. И все-равно не все идеально. Фотограф, сколько я ему не говорила, поставил ссылку на свою группу в углу фотографии. пришлось замазывать так, чтобы качество не съели левые приложения. Но, надеюсь, оно того стоило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужны мысли по поводу насевшего на меня мема... Он древний постояшка, ходит ко мне уже скоро как 2 года, практически каждый день, ну максимум с промежутками в 1-2 дня, щедрый, да и вообще неплохой человек. С недавних пор начал вести разговоры о реальной встрече, я отвечала неоднозначно, из разряда "я бы тоже хотела увидеть тебя в реальной жизни, но такое огромное расстояние, визу мне не дадут" и т.д. (что, в общем-то, чистая правда, кроме одного - встречаться я с ним не хочу и не собираюсь. Теперь насел плотно, реально собирается приехать....отмазываться, что я сама уезжаю и прочее не получится, ибо мне работать нужно, каждый день я на чб. Что придумать, чтобы и его не потерять и не обидеть и самой при этом хорошенькой остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужны мысли по поводу насевшего на меня мема... Он древний постояшка, ходит ко мне уже скоро как 2 года, практически каждый день, ну максимум с промежутками в 1-2 дня, щедрый, да и вообще неплохой человек. С недавних пор начал вести разговоры о реальной встрече, я отвечала неоднозначно, из разряда "я бы тоже хотела увидеть тебя в реальной жизни, но такое огромное расстояние, визу мне не дадут" и т.д. (что, в общем-то, чистая правда, кроме одного - встречаться я с ним не хочу и не собираюсь. Теперь насел плотно, реально собирается приехать....отмазываться, что я сама уезжаю и прочее не получится, ибо мне работать нужно, каждый день я на чб. Что придумать, чтобы и его не потерять и не обидеть и самой при этом хорошенькой остаться?

Вы его в любом случае потеряете. Даже если встретитесь. Отношения переходят на новый уровень называется бескорыстная дружба))) и как смотреть на тебя голым ведь мы друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое время на Чатуре можно уходить из кадра? Часто вижу, как некоторые модели уходят на 20-30 минут во время трансляции. Это разрешено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Кокс)

кстати вчера видела как одна блондинка с первой страницы, но где-то ближе к низу, набивала себе в сигарету что-то явно не очень похожее на табак....и нормально все, зрители кричали "энджой!" :biggrin2:

 

А прошлым летом один приватник попросил принести с кухни муку....я еще подумала - нафига? Но принесла, мой неиспорченный до конца мозг подумал, что это для обмазывания...ну мало ли какие у человека фетиши ) А теперь, говорит, сверни бумажку трубочкой и делай вид, что ты нюхаешь кокс... Как это ты не умеешь нюхать кокс???? 0_0 Че, правда не пробовала???? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мем спрашивает 

можно я тебе оставлю свой меил в тип нотс? 

можно отвечать да ?

 

у топовых прям в тип меню видела видосы отправляю на меил, меил в тип нотс

 

что на счет простых смертных? кто то так делает? банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бесит этот тупизм

зачем спрашивать можно я дам тебе свой меил 

блэт

да меня забанить могут ,что не понятного то

 

когда у меня просят меил или скайп пишу сори не дам, это не по правилам. меня за это забанят

и потом блэт вопрос

А МОЖНО Я ДАМ ТЕБЕ СВОЙ МЕИЛ

 

 

 

с.....ка

ну дай и все, че спрашивать

 

Боже якэ воно тупэ

ща пишет

did u get it? 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа :mad:

 

на чатуре если какая то такая вот фигня например сразу прилетают предупреждения? 

 

и дальше продолжает

- напиши мне на меил все обсудим

:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бесит этот тупизм

зачем спрашивать можно я дам тебе свой меил 

блэт

да меня забанить могут ,что не понятного то

 

когда у меня просят меил или скайп пишу сори не дам, это не по правилам. меня за это забанят

и потом блэт вопрос

А МОЖНО Я ДАМ ТЕБЕ СВОЙ МЕИЛ

 

 

 

с.....ка

ну дай и все, че спрашивать

 

Боже якэ воно тупэ

ща пишет

did u get it? 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа :mad:

 

на чатуре если какая то такая вот фигня например сразу прилетают предупреждения?

 

 

 у некоторых моделей мыло указано в профиле, у меня какое то время тоже было(но слишком много пишут, и спам был, даже на бонге мне зарегали страничку как то,пришлось жалобу кидать) после этого убрала. А если вы в пм напишите мыло, он его не увидит просто (там надо через пробел все писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у некоторых моделей мыло указано в профиле, у меня какое то время тоже было(но слишком много пишут, и спам был, даже на бонге мне зарегали страничку как то,пришлось жалобу кидать) после этого убрала. А если вы в пм напишите мыло, он его не увидит просто (там надо через пробел все писать)

он мне написал_ я увидела 

я ниче не писала ему... я боюсь бана )

я даже боюсь бана за то что он написал а я вроде как и не против же была потому что он 1005000 раз спросил скинуть тебе свой меил да ?да?да? скинуть?  :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне написал_ я увидела 

я ниче не писала ему... я боюсь бана )

я даже боюсь бана за то что он написал а я вроде как и не против же была потому что он 1005000 раз спросил скинуть тебе свой меил да ?да?да? скинуть?  :bash:

 

мне кидали мейл, никто не банил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне написал_ я увидела 

я ниче не писала ему... я боюсь бана )

я даже боюсь бана за то что он написал а я вроде как и не против же была потому что он 1005000 раз спросил скинуть тебе свой меил да ?да?да? скинуть?  :bash:

Ох, ну если боитесь создайте просто кик и продавайте его , это же не запрещено)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне написал_ я увидела 

я ниче не писала ему... я боюсь бана )

я даже боюсь бана за то что он написал а я вроде как и не против же была потому что он 1005000 раз спросил скинуть тебе свой меил да ?да?да? скинуть?  :bash:

на бонге банят даже за то, что вы даете согласие на получение личного контакта, даже за простое "да", меня за это штрафовали дважды, на 25 баксов. На чатуре за ваше "да" не забанят, но лучше напрямую о контактах не говорить, те, кто умные, сами кидают мейл или скайп вместе с токенами. на бонге можете в привате показывать бумажку с вашим ником в скайпе, удобно, если ник совпадает с вашим тамошним, делала так много раз, ни разу не было ворнингов, а также если вслух говорите в привате, то тоже все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ник-то хоть, напишите, хочется взглянуть )

 

Она уже ушла.)) Ник вроде Arianna Mars, не помню точно. Новая модель, на ярко розовой кровати, русская кстати.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...