Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я только позавчера прикрепила кошелек и сразу поставила на ежедневный вывод

 

Неважно, какой способ вывода. Ежедневно можно только после 4 обычных выплат(пусть и на другие кошельки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, удалят мой вопрос, но вдруг успею прочесть ответ) Сейчас буду заниматься получением биометрического паспорта. Если я не успею его получить, можно ли зарегистрироваться на паспорт мужа/подруги (загран.)? Где-то такую информацию находила, но насколько она правдива.

 

Можно на обычный паспорт регистрироваться, если Вы из РФ или Украины. А вот Беларусь больше не регистрируют на Чатуре. 

на паспорт подруги можно только если Вы лицо не будете показывать во время трансляций. А на паспорт мужчины - нет. конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, какой способ вывода. Ежедневно можно только после 4 обычных выплат(пусть и на другие кошельки).

так я позавчера только сделала кошелек и у меня сразу появились ежедневные выводы) может потому что я уже не первый год работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на обычный паспорт регистрироваться, если Вы из РФ или Украины. А вот Беларусь больше не регистрируют на Чатуре. 

на паспорт подруги можно только если Вы лицо не будете показывать во время трансляций. А на паспорт мужчины - нет. конечно.))

Правда? А я читала, что на рукописный нельзя. Да, Украина. 

 

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я позавчера только сделала кошелек и у меня сразу появились ежедневные выводы) может потому что я уже не первый год работаю

 

Вот я это и имела ввиду.)) 

 

 

Правда? А я читала, что на рукописный нельзя. Да, Украина. 

 

Спасибо большое)

 

На рукописный кто-то регистрируется, кто-то нет. Попробуйте, если не получится - пробуйте в другие дни. Там разные люди работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фотки удалены и вообще страницы нет. Есть старый фейк (не моё имя и фамилия) просто с моими фотками , забыла пароль и страницу никак не удалить( ну Фиг бы с ней, там нет ничего обо мне, только фотки, поэтому не так страшно

-

Волнует больше ситуация с мамой... у неё на странице есть мои фотки. Пробовала искать через findface находит только мой фейк, а маму не находит (тьфу-тьфу). Есть ли ещё другие способы найти страницу? Попросить удалить фото я не могу... как я маме свою просьбу объясню?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не пробовала. у них есть сайт дива траффик ком, там можно купить их программу или какой-то сервер, не знаю. как это назвать. Стоит это 10 долларов в месяц для  моделей и 50 долларов в месяц для студий. 

я это поняла вопрос в том как чатур к этому отнесется или они сотрудничают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фотки удалены и вообще страницы нет. Есть старый фейерверк моими фотками , забыла пароль и страницу никак не удалить( ну Фиг бы с ней, там нет ничего обо мне, только фотки

-

Волнует больше ситуация с мамой... у неё на странице есть мои фотки. Пробовала искать через findface находит только мой фейк, а маму не находит (тьфу-тьфу). Есть ли ещё другие способы найти страницу? Попросить удалить фото я не могу... как я это маме причину этой просьбы объясню?(

я родителям объяснила очень просто - сказала, что какой-то псих создает фейковые страницы с моими фотками и вообще неизвестно зачем они ему, вопросов не возникало - все удалили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фотки удалены и вообще страницы нет. Есть старый фейерверк моими фотками , забыла пароль и страницу никак не удалить( ну Фиг бы с ней, там нет ничего обо мне, только фотки

-

Волнует больше ситуация с мамой... у неё на странице есть мои фотки. Пробовала искать через findface находит только мой фейк, а маму не находит (тьфу-тьфу). Есть ли ещё другие способы найти страницу? Попросить удалить фото я не могу... как я это маме причину этой просьбы объясню?(

 

Скажите маме, что фотки эти не нравятся, что не хотите вообще в соц сетях светиться, что Вам вк писал надоедливый парень и т.д.

А старую страницу можно восстановить или написать админам ВК с новой страницы, и попросить удалить старую. или как-то восстановить её, ну попробуйте. 

Ну  и в маске потом работать можно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это поняла вопрос в том как чатур к этому отнесется или они сотрудничают ))

 

Чатур даже и не узнает об этом, мало ли., откуда там пришли серые и анонимы. Им пофигу на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не по теме, но в другом месте я ответ вечность ждать буду, а тут актив все таки.

Русских я сразу баню, могут ли они потом как то смотреть мои шоу? Или это с концами? Этот вопрос касается это Чатура и майфрикамса.

Просто забанила сегодня на майфри русского который в пм написал мне, а через секунд 30 он мне пишет «зачем забанила меня?». Я сразу закрыла сайт( как он смог снова мне написать и шоу смотреть?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не по теме, но в другом месте я ответ вечность ждать буду, а тут актив все таки.

Русских я сразу баню, могут ли они потом как то смотреть мои шоу? Или это с концами? Этот вопрос касается это Чатура и майфрикамса.

Просто забанила сегодня на майфри русского который в пм написал мне, а через секунд 30 он мне пишет «зачем забанила меня?». Я сразу закрыла сайт( как он смог снова мне написать и шоу смотреть?(

Это баг на мфк такой корявый. Я тоже баню а они дальше пишут. Пару раз выкину из комнаты и они тогда понимают лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не по теме, но в другом месте я ответ вечность ждать буду, а тут актив все таки.

Русских я сразу баню, могут ли они потом как то смотреть мои шоу? Или это с концами? Этот вопрос касается это Чатура и майфрикамса.

Просто забанила сегодня на майфри русского который в пм написал мне, а через секунд 30 он мне пишет «зачем забанила меня?». Я сразу закрыла сайт( как он смог снова мне написать и шоу смотреть?(

 

Сейчас почти у всех есть ВПН, программа, которая обходит блокировку почти любой страны. Они просто выбирают сервер какой-нибудь Румынии или Молдовы, ну т.е. стран, которые почти никто не блокирует, и смотрят всех моделей. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы русских блокируете? Мне кажется, что это лишний повод интересоваться вами )) я им просто не отвечаю или говорю, что не понимаю, пиши по-английски, как правило сваливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы русских блокируете? Мне кажется, что это лишний повод интересоваться вами )) я им просто не отвечаю или говорю, что не понимаю, пиши по-английски, как правило сваливают...

+

Ещё некоторые блок воспринимают как позыв на агрессию, и потом у них говна бурлят. Так и идут искать в соц сетях и тд

Игнорирую русские Сообщения, говорю только на англ, прошу «джаст игнлиш ин май чат» и тд

Сваливают сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Ещё некоторые блок воспринимают как позыв на агрессию, и потом у них говна бурлят. Так и идут искать в соц сетях и тд

Игнорирую русские Сообщения, говорю только на англ, прошу «джаст игнлиш ин май чат» и тд

Сваливают сами

именно так, возникает желание отомстить или насолить, особенно учитывая некоторые черты менталитета ))) На самом деле, очень сложно понять - русский человек или нет, иностранцы уверяют, что у нас с поляками, чехами, сербами, болгарами и т.д. практически одинаковый акцент. Однажды один особенно настойчивый серый высмотрел у меня дверь шатурского мебельного комбината )) убрала дверь из кадра, больше никто не терзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один русский написал и спросил ты русская? Я говорю - нет. А он - а почему тогда у тебя Россия в блоке? Может тогда ты с Армении или ещё откуда? Я говорю - нет, а Россия в блоке потому что очень часто именно русские ребята ведут себя ужасно в чате и пишут оскорбления. Он сказал - понятно и свалил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы тогда "родную" страну указываете? Если допустим говорить/писать. что Польша, там ведь и поляков много, как тогда с ними говорить?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы тогда "родную" страну указываете? Если допустим говорить/писать. что Польша, там ведь и поляков много, как тогда с ними говорить?))

А правило «just English” - никто не отменял))

Например я могу базарить на литовском, но не стану, и если мне напишут на нем- попрошу писать на англ

Чат должен быть понятен и общим для всех, имхо

 

У меня татуировка на груди в виде надписи на испанском, вы не представляете как уже полгода все пристают ко мне из-за неё ... одни испанцы в чате , дублируют эту несчастнуб татуировку и обсуждают, начинают писать на испанском, думать я говорю на нем.

Сразу как гаркну злым голосом и успокаиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы тогда "родную" страну указываете? Если допустим говорить/писать. что Польша, там ведь и поляков много, как тогда с ними говорить?))

У меня, как и у большинства - страна не указана. Всегда говорю Europe и всё:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...