Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

именно так, возникает желание отомстить или насолить, особенно учитывая некоторые черты менталитета ))) На самом деле, очень сложно понять - русский человек или нет, иностранцы уверяют, что у нас с поляками, чехами, сербами, болгарами и т.д. практически одинаковый акцент. Однажды один особенно настойчивый серый высмотрел у меня дверь шатурского мебельного комбината )) убрала дверь из кадра, больше никто не терзает

Боже, из-за особо глазастых я постоянно убираюсь в квартире, тк у моей вебки огромный охват и она берет в кадр то, что не надо.

Они и жрачку из Германии увидели один раз на подоконнике, которую мне родственники привезли, стали строчить «о ты немка» и понеслись немецкие базары в чате

И коробку из под видеокарты в горе мусора увидели и начали просить ее разыграть

И один раз я забыла закрыть жалюзи сзади себя и парочка НАПИСАЛИ КОРЯВО МОЙ АДРЕС, точнее название торгового комплекса который видно у меня за окном, а там и понять где я живу легко

Молчу уже о дошираке без этикетки который просто лежал на столешнице рядом, и один русский (цветной правда) заботливо спросил «говяжий?»

 

С тех пор у меня все везде пусто и закрыто. Ну их

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что надоедаю, девушки)

Я читала, что не всегда удается с первого раза зарегистрироваться. Тем более, что у меня внутренний паспорт. Есть ли смысл это делать заранее? Если судить по вашему опыту, помогает хоть немного статус new? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что надоедаю, девушки)

Я читала, что не всегда удается с первого раза зарегистрироваться. Тем более, что у меня внутренний паспорт. Есть ли смысл это делать заранее? Если судить по вашему опыту, помогает хоть немного статус new?

По поводу статуса new- не заметила в своё время какого-то особого преимущества от него.

Наоборот даже, пошли навзлет после него

Зато в нью было много умников, думающих что мы ещё нубы и кидали фейковые токены в виде картинок в чат

Так что я скептически отношусь к полезности этой наклейки

Ps как то видела модель которая уже два года стримит на чб и с 200к подписоты с наклейкой new. На двухгодовалом аккаунте. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу статуса new- не заметила в своё время какого-то особого преимущества от него.

Наоборот даже, пошли навзлет после него

Зато в нью было много умников, думающих что мы ещё нубы и кидали фейковые токены в виде картинок в чат

Так что я скептически отношусь к полезности этой наклейки

Ps как то видела модель которая уже два года стримит на чб и с 200к подписоты с наклейкой new. На двухгодовалом аккаунте. Лол

То есть, ее можно и так получить? Забавно. А то я всё беспокоюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ее можно и так получить? Забавно. А то я всё беспокоюсь))

Ну простые смертные вряд ли просто так получат)

А вот топ модели, приносящие миллионы сайту-мэйби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, из-за особо глазастых я постоянно убираюсь в квартире, тк у моей вебки огромный охват

 

у Вас камера Конференс ? Которая с пультом  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас камера Конференс ? Которая с пультом ?

У меня 920, bcc950 с пультом и брио. Это из вебкамер

Сейчас сижу с брио, лучше пока ещё не придумали. Она на штативе стоит от фотика, направлена сверху под углом на меня. Охват 90 градусов в формате широкоэкранном

Но не через обс сейчас , тк я на втором месте своём работаю, пока муж за компом

Через Обс было бы ещё хлеще, тк разрешение- не фулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не выживаю)

С помойки вылезла, все есть, все своё)

Единственная проблема- не работаю и не собираюсь. Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)

Работа чисто как зарплата)

Благо носы уже никто не ломает и крупных сумм не надо экстренно собирать))

 

В третий раз спрашиваю, конечно, вряд ли, ответите, но всё-же, спрошу снова: как называется эта шведская платформа?)

 

Если Вам жалко,  боитесь конкуренции - так и вовсе бы о ней не упоминали...

А то как хвастаться заработками - это легко, а как помочь - ни за что. Ну что за люди? Я бы поделилась любой информацией, которая кому-то может пригодиться.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 920, bcc950 с пультом и брио. Это из вебкамер

Сейчас сижу с брио, лучше пока ещё не придумали. Она на штативе стоит от фотика, направлена сверху под углом на меня. Охват 90 градусов в формате широкоэкранном

Но не через обс сейчас , тк я на втором месте своём работаю, пока муж за компом

Через Обс было бы ещё хлеще, тк разрешение- не фулка

 

Т.е. Брио лучше именно качеством изображения? Вообще странно, у неё 2 мегапикселя, а у 920 - 3 мп. т.е. 920 должна быть лучше.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Брио лучше именно качеством изображения? Вообще странно, у неё 2 мегапикселя, а у 920 - 3 мп. т.е. 920 должна быть лучше.))

Как по мне- намного, особенно со светом.

И загар она мой любит, не делает меня цвета молока)

Живая картинка)

Хотя сначала я фукала и вообще даже близко к ней подходить не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там происходит сейчас, но благодаря этим двум сайтам я сейчас живу и моя жизнь сложилась так, как сложилась

Не дублируйте это сообщение, а просто напишите что то внизу. Я удалю названия во избежания бана

 

Огромное спасибо!)) Но за названия других сайтов здесь не банят. Банят за подозрительные ссылки, рефералки и прочее. 

А другие сайты здесь постоянно обсуждают. 

Да, кстати, почему Вы там больше не работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!)) Но за названия других сайтов здесь не банят. Банят за ссылки, рефералки и прочее.

А другие сайты здесь постоянно обсуждают.

Когда меня оттуда выперли- то причиной была приостановка выплат в Россию, но с оглядкой назад- я сама виновата что меня выперли))

Я дое... шведок которые пытались обогнать меня в топе видимо они и жаловались

Выплаты на карту были. Хотите- пробуйте, оффлайн контент не жрет столько времени, как онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы вообще вышли на эти сайты?)

Было мне лет 15, сам нашла в интернете... не помню как, интересовалась шведскими блоггерами

И нашла

Смотрела на их блондинок с грудью 5 размера, красивым загаром, татуировками, длинными волосами и думала «как я хочу так же» ????

Но денег у меня не было и не было ничего))

Как исполнилось 18 лет- решила попробовать, подала заявку и мне ее одобрили

Эти два сайта принадлежат одному человеку но имеют разную тематику

И два года в режиме 24/7 с 18 до 20 лет там отсидела без проблем, держала топ железными руками , делала фото отовсюду, из примерочных, видео, бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scanGirl

Мы удаляем только то, что нарушает правилам. Но вдруг успею прочитать ответ - так не нужно делать. Соблюдайте, пожалуйста, правила.

Что касаемо регистрации на документы, которые к вам не относятся, то получите сразу же бан при первом выходе в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Бога ради, конечно, но Вы ещё говорили про сайт, на котором до сих пор работаете:  

 

Crystalend сказал(а) 11 Июн 2018 - 17:25:snapback.png

Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky 777

Мы не запрещаем обсуждать рабочие сайты. Не имеет разницы какие: Американские или Шведские. Запрещено только делать скрытую рекламу в виде реферальных ссылок, либо ресурсы, которые нацелены на привлечение клиентов (Models/Studios). А так пожалуйста. Есть отдельный раздел (Другие сайты), создайте там топик и обсуждайте его сколько будет необходимо.

 

И что касаемо бана, то был ответ scanGirl, по поводу того, что если она использует для регистрации документы на chaturbate или любой другой платформы и выйдет она в онлайн, то получит сразу же блокировку. Вас здесь собственно никто и не беспокоил -) 

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Бога ради, конечно, но Вы ещё говорили про сайт, на котором до сих пор работаете:

Там только по моей реферальной ссылке для русских, тк с России я там одна. с дальнейшей поддержкой и объяснением принципа, тк там сложновато для русских, а я лично общаюсь и знаю владельца

Как бы ваш блог- зеркало «кишок сайта» и вы выкладываете материал на один сайт, а он грузится на зеркало, плюс вы зарегаетесь то без проблем, а на самом сайте- не появитесь, нужно будет писать владельцу на фейсбуке ваши данные и он создаст страницу на самой платформе, чтоб вы были среди моделей

И так же писать ему чтоб он добавил туда разные сервисы (подписки на картинки и тд)

Так что так

Я туда двоих подруг привела, сто раз пожалела, мозги вынесли

Тут диллемы я писать не буду на эту тему, это оффтоп

Так что это уже при общении лично со мной

А дальше вами решаете что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только по моей реферальной ссылке для русских, тк с России я там одна. с дальнейшей поддержкой и объяснением принципа, тк там сложновато для русских, а я лично общаюсь и знаю владельца

Как бы ваш блог- зеркало «кишок сайта» и вы выкладываете материал на один сайт, а он грузится на зеркало, плюс вы зарегаетесь то без проблем, а на самом сайте- не появитесь, нужно будет писать владельцу на фейсбуке ваши данные и он создаст страницу на самой платформе, чтоб вы были среди моделей

И так же писать ему чтоб он добавил туда разные сервисы (подписки на картинки и тд)

Так что так

Я туда двоих подруг привела, сто раз пожалела, мозги вынесли

 

Понятно, мне такое и не нужно  - слишком муторно.)  Это тот же принцип. что у ManyVids, IWantClips и прочее, да? 

Никогда не понимала, какой смысл людям платить за чьи-то фото, видео, если всё это есть и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только по моей реферальной ссылке для русских, тк с России я там одна. с дальнейшей поддержкой и объяснением принципа, тк там сложновато для русских, а я лично общаюсь и знаю владельца

Как бы ваш блог- зеркало «кишок сайта» и вы выкладываете материал на один сайт, а он грузится на зеркало, плюс вы зарегаетесь то без проблем, а на самом сайте- не появитесь, нужно будет писать владельцу на фейсбуке ваши данные и он создаст страницу на самой платформе, чтоб вы были среди моделей

И так же писать ему чтоб он добавил туда разные сервисы (подписки на картинки и тд)

Так что так

Я туда двоих подруг привела, сто раз пожалела, мозги вынесли

Тут диллемы я писать не буду на эту тему, это оффтоп

Так что это уже при общении лично со мной

А дальше вами решаете что делать

А вы не могли бы мне написать в ЛС о сайте, пожалуйста? А то у меня нет возможности отправить вам сообщение. Или я не вижу, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы мне написать в ЛС о сайте, пожалуйста? А то у меня нет возможности отправить вам сообщение. Или я не вижу, как это сделать.

 

ЛС тут запрещены вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мне такое и не нужно - слишком муторно.) Это тот же принцип. что у ManyVids, IWantClips и прочее, да?

Никогда не понимала, какой смысл людям платить за чьи-то фото, видео, если всё это есть и бесплатно.

Сложнее немного, именно из-за того что нужно писать владельцу и постоянно просить сделать-то то, добавить что-то

Я то привыкла, год уже там

Настроила разом все и сижу молча

 

Как оказывается оффлайн контент тоже приносит хороший профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что касаемо бана, то был ответ scanGirl, по поводу того, что если она использует для регистрации документы на chaturbate или любой другой платформы и выйдет она в онлайн, то получит сразу же блокировку. Вас здесь собственно никто и не беспокоил -) 

 

Спасибо за внимание!

 

 

Если она не будет показывать лицо во время трансляции, то как модеры Чатура поймут, что это не она?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается оффлайн контент тоже приносит хороший профит

 

мне из оффлайновых нравится только Clip4Sale, самый адекватный, и цены на видео нормальные можно ставить.  а на мэниВидс многие за 5 копеек продают видео, ещё и со скидками!! дикари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...