Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит серым мемберам запрещать писать в чате или нет? надоели уж  пустым трёпом. Или они обижаются на это? 

 

я запретила и очень хорошо стало, цветные постоянно жаловались, что херово когда у модели засран чат какой-то херней от серых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки гляньте на чатуре в информации где вы устанавливаете цены за приват и тддд.там есть фраза распространение вашего видео на других сайтайх. где ставится галочка.Если вы не соглашаетесь то у вас меньше посетителей))так что мы сами даем разрешение на публикацию ...Попробуйте убрать галочку и проверить.отпишите потом плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про 20 000 тк говорите) Я подписана на девушку, она редко выходит, но метко) Симпатичная, качественная картинка, свет и в принципе хорошие шоу устраивает) Дак вот есть у неё один мем, притом у него несколько акков с разными цифрами в названии, ну и как-то я смотрела трансляцию, с одного акка он накидал где-то 130 000 тк и с другого 60 000 :)))) То что я охерела - это мало сказать. Ну дак вот этот мужчина из NY и транслирует она часа в 2-5 утра по Москве. Мне вот тоже один раз попался дядя из NY за 20 минут натипал 15 000, так что это всё очень даже реально и у них свои цели )

Видела я этого мема очень давно. Не факт, конечно, что он из NY. Использует такие ники, как nyc1989n, nyc1989m, o, p и ещё много... Мне вот наоборот это показалось странным, что он имеет несколько аккаунтов и десятками тысяч токенов кидает каждый день. Ибо если даже он и миллионер, ну.. не совсем дурак же, чтобы каждый день просто так на вебкам моделей тысячи долларов в день тратить. Плюс ко всему, ни разу не видела его у хотдевил или индиансвит, сисвит, например. Зато как-то видела его у девушки, у которой изображение было, мягко говоря, не очень, лицо она маской скрывала и он ей несколько дней подряд по 25-50 к скидывал...

Единственное, вчера его у sex4you видела. Но у неё он где-то 7-8 к оставил. Не 25-100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки гляньте на чатуре в информации где вы устанавливаете цены за приват и тддд.там есть фраза распространение вашего видео на других сайтайх. где ставится галочка.Если вы не соглашаетесь то у вас меньше посетителей))так что мы сами даем разрешение на публикацию ...Попробуйте убрать галочку и проверить.отпишите потом плиз

Хоть две галочки поставьте, Вас все равно запишут и сольют.. Это не работает. И эта галочка к записям и распространению видео отношения не имеет.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомый парень, работал в соляру на чб и не бедствовал.

Но он себя таким смазливым делал, и Линзы голубые купил, и волосы в светлый покрасил, и загорелый, вообщем просто смазливый мальчик в розовой футболочке. И голосок нежный. И вся его задача была в поиске богатых мужиков, не равнодушных к мужикам) и из сотни находил такого. Раскручивал их и на токены, и уводил в личное общение за пределы чб , и писал им посреди ночи «я тебя хочу и думаю о тебе» после чего раскручивал на подарки, шмот дорогой, и даже на встречи (но брал деньги , около 1-2 тысяч $ и сливался)

А потом пропал) с концами

Даже от друзей

Либо грохнули, либо завязал, либо уехал с парой тройкой мешков бабла

Так что даже мужики могут жать вебкам

Это все игра, не более) умеешь играть с мемами- будешь при бабле

 

Целая тактика по обтрясу чужого бабла, это не просто рогаткой под ловенс трясти

история прикольная. Но сливаться из-за пары тысяч баксов...как-то дешево. Лучше постоянно раскручивал бы на бабло, чем просто из-за жалких пары тысяч слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про 20 000 тк говорите) Я подписана на девушку, она редко выходит, но метко) Симпатичная, качественная картинка, свет и в принципе хорошие шоу устраивает) Дак вот есть у неё один мем, притом у него несколько акков с разными цифрами в названии, ну и как-то я смотрела трансляцию, с одного акка он накидал где-то 130 000 тк и с другого 60 000 :)))) То что я охерела - это мало сказать. Ну дак вот этот мужчина из NY и транслирует она часа в 2-5 утра по Москве. Мне вот тоже один раз попался дядя из NY за 20 минут натипал 15 000, так что это всё очень даже реально и у них свои цели )

Ясен пень, что реально, но вы не сравнивайте парней и девушек моделей. У парней по меньшей мере трафик раз в 10 меньше. Геи - это все же секс меньшинства. Таких меньше по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, что реально, но вы не сравнивайте парней и девушек моделей. У парней по меньшей мере трафик раз в 10 меньше. Геи - это все же секс меньшинства. Таких меньше по определению.

 

та я про дам и говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки гляньте на чатуре в информации где вы устанавливаете цены за приват и тддд.там есть фраза распространение вашего видео на других сайтайх. где ставится галочка.Если вы не соглашаетесь то у вас меньше посетителей))так что мы сами даем разрешение на публикацию ...Попробуйте убрать галочку и проверить.отпишите потом плиз

я без этой галочки на чб больше года просидела, как-то не вчитывалась в то, что там написано )) разницы никакой - что с галочкой, что без галочки - результат один, собственноручно одного вычислила, он совсем недалекий видимо - под таким же ником и сливает видео на левые сайты....причем ник в некотором смысле уникальный - имя и месяц и год рождения, которые и значатся в его профиле, сомнений почти не было, что это он. Когда пришел в следующий раз, то я так прямо у него и спросила, почему он выкладывает видео без моего согласия, попросила удалить по-хорошему, не привлекая поддержку и другие более серьезные организации, молча слился, но видео удалил, больше не появляется под этим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть денек................ :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

30 долларов за 5!!!! ПЯТЬ БЛЭТ часов с трех ТРЕЕЕЕЕЕХ сайтов  :crazy:

при чем людей на бонге 400 , чатур было под 100 и стрип 150 !

че за хрень вообще  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про 20 000 тк говорите) Я подписана на девушку, она редко выходит, но метко) Симпатичная, качественная картинка, свет и в принципе хорошие шоу устраивает) Дак вот есть у неё один мем, притом у него несколько акков с разными цифрами в названии, ну и как-то я смотрела трансляцию, с одного акка он накидал где-то 130 000 тк и с другого 60 000 :)))) То что я охерела - это мало сказать. Ну дак вот этот мужчина из NY и транслирует она часа в 2-5 утра по Москве. Мне вот тоже один раз попался дядя из NY за 20 минут натипал 15 000, так что это всё очень даже реально и у них свои цели )

 

Какие например цели?)  15-20 тыс токенов - ещё допустим ладно, но 130 тыс ток - это же пол миллиона рублей, я не верю, что это реальный человек сделал. Думаю, это всё же какой-то приём Чатура. Типа, сами модераторы кидают моделям такие огромные деньги, а потом их забирают. А другие модели смотрят и думают "Как круто, я сейчас тоже заработаю миллионы здесь", в итоге садятся, ждут, и застревают в веб каме надолго в надежде встретить такого же "миллионера".))

Потому что человек в здравом уме не будет спускать такие деньги на виртуальных девочек, 

даже очень богатый, это на СВОЮ девушку богатые  тратят деньги, а на какой-то Чатур... Не знаю, конечно. Может, это я отстала от жизни и теперь модно сорить деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть денек................ :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

30 долларов за 5!!!! ПЯТЬ БЛЭТ часов с трех ТРЕЕЕЕЕЕХ сайтов  :crazy:

при чем людей на бонге 400 , чатур было под 100 и стрип 150 !

че за хрень вообще  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :crying:

 

мда. Я днём заходила к ХотФоллингДэвил, она за целый ЧАС заработала 400 токенов и с грустью ушла. 

У меня даже сегодня больше - аж 75 долларов за 3 часа....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. Я днём заходила к ХотФоллингДэвил, она за целый ЧАС заработала 400 токенов и с грустью ушла. 

У меня даже сегодня больше - аж 75 долларов за 3 часа....)

треш :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я этого мема очень давно. Не факт, конечно, что он из NY. Использует такие ники, как nyc1989n, nyc1989m, o, p и ещё много... Мне вот наоборот это показалось странным, что он имеет несколько аккаунтов и десятками тысяч токенов кидает каждый день. Ибо если даже он и миллионер, ну.. не совсем дурак же, чтобы каждый день просто так на вебкам моделей тысячи долларов в день тратить. Плюс ко всему, ни разу не видела его у хотдевил или индиансвит, сисвит, например. Зато как-то видела его у девушки, у которой изображение было, мягко говоря, не очень, лицо она маской скрывала и он ей несколько дней подряд по 25-50 к скидывал...

Единственное, вчера его у sex4you видела. Но у неё он где-то 7-8 к оставил. Не 25-100..

 

Здесь как-то девушка писала про фальшиые токены, что якобы на ютубе есть видео, как их генерировать бесплатно, в любом количестве. 

Может это оно и есть?) а ещё, кто на Бонге работают, наверно, видели. почти в каждой комнате пишет мужик и предлагает продать токены  по 1 рублю, а обычно мемберы за 1 токен платят 6 рублей.)) Может и на Чатуре что-то подобное есть...

 

Я уж не знаю, что думать, кому верить, как жить и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного?) у всех разные цели относительно вебкама)

Кто то вообще сиди и ждёт на 100509 странице когда придёт принц на белом бентли и заберёт жить к себе на виллу в калифорнии

 

Дак все ждут токенов, и на первой, и на последней странице.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)

Работа чисто как зарплата)

 

Бога ради, скажите, как называется эта платформа?) 

И почему именно шведская?  

 

Я ещё про норвежские кам-сайты читала, что они очень прибыльные, но  надо знать их язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это правда?? На другом форуме прочитала... 

 

 

Нажмите на картинку, чтобы увеличить. 

6bts-ss.jpg

 

Трафик можно купить, это ведь Чатур и не скрывает. Там внизу сайта есть такая кнопка, там же, где поддержка, новые камеры и прочее. 

Можно попробовать, кстати. 

Англичанка SweetAry стабильно сидит с 20-30 тысячами зрителей,  в то время, как у её соседок  в 10 раз меньше зрителей. И так каждый раз. Совпадение? Не думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик можно купить, это ведь Чатур и не скрывает. Там внизу сайта есть такая кнопка, там же, где поддержка, новые камеры и прочее. 

Можно попробовать, кстати. 

Англичанка SweetAry стабильно сидит с 20-30 тысячами зрителей,  в то время, как у её соседок  в 10 раз меньше зрителей. И так каждый раз. Совпадение? Не думаю. 

 

Англичанка?) Она вроде по русски болтает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запретила и очень хорошо стало, цветные постоянно жаловались, что херово когда у модели засран чат какой-то херней от серых

 

Мои мемберы тоже жалуются на них. Но ходят легенды, что серые мемберы иногда пополняются, но они обидчивые, и к моделям, кто их блокировал, больше не идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичанка?) Она вроде по русски болтает)

 

Я к ней пару раз всего заходила, в её анкете написано UK, и по-английски она очень бегло говорила.

Вы, наверно, путаете её с AnyaRayne, из офиса? Та русская, но живёт в Италии, вроде как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик можно купить, это ведь Чатур и не скрывает. Там внизу сайта есть такая кнопка, там же, где поддержка, новые камеры и прочее. 

Можно попробовать, кстати. 

Англичанка SweetAry стабильно сидит с 20-30 тысячами зрителей,  в то время, как у её соседок  в 10 раз меньше зрителей. И так каждый раз. Совпадение? Не думаю. 

 

Мда... Сколько интересно стоит этот трафик? И кто даст гарантию "качества" этого трафика?)) А то серых и анонимов нагонят и радуйся, типа. 

Какой тогда вообще смысл в листинге, если он тупо продаётся?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней пару раз всего заходила, в её анкете написано UK, и по-английски она очень бегло говорила.

Вы, наверно, путаете её с AnyaRayne, из офиса? Та русская, но живёт в Италии, вроде как. 

 

нет) не путаю, слышала как она по русски разговаривала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одну бесят мемберы,особенно на Бонге их много,  которые пишут противными слащавыми словами "писечЬка, щёлочЬка, ДЫРОЧЬКА, "))

Аж тошнит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) не путаю, слышала как она по русски разговаривала)

 

Тогда преклоняюсь перед её английским, она говорит не умолкая, с акцентом и очень бегло. Хотя, возможно, она давно живёт в ЮК или вообще там выросла. 

Здорово, в любом случае! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...