Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает про программу Дива Трафик, которая якобы помогает подняться в листинге? Стоит 10 долларов в месяц, многие её хвалят, но мноиге и пишут, что это чушь. Кто прав?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про программу Дива Трафик, которая якобы помогает подняться в листинге? Стоит 10 долларов в месяц, многие её хвалят, но мноиге и пишут, что это чушь. Кто прав?))

я тут спрашивала об этом примерно месяц назад, сказали, что лажа и не стоит даже связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа 83 доллара, чудеса для меня. Обычно меньше раза в 2.) 

сколько было человек? я хочу сегодня посидеть 4 часа посмотреть сколько получится . пока 700 чел в комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было человек? я хочу сегодня посидеть 4 часа посмотреть сколько получится . пока 700 чел в комнате)

 

То 200. то 300, я на 5 странице была)) А Вы на первой странице? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спрашивала об этом примерно месяц назад, сказали, что лажа и не стоит даже связываться

 

А мне сам WCB предложил этот способ сегодня.)) 

 

8_-ss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jijiza, 

 

Вы поэтому клиент WCB? Они помогают с трафиком? Потому как я не вижу никакого другого смысла в том, чтобы отдавать им аж 20 % от заработка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jijiza, 

 

Вы поэтому клиент WCB? Они помогают с трафиком? Потому как я не вижу никакого другого смысла в том, чтобы отдавать им аж 20 % от заработка. ))

 

 

Нет) я перешла из-за того что закрыли fcp, каким способом сейчас выводить безопасно деньги - я не знаю... с трафиком я никогда ничего не делала, и берут они 13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) я перешла из-за того что закрыли fcp, каким способом сейчас выводить безопасно деньги - я не знаю... с трафиком я никогда ничего не делала, и берут они 13%

WCB 13% я думала у всех 15,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесят эти русские *****! Ненавижу! Меня однажды слили вк. Теперь каждый раз как мне кто то пишет на русском - меня начинает трясти , ох как бесят, без нервов из-за них останешься.

~

Здесь есть те, кого сливали друзьям/родным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) я перешла из-за того что закрыли fcp, каким способом сейчас выводить безопасно деньги - я не знаю... с трафиком я никогда ничего не делала, и берут они 13%

 

Вы шутите что ли? )) E-payments и Paxum на Чатуре ведь давно уже появился... Можно даже карту не заказывать, а просто зарегистрировать электронный кошелёк, как Веб Мани и выводить спокойно, а за перевод на банковскую карту, любую, типа Сбербанка и т.д.  снимается очень маленький процент - 300 рублей с 5 тысяч рублей, примерно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключить это divatraffic.com что нужно для этого?

 

Я пока не пробовала. у них есть сайт дива траффик ком, там можно купить их программу или какой-то сервер, не знаю. как это назвать. Стоит это 10 долларов в месяц для  моделей и 50 долларов в месяц для студий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите что ли? )) E-payments и Paxum на Чатуре ведь давно уже появился... Можно даже карту не заказывать, а просто зарегистрировать электронный кошелёк, как Веб Мани и выводить спокойно, а за перевод на банковскую карту, любую, типа Сбербанка и т.д.  снимается очень маленький процент - 300 рублей с 5 тысяч рублей, примерно. 

но по 100-150 к тоже не очень удобно выводить за вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите что ли? )) E-payments и Paxum на Чатуре ведь давно уже появился... Можно даже карту не заказывать, а просто зарегистрировать электронный кошелёк, как Веб Мани и выводить спокойно, а за перевод на банковскую карту, любую, типа Сбербанка и т.д.  снимается очень маленький процент - 300 рублей с 5 тысяч рублей, примерно. 

 

ага) а потом у налоговой вопросы к Вам че это из-за рубежами на Вашу фамилию такие суммы идут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесят эти русские *****! Ненавижу! Меня однажды слили вк. Теперь каждый раз как мне кто то пишет на русском - меня начинает трясти , ох как бесят, без нервов из-за них останешься.

~

Здесь есть те, кого сливали друзьям/родным?

 

я без лица работаю.)) Так проще.) А чтобы вконтакте не нашли - не ставьте на аву фото. где чётко видно лицо и из альбомов такие фотки удалите. И вообще, желательно удалить такие фотки из всех соц сетей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по 100-150 к тоже не очень удобно выводить за вывод.

 

А зачем сразу так много? можно ведь частями, по 50 тысяч за раз вроде официально можно. 

 

 

ага) а потом у налоговой вопросы к Вам че это из-за рубежами на Вашу фамилию такие суммы идут )

 

Моя подруга уже 5 лет в вебкаме работает, суммы огромные выводит постоянно, никто никаких вопросов не имеет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите что ли? )) E-payments и Paxum на Чатуре ведь давно уже появился... Можно даже карту не заказывать, а просто зарегистрировать электронный кошелёк, как Веб Мани и выводить спокойно, а за перевод на банковскую карту, любую, типа Сбербанка и т.д.  снимается очень маленький процент - 300 рублей с 5 тысяч рублей, примерно. 

А не подскажите, пожалуйста, можно ли ежедневно выводить на E-payments электронный кошелек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, пожалуйста, можно ли ежедневно выводить на E-payments электронный кошелек? 

 

Ежедневные выплаты станут доступны только после 4 обычных выплат (они 2 раза в месяц), т.е. через 2 месяца.

 

минимальная сумма вывода в день - 20 долларов и комиссия за это 5 долларов вроде. А если выводить обычно 2 раза в месяц (минималка 50 долларов за любое время), то комиссий за это не берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные выплаты станут доступны только после 4 обычных выплат (они 2 раза в месяц), т.е. через 2 месяца.

 

минимальная сумма вывода в день - 20 долларов и комиссия за это 5 долларов вроде. А если выводить обычно 2 раза в месяц (минималка 50 долларов за любое время), то комиссий за это не берут. 

Поняла, спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные выплаты станут доступны только после 4 обычных выплат (они 2 раза в месяц), т.е. через 2 месяца.

 

минимальная сумма вывода в день - 20 долларов и комиссия за это 5 долларов вроде. А если выводить обычно 2 раза в месяц (минималка 50 долларов за любое время), то комиссий за это не берут. 

я только позавчера прикрепила кошелек и сразу поставила на ежедневный вывод

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, удалят мой вопрос, но вдруг успею прочесть ответ) Сейчас буду заниматься получением биометрического паспорта. Если я не успею его получить, можно ли зарегистрироваться на паспорт мужа/подруги (загран.)? Где-то такую информацию находила, но насколько она правдива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...