Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы тут пишите, что работаете по два месяца и жалуетесь) Первые два месяца для меня 10 000 тк за период было заработать как что-то невероятное... )

 

Думаете, дело в "опыте" и постоянниках? Но это нелогично. Если девушка привлекательная, ну или просто повезло, с первого дня оказаться на 1 странице - то ей будут типать в любом случае. А что может поменяться за время - не понимаю. Вы что конкретно меняли, чтобы больше зарабатывать, если не секрет?))

Я вот камеру купила новую, Лодж 920  - ничего вообще не поменялось в заработках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы со стороны смотрели на свою трансляцию? Походу у вас там все лагает...ну даже у страшных индуско-испанских пар поболее 7 токенов...вон бабки сидят...парочки и им скидывают прилично...даже на бонге...проблема в вашей трансляции...

 

"бабки-халатницы-слишком полные-слишком непривлекательные" - Таких ПОЛНО на каждом сайте и обязательно кто-то из них есть на первой странице и им хорошо типают. Это видимо для разнообразия делается. Кому-то хочется посмотреть и на толстую девочку в халате. Но большинство топовых всё-таки нормально выглядят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня в 4 утра по Москве выйти в эфир, как советовали. Но так и не смогла встать.)) А кто то пробовал в это время?) 

Есть вообще смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, дело в "опыте" и постоянниках? Но это нелогично. Если девушка привлекательная, ну или просто повезло, с первого дня оказаться на 1 странице - то ей будут типать в любом случае. А что может поменяться за время - не понимаю. Вы что конкретно меняли, чтобы больше зарабатывать, если не секрет?))

Я вот камеру купила новую, Лодж 920  - ничего вообще не поменялось в заработках.)

 

я говорю по факту) вам что ни говори, вы всё отвергаете, но так есть) ничего не меняла, камеру новую только что купила) появились только пара постоянников) но заработок со временем увеличился)

По-моему cb - не то место, где присутствует логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня в 4 утра по Москве выйти в эфир, как советовали. Но так и не смогла встать.)) А кто то пробовал в это время?) 

Есть вообще смысл?

 

хаха тоже завела будильник, но не встала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю по факту) вам что ни говори, вы всё отвергаете, но так есть) ничего не меняла, камеру новую только что купила) появились только пара постоянников) но заработок со временем увеличился)

По-моему cb - не то место, где присутствует логика)

 

Ну я тоже смотрю только на факты, но что-то не помогает...)) Логика должна быть. наверно.)

А Вы в нью период были на 1-й странице или постепенно до неё "доползли"?)

На другом форуме многие вообще сказали,  что чтобы быть на 1 странице. надо за Нью период набрать минимум 15 тысяч фолловеров, а лучше 30 тысяч... 

 

Ванесса говорит, что у неё наоборот, весь нью период было по много зрителей и по 100 и больше долларов за смену, а теперь наоборот., всё ушло...

 

хаха тоже завела будильник, но не встала))

 

Обидно. немного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже смотрю только на факты, но что-то не помогает...)) Логика должна быть. наверно.)

А Вы в нью период были на 1-й странице или постепенно до неё "доползли"?)

На другом форуме многие вообще сказали,  что чтобы быть на 1 странице. надо за Нью период набрать минимум 15 тысяч фолловеров, а лучше 30 тысяч... 

 

Ванесса говорит, что у неё наоборот, весь нью период было по много зрителей и по 100 и больше долларов за смену, а теперь наоборот., всё ушло...

 

 

Обидно. немного.)

 

нью период была в первых строчках) но у меня ни ловенса не было, ничего. Где-то 5 000 фолловеров собрала, потом какое-то время в конце сидела и по-тихоньку поднималась, как-то так. У всех видимо по-разному. Как писала выше девушка - выбирайте свою тактику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нью период была в первых строчках) но у меня ни ловенса не было, ничего. Где-то 5 000 фолловеров собрала, потом какое-то время в конце сидела и по-тихоньку поднималась, как-то так. У всех видимо по-разному. Как писала выше девушка - выбирайте свою тактику 

 

Я в нью была вообще неизвестно где, далеко. А теперь стабильно на 4-5 странице, а хочется то на первую-вторую.))

А Ловенс сейчас уже у каждой собаки есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже смотрю только на факты, но что-то не помогает...)) Логика должна быть. наверно.)

А Вы в нью период были на 1-й странице или постепенно до неё "доползли"?)

На другом форуме многие вообще сказали,  что чтобы быть на 1 странице. надо за Нью период набрать минимум 15 тысяч фолловеров, а лучше 30 тысяч... 

 

Ванесса говорит, что у неё наоборот, весь нью период было по много зрителей и по 100 и больше долларов за смену, а теперь наоборот., всё ушло...

 

 

Обидно. немного.)

 

 

потому что в комнате было 500-1000 чел и значок нью ) поэтому много типали) 

а сейчас в среднем 50 чел сидит (бывает что и 20 и выходит 70 дол , а бывает что 100 чел и выходит 30 дол ) 

это реально тупо как повезет.

 

а кто на бонге расскажите сколько у вас обычно в комнате людей 

у меня вот максимум всего 400 чел было , незнаю много это или мало

в среднем всегда 200 сидит

 

но думаю после нью и чудо кнопки вылететь на первую страницу все это уйдет) 

хотя бонга конечно лично для меня и близко не стоит с чатуром по заработкам и легкости работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки 

с бонги

 

хотя я никому не продавала))) чувак говорил гоу в скайп я хочу там контроль над ловенсом 

а я говорю я скайп не даю давай тут

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ )))

и он ушел))) 

 

чушь , че нельзя продавать контроль над ловенсом?? 

может и еще где нельзя? бред 

это не соц сеть не мой номер тел и общаться там никак нельзя

да уж

 

 

 

Здравствуйте. Напоминаем Вам, что на нашем сайте запрещено продавать прямой контроль над Lovense. Это предупреждение! При повторных нарушениях мы примем строгие меры. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на бонге расскажите сколько у вас обычно в комнате людей 

у меня вот максимум всего 400 чел было , незнаю много это или мало

в среднем всегда 200 сидит

 

но думаю после нью и чудо кнопки вылететь на первую страницу все это уйдет) 

хотя бонга конечно лично для меня и близко не стоит с чатуром по заработкам и легкости работы

 

У топовых на Бонге максимум бывает в комнате 500-700 зрителей, а в среднем 150-300  уже нормально. 

 

 

 

опачки 

с бонги

 

 

Здравствуйте. Напоминаем Вам, что на нашем сайте запрещено продавать прямой контроль над Lovense. Это предупреждение! При повторных нарушениях мы примем строгие меры. Спасибо.

 

 

 

Вот те на! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня в 4 утра по Москве выйти в эфир, как советовали. Но так и не смогла встать.)) А кто то пробовал в это время?) 

Есть вообще смысл?

смысл есть и очень даже неплохой ) когда я работала с вечера до середины ночи иногда засиживалась и до 4 и до 5, идет лучше, чем днем, но с таким графиком я через месяца 3 чувствовала себя физически как тряпка, мои биологические часы велят мне спать ночью, перешла на дневную работу...и рада бы работать ночами, но не могу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть и очень даже неплохой ) когда я работала с вечера до середины ночи иногда засиживалась и до 4 и до 5, идет лучше, чем днем, но с таким графиком я через месяца 3 чувствовала себя физически как тряпка, мои биологические часы велят мне спать ночью, перешла на дневную работу...и рада бы работать ночами, но не могу никак

 

А я в принципе могу не спать по 1-2 ночи подряд, но только не из-за работы.))  Допустим, весёлое кино посмотреть, по городу погулять, музыку послушать - это пожалуйста, вообще не устаю.)  А как про работу вспоминаю - сразу в сон клонит... 

 

Но вообще тут говорили про работу именно С 4 утра по Москве, т.е. когда у американцев вечер. 

 

А до этого то они на работе. и кстати, я не понимаю, откуда столько зрителей бывает днём-утром, они что - не работают никто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Я здесь новенькая. На чатуре еще не работаю, присматриваюсь) Изучаю других девушек из ТОПа. Вопрос насчет барышни mila_ (сейчас в первом ряду висит). Кто может объяснить за что ее так активно смотрят и типают? Уже больше 1000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня намного больше вопросов вызывает девочка barely_legal_cory

Просто ни музыки, ни голоса, ни движений каких-либо вообще, молчание ЯГНЯТ. На первой странице девочка "РАБОТАЕТ".))

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Я здесь новенькая. На чатуре еще не работаю, присматриваюсь) Изучаю других девушек из ТОПа. Вопрос насчет барышни mila_ (сейчас в первом ряду висит). Кто может объяснить за что ее так активно смотрят и типают? Уже больше 1000 долларов.

 

На Чатурбейт пишут деньги не в долларах, а в токенах. 1 токен = 3 рубля. 

Мила ещё очень мало заработала, по сравнению с тем, что тут бывает...

Прикольно она кстати придумала, писать сообщения на экран, вместо чата. Это опять же плагин какой-то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня намного больше вопросов вызывает девочка barely_legal_cory

Просто ни музыки, ни голоса, ни движений каких-либо вообще, молчание ЯГНЯТ. На первой странице девочка "РАБОТАЕТ".))

Мда...

 

ещё и толстая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня намного больше вопросов вызывает девочка barely_legal_cory

Просто ни музыки, ни голоса, ни движений каких-либо вообще, молчание ЯГНЯТ. На первой странице девочка "РАБОТАЕТ".))

Мда...

Согласна, насчет нее тоже вопрос. Но там хоть эта игрушка розовая, которая уже глаза намозолила. Практически каждая с ней. 

Но лучше всего с ней зарабатывает littlesubgirl. Она хоть старается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чатурбейт пишут деньги не в долларах, а в токенах. 1 токен = 3 рубля. 

Мила ещё не очень мало заработала, по сравнению с тем, что тут бывает...

Прикольно она кстати придумала, писать сообщения на экран, вместо чата. Это опять же плагин какой-то ?)

Да, это я уже посчитала в долларах. Конвертировала токины.

Знаю, многие осуждают тех, кто других смотрит. Но мне, думаю, это будет полезно.

 

Плагин, да, интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и толстая ))

 

Это бы ещё ладно... 

 

 

Да, это я уже посчитала в долларах. Конвертировала токины.

Знаю, многие осуждают тех, кто других смотрит. Но мне, думаю, это будет полезно.

 

Плагин, да, интересно. 

 

Когда я к Миле заходила, 5 минут назад)) У неё было около 2 тыщ токенов - это 6 тыщ рублей.)

Если Вы чему-то хотите у топовых научиться - бесполезно. Все разные. Просто пробуйте, в разное время, в разных позах, в разной одежде или лучше без неё.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы ещё ладно... 

 

 

 

Когда я к Миле заходила, 5 минут назад)) У неё было около 2 тыщ токенов - это 6 тыщ рублей.)

Если Вы чему-то хотите у топовых научиться - бесполезно. Все разные. Просто пробуйте, в разное время, в разных позах, в разной одежде или лучше без неё.)) 

 

Разное время - это да. Планирую ночью с 2 до 5 и днем. Только когда днем лучше. Как вам кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да. Она по выходным только, но работает 12 часов в субботу и часов 6 в воскресенье. Трясется, бьется головой об шкафы, на своем сквирте подскальзывается))

 

Я ее, кстати, смотрела с хрома, не через ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное время - это да. Планирую ночью с 2 до 5 и днем. Только когда днем лучше. Как вам кажется?

 

Я тут далеко не самая топовая, но это ПОКА.)) в любое время идёт у всех по -разному. но лучше ночью, конечно. Хотя вот самая топовая HotFallingDevil  аж трижды в сутки выходит в эфир и каждый раз - в яблочко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...