Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера после своей офигенной работы, заглянула к одной модели с большой грудью, ник не помню - но она похожа на индианку, так та пишет кому-то - раздеться 4444 токенов!!! Вот это да! И ещё зашли к одному парню, у него накаченное тело, волосики такие длинные, танцует стоит под музыку - ему пишет один РМ, а тот ему пишет 5000 токенов РМ - вот это цена!!! А мы помню, поставили в тип меню РМ 10 токенов и заходит один сиреневый, тоже пишет РМ, я ему 10 токенов - он сразу свалил! Вот как так.....

Мила сегодня за 3000 бюстгальтер сняла, а за 4 или 5 расстегнула пуговицы на блузке. А вы говорите)) За сколько трусы сняла не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А расскажите еще о своих "фишках" вначале. А то я уже программу свою раз 5 переписываю. Пытаюсь посмотреть, что топовые делают, чему-то у них поучиться.

 

программа.)) прикол, да просто выходите в эфир, а там уже посмотрите, что кому надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А расскажите еще о своих "фишках" вначале. А то я уже программу свою раз 5 переписываю. Пытаюсь посмотреть, что топовые делают, чему-то у них поучиться.

 

да в принципе вот, пятно на трусах)) я после нью периода в основном на приватах вывозила ) могу еще посоветовать в нью период отработать по полной и насобирать кучу подписчиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кто-нибудь сегодня, как ХотФоллинг "сквиртила"?) Из неё будто  фонтан. или душ этой белой жидкости брызгал, на метр аж летела... Это  типа секси? 

видела, я думаю, что секрет просто в большом количестве выпитой воды, ибо напор был хороший такой и какая-то белая жижка которая заливается непосредственно в пусси, она и придает всему процессу белый оттенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа.)) прикол, да просто выходите в эфир, а там уже посмотрите, что кому надо.)

Вот вы смеетесь, а для меня это действительно все очень важно. Поэтому стараюсь продумать до мелочей. Действительно, без чатура мне не выжить. Поэтому репетирую целыми шоу, так сказать, днями, разговариваю, записываю себя на камеру, подтягиваю разговорный английский, курс по произношению прохожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не будет выглядеть. как простите обосанные?))

 

ну я делала такое аккуратное пятнышко, которое они всё пытались увеличить хаха они типали, а я руку мочила в кружке и делала больше, всем нравилось :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не будет выглядеть. как простите обосанные?))

нет) я ж не сильно и не сразу все мокрое) слюнями по чуть чуть))) и типа вооот смотрите я вся горю ну и тд 

я разговариваю с ними или пишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе вот, пятно на трусах)) я после нью периода в основном на приватах вывозила ) могу еще посоветовать в нью период отработать по полной и насобирать кучу подписчиков )

Это возможно?? Надо часов по 20 в день сидеть? А то я думаю сначала первый месяц по 10 часов работать (с перерывами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после своей офигенной работы, заглянула к одной модели с большой грудью, ник не помню - но она похожа на индианку, так та пишет кому-то - раздеться 4444 токенов!!! Вот это да! И ещё зашли к одному парню, у него накаченное тело, волосики такие длинные, танцует стоит под музыку - ему пишет один РМ, а тот ему пишет 5000 токенов РМ - вот это цена!!! А мы помню, поставили в тип меню РМ 10 токенов и заходит один сиреневый, тоже пишет РМ, я ему 10 токенов - он сразу свалил! Вот как так.....

бывает и наоборот...я когда повысила ставку за приват на один пункт, пришел постояшка и смеялся, что скоро и до 150 ток в минуту докачусь, мы просто шутили на эту тему несколько минут и я для поддержания этой шутки взяла и поставила приват 150 в минуту, причем до этого сидела со своими 18 ток. в мин. около часа невостребованная ) минут через пять приходит незнакомый сиреневый и приглашает в приват за 150 )) я была удивлена, мягко скажем )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела, я думаю, что секрет просто в большом количестве выпитой воды, ибо напор был хороший такой и какая-то белая жижка которая заливается непосредственно в пусси, она и придает всему процессу белый оттенок

 

А ей пишут все типа королева сквирта, богиня и т.д.))  

 

 

Вот вы смеетесь, а для меня это действительно все очень важно. Поэтому стараюсь продумать до мелочей. Действительно, без чатура мне не выжить. Поэтому репетирую целыми шоу, так сказать, днями, разговариваю, записываю себя на камеру, подтягиваю разговорный английский, курс по произношению прохожу))

 

 Не только Чатур есть в этом мире, есть ещё Бонга, Стрипчат. КамСода и чисто приватные сайты, вроде СтримРэя и СТримМэйта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно?? Надо часов по 20 в день сидеть? А то я думаю сначала первый месяц по 10 часов работать (с перерывами).

 

10 часов я думаю достаточно )) просто я часа по 2 сидела и теперь жалею) нью период по-моему длится где-то неделя-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похоже, что некоторые модели запрещают доступ в свою комнату другим моделям.)как таксделать?

 

как запретить? подскажите

 

 

это вроде какой-то бот, не знаю. а зачем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов я думаю достаточно )) просто я часа по 2 сидела и теперь жалею) нью период по-моему длится где-то неделя-две

 

1 неделя ровно с момента одобрения паспорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей пишут все типа королева сквирта, богиня и т.д.))  

 

 

 

 Не только Чатур есть в этом мире, есть ещё Бонга, Стрипчат. КамСода и чисто приватные сайты, вроде СтримРэя и СТримМэйта.)

Я думала, а потом испугалась, что могут забанить, если услышат звук с других сайтов. А если выключу на них звук, то и музыки не будет слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, а потом испугалась, что могут забанить, если услышат звук с других сайтов. А если выключу на них звук, то и музыки не будет слышно.

можно конечно...у хотфоллинг даже очередь вон выстраивается на подачу токенов )) Когда идет череда токенов с майфрикамса, то чатуровские выжидают и ждут окончания этого звука, звук от майфри закончился - и чатуровские погнали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и наоборот...я когда повысила ставку за приват на один пункт, пришел постояшка и смеялся, что скоро и до 150 ток в минуту докачусь, мы просто шутили на эту тему несколько минут и я для поддержания этой шутки взяла и поставила приват 150 в минуту, причем до этого сидела со своими 18 ток. в мин. около часа невостребованная ) минут через пять приходит незнакомый сиреневый и приглашает в приват за 150 )) я была удивлена, мягко скажем )

Мемы явно наглеют и со временем даже постояшки. Все хотят быть важными и называться особенно! Он друг он не какой-то там мембер!????меня достали эти любители ног zoom во всю камеру. Я говорю иди смотри зум в приват за 6 токов я покажу. Но нет я твой постояшка я типаю по чуть чуть каждый день и хочу управлять твоей комнатой. Перебанила несколько насильников моего мозга. И получила письма везде куда они могут написать, что они хотят прощения и больше так не будут))))эх мистресс во мне погибает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно...у хотфоллинг даже очередь вон выстраивается на подачу токенов )) Когда идет череда токенов с майфрикамса, то чатуровские выжидают и ждут окончания этого звука, звук от майфри закончился - и чатуровские погнали )

а за это не наказывают? Или нельзя только, чтобы другие сайты на экране были видны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно...у хотфоллинг даже очередь вон выстраивается на подачу токенов )) Когда идет череда токенов с майфрикамса, то чатуровские выжидают и ждут окончания этого звука, звук от майфри закончился - и чатуровские погнали )

 

И не только они.)) Она ещё на Бонге, Стрипчате, и даже малоизвестном и малопосещаемом CamPlace.)) 

Девка - огонь, конечно. Но я бы на такой не женилась)) Репутация Королевы Сквирта в реале не очень то хороша.)

Хотя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за это не наказывают? Или нельзя только, чтобы другие сайты на экране были видны? 

 

А как они в принципе могут быть видны зрителям? Вы что ли свой комп хотите им показывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за это не наказывают? Или нельзя только, чтобы другие сайты на экране были видны? 

нет, не запрещено использовать разные сайты, за это не наказывают )) да, совершенно верно, ваш монитор не должен быть в кадре, также как нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы и рекламировать другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли мне будет интересно, когда уже куплю Ловенс наконец, хочу создать чисто свою комнату, чтоб там и этот нью период был, чтоб сидеть одной с неё, а не с нашей где мы парой. За такое надеюсь не забанят и дадут нью период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли мне будет интересно, когда уже куплю Ловенс наконец, хочу создать чисто свою комнату, чтоб там и этот нью период был, чтоб сидеть одной с неё, а не с нашей где мы парой. За такое надеюсь не забанят и дадут нью период?

 

Можно конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...