Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думала, скорость интернета зависит только от провайдера.) 

я тоже, но потом как звонила провайдеру и оказалось что от роутера зависит не меньше. ведь есть обычные для дома, а вот допустим для других более мощных целей есть более мощные машины. поэтому как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, но потом как звонила провайдеру и оказалось что от роутера зависит не меньше. ведь есть обычные для дома, а вот допустим для других более мощных целей есть более мощные машины. поэтому как то так 

я думаю еще от компа и ноута тоже многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить, видя, что sex4you7711    за 1 ЧАС заработала 20 ТЫСЯЧ ТОКЕНОВ ??? 

и это БЕЗ лица... 

 

а что она делала за этот час? 

а я сегодня 2 часа всего посидела и заработала 24 доллара- бедапечаль :unsure:

завтра буду до упора :smile:

 

на бонге очень прибыльно))) ахахах русские кидают по 1 токену )5 это олигархи))) очень редко))

зато пиздяяяяят ойойой)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бонге баланс обнулился!!!!!!!!! это норм??? куда исчезли все токены??

когда у них выплаты? 

все нормально,так происходит каждое воскресение.как только у вас наберется минималка,они отправят на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ныть, что мало получаете? Все не могут быть супер звездами. Если бы вы работали на обычной работе, то тоже жаловались, что Таня получает в 5 раз больше, Лена в 10, а Сережа в 15? Это называется конкуренция и можно было уже привыкнуть к такому раскладу. От безделья что ли по другим комнатам бегаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на того человека выйти ?

Тут нельзя раздавать ссылки и аккаунты, личную инфо и тд же

У меня есть его номер в вотсапе, он ещё трафиком занимается для чатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ныть, что мало получаете? Все не могут быть супер звездами. Если бы вы работали на обычной работе, то тоже жаловались, что Таня получает в 5 раз больше, Лена в 10, а Сережа в 15? Это называется конкуренция и можно было уже привыкнуть к такому раскладу. От безделья что ли по другим комнатам бегаете?

 

На обычной работе такого не бывает, в одной должности, я имею ввиду. ВСЕ кассирши зарабатывают одинаково. А в вебкаме  люди с ОЧЕНЬ схожими данными могут зарабатывать с разницей в 1000 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нельзя раздавать ссылки и аккаунты, личную инфо и тд же

У меня есть его номер в вотсапе, он ещё трафиком занимается для чатура

 

А просто его имя сказать разве нельзя? Это тоже запрещено тут?) 

 

Тогда, если  Вам несложно, Вы можете сделать новый аккаунт на этом форуме, дать его инфу, все быстренько посмотрят, и если даже Вас забанят  - будет нестрашно, ведь тот аккаунт Вам не нужен.))

 

А ещё придумала - здесь в своём профиле можно в графе "Интересы" или "Обо мне" написать инфу об этом парне.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной работе такого не бывает, в одной должности, я имею ввиду. ВСЕ кассирши зарабатывают одинаково. А в вебкаме  люди с ОЧЕНЬ схожими данными могут зарабатывать с разницей в 1000 раз. 

Это и есть конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной работе такого не бывает, в одной должности, я имею ввиду. ВСЕ кассирши зарабатывают одинаково. А в вебкаме люди с ОЧЕНЬ схожими данными могут зарабатывать с разницей в 1000 раз.

Все кассирши зарабатывают одинаково...

А если взять кассира - консультанта в Рибоке?;)

Вася напродавал кроссовок на 18 тысяч оклада + 5 тысяч бонуса с продаж. А костя на 18 тысяч оклада + 10 тысяч бонуса и получил премию 500 рублей ))

Мне нет дела до чужого нытья и кто сколько тут получает, просто мыслить однобоко нельзя)

 

Не знаю как где, но в Москве на одной и той же должности кто то получит жалкие 10 тысяч, а кто то раза в три больше, потому что без вазелина в жопу влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кассирши зарабатывают одинаково...

А если взять кассира - консультанта в Рибоке?;)

Вася напродавал кроссовок на 18 тысяч оклада + 5 тысяч бонуса с продаж. А костя на 18 тысяч оклада + 10 тысяч бонуса и получил премию 500 рублей ))

Мне нет дела до чужого нытья и кто сколько тут получает, просто мыслить однобоко нельзя)

 

Не знаю как где, но в Москве на одной и той же должности кто то получит жалкие 10 тысяч, а кто то раза в три больше, потому что без вазелина в жопу влезет.

Ps я настолько скучная и ленивая что даже по чужим комнатам не лазаю, когда вы там свиней и гномов в жопе успеваете посмотреть( завидую

 

А просто его имя сказать разве нельзя? Это тоже запрещено тут?)

 

Тогда, если Вам несложно, Вы можете сделать новый аккаунт на этом форуме, дать его инфу, все быстренько посмотрят, и если даже Вас забанят - будет нестрашно, ведь тот аккаунт Вам не нужен.))

Теперь все точно будут знать,что это я хахаха

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть конкуренция.

 

Это, скорее, просто везение или стечение обстоятельств, потому как куча новых моделей или просто даже моделей с 5-10 страниц сидят с такими же фигурами и даже лучше, но они в топ не двигаются. Почему? Загадка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь все точно будут знать,что это я хахаха

 

А ещё придумала - здесь в своём профиле можно в графе "Интересы" или "Обо мне" написать инфу об этом парне.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кассирши зарабатывают одинаково...

А если взять кассира - консультанта в Рибоке?;)

Вася напродавал кроссовок на 18 тысяч оклада + 5 тысяч бонуса с продаж. А костя на 18 тысяч оклада + 10 тысяч бонуса и получил премию 500 рублей ))

Мне нет дела до чужого нытья и кто сколько тут получает, просто мыслить однобоко нельзя)

 

Не знаю как где, но в Москве на одной и той же должности кто то получит жалкие 10 тысяч, а кто то раза в три больше, потому что без вазелина в жопу влезет.

 

Кассирши в одном магазине "Пятёрочка" - одинаково, а на ОДНОМ Чатуре - по разному.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что за мадам catty190?

Я так выгораю с ее воплей на русском «ДИИИИК ДИК ДИК» во время стримов омайгад

Этл не передать словами, как это звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ныть, что мало получаете? Все не могут быть супер звездами. Если бы вы работали на обычной работе, то тоже жаловались, что Таня получает в 5 раз больше, Лена в 10, а Сережа в 15? Это называется конкуренция и можно было уже привыкнуть к такому раскладу. От безделья что ли по другим комнатам бегаете?

нет, дрочим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ныть, что мало получаете? Все не могут быть супер звездами. Если бы вы работали на обычной работе, то тоже жаловались, что Таня получает в 5 раз больше, Лена в 10, а Сережа в 15? Это называется конкуренция и можно было уже привыкнуть к такому раскладу. От безделья что ли по другим комнатам бегаете?

могут все. у всех есть сиси и писи. и мы тут пытаемся суть работы выискать а не просто ноем. это блин ветка форума посвященная чб так что уж будьте добры видеть тут абсолютно все что связано с работой на данном сайте :tongue:

если бы я не лазила по другим комнатам я так бы и осталась девочкой в студии которая сидит абсолютно без голов без меню без прописанных тегов и без каких либо интерактивных игрушек и просто ждет с неба чего то 

и конечно же я не верю что вы не бегаете по другим комнатам) так что не надо тут строить из себя работника месяца 

этот форум - моральная поддержка для каждого. у меня нет в округе людей работающих на вебкаме,мне не с кем обсудить рабочий день и нюансы работы  поэтому поговорить об этом я могу лишь тут 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже бегаю по другим комнатам))) всегда можно чему то научиться у других моделей) Но вот реально грустно становится, когда девушка просто лежит и ничего не делает, а ей типуют жёстко, в то время как ты пируэты выделываешь и единичками тебе кидают ????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже бегаю по другим комнатам))) всегда можно чему то научиться у других моделей) Но вот реально грустно становится, когда девушка просто лежит и ничего не делает, а ей типуют жёстко, в то время как ты пируэты выделываешь и единичками тебе кидают

это да это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...