Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Группа есть. не помню как называется. если не забуду позже напишу. если не ошибаюсь там больше 40к подписчиков... и видео каждой модели естесли не сложно напишите название группы пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти себя в гугле нужно ввести свой Ник и написать Chaturbate и в картинках любоваться своей работой. В незаблокированных картинках обычно есть ссылки на сайты, где это было опубликовано. 

К примеру 

"Katy_18_pocahontas chaturbate" рандомную модель взяла, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого нет в том, чтобы посмотреть идею у кого-то. Но сидеть и считать чужие токены - это такое себе развлечение. Тут много скатывается все к тому, что многие ноют, что кто-то  не использует профессиональное оборудование, плохо выставлен свет, неэротичную одежду использует, но получает много. Нужно не завидовать, а работать.

 

Никто не считает токены, они в сумме у большинства моделей итак видны, в приложении подсчёта токенов и типперов. 

И что значит "работать"?)) Все видят, как "работают" топовые - лежат с Ловенсом, то же самое делают 90% остальных моделей, но они по прежнему на 10-30 страницах с копейками... И как же надо работать то тогда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросила я как то админа удалить мое видео в какой то группе в ВК, так он давай истерить, говорит мне Ты как со мной разговаривашь и тому подобное, и все с восклицательными знаками. При том, что я очень вежливо попросила)) сделала вывод такой, что эти группы создают малолетки и делают на этом деньги. им заказывают запись видео. и еще он сказал мне типа ты сама хоть читала правила чатурбата? якобы я даже не смею его просить сделать мне одолжение :biggrin2: и говорит сам чатур записывает и выгладывает все видео моделей на какой то сайт... оттуда малолетки и берут записи

Воруют с сайтов и других групп.

Пишите в техподдержку вк, а не этим неадекватным ссаным детям)

Я писала в тп с ссылками на видео и присылала фото (загранпаспорт с ФИО на фоне лица , тк моя страница это моя, с моим фио, фото на фоне страницы и тд)- удалили за сутки и посоветовали обращаться в dmca vk раздел. Там можно даже дать запрос о блокировке группы, куда вас выкладывали.

Дословно от агента вк- право на распространение вашего контента имеет чатурбейт, да, но не в контакте. Так что загруженный контент такого Типа вк- а не на тематические сайты -нарушение)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Шляться по другим комнатам, выискивать для себя новые идеи»

Я всегда хотела сделать Типа на улице стрим, как некоторые, но живу в городе, а ехать за город, чтоб постримить на фоне стада гусей- заборы низкие , у соседей будет сердечный приступ)

Вчера на зеленом фоне с мч сделали ЛЕС с кустами, и Типа мужик из кустов торчит (там ну такое, Типа фигура в тени, вдалеке, черт лица не видно и угадать кто это- тоже)

И написали “make me cum!! Outside show!”

Какой бом бом у всех был не представляете))) ржали до уссачки с мемов и с того что они пишут)) только 10% поняли что это хромакей, остальные просили позвать его третьим, кидали токены чтоб он показал что то из кустов и тд

Иногда думаю что там большая половина продрочила мозг

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруют с сайтов и других групп.

Пишите в техподдержку вк, а не этим неадекватным ссаным детям)

Я писала в тп с ссылками на видео и присылала фото (загранпаспорт с ФИО на фоне лица , тк моя страница это моя, с моим фио, фото на фоне страницы и тд)- удалили за сутки и посоветовали обращаться в dmca vk раздел. Там можно даже дать запрос о блокировке группы, куда вас выкладывали.

Дословно от агента вк- право на распространение вашего контента имеет чатурбейт, да, но не в контакте. Так что загруженный контент такого Типа вк- а не на тематические сайты -нарушение)

большое спасибо :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы посмотрите в любую комнату, топ комнату, где у модели 25 тысяч накидано, то добрую часть из этой суммы накидало 3-5 человек (один там 7к кинул, второй 4, третий 3,5 тысяч, и тд) а остальные по 1 токену например кидали и по мелочи.

Ещё не было такого чтоб в комнате 5 тысяч людей и каждый кинул хотя бы по одному. Тогда цены такой работе бы не было

Это рандом. В каждую комнату может зайти такой чувак, который накидает овердохера

Остальные 80% халявщики

А ещё как же раздражают васи цветные, с токенами, которые сидят и восхищаются, строчат в чат свои писульки «о боже какая ты бахиня» но они даже 1 ссаный токен не кинут)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не считает токены, они в сумме у большинства моделей итак видны, в приложении подсчёта токенов и типперов.

И что значит "работать"?)) Все видят, как "работают" топовые - лежат с Ловенсом, то же самое делают 90% остальных моделей, но они по прежнему на 10-30 страницах с копейками... И как же надо работать то тогда?))

Работать значит напихать в себя штук 5 лавенсов и кататься по полу и трястись и трясти всем что трясётся !????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, не могли бы вы ссылочку на подобные группы вк кинуть если не сложно

Воруют с сайтов и других групп.
Пишите в техподдержку вк, а не этим неадекватным ссаным детям)
Я писала в тп с ссылками на видео и присылала фото (загранпаспорт с ФИО на фоне лица , тк моя страница это моя, с моим фио, фото на фоне страницы и тд)- удалили за сутки и посоветовали обращаться в dmca vk раздел. Там можно даже дать запрос о блокировке группы, куда вас выкладывали.
Дословно от агента вк- право на распространение вашего контента имеет чатурбейт, да, но не в контакте. Так что загруженный контент такого Типа вк- а не на тематические сайты -нарушение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, не могли бы вы ссылочку на подобные группы вк кинуть если не сложно

Групп , куда сливают записи ТЫСЯЧИ. Никто не угадает куда лично могли слить вас, или меня, или человека написавшего тут 10 минут назад

Вбивайте свой ник в вк по видеозаписям и снимайте галочку с «безопасный поиск»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групп , куда сливают записи ТЫСЯЧИ. Никто не угадает куда лично могли слить вас, или меня, или человека написавшего тут 10 минут назад

Вбивайте свой ник в вк по видеозаписям и снимайте галочку с «безопасный поиск»

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол, чем меньше фпс тем больше мемов в комнате)) 

решила без сплитера попробовать фпс лагает 4-20 зато людей блин 100

когда фпс 30, от силы 20 -50чел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, успех топовых моделей складывается из больших чаевых от нескольких человек, достаточно иметь одного очень щедрого типера. Проверено на себе. На заре моей карьеры на чб, у меня появился один швед-алкоголик, за один мой выход он накидывал мне мой нынешний месячный заработок, приходил не каждый день, разумеется, но пару раз в неделю был стабильно. Речь шла о суммах, превышающих 10 тыщ токенов за его время сидения в моей комнате, а это час-от силы 2, в один день он накидал мне почти 20 тыщ....я всегда сидела и сижу внизу листинга, редко попадаю ближе к середине, так что вы думаете, в эти дни я была на 4-6 строчке первой страницы (у меня и фолловеров тогда было тысяч 5 - не больше), мне даже не нужно было ничего делать, ибо моему щедрому мему нужны были просто ироничные разговоры и шутки, в комнату набивалось огромное количество народа, типали просто за эти беседы.

Делаем вывод, что у любой топовой барышни просто есть несколько таких вот щедрых дядь...или подставных акков, о чем мы тут уже много раз говорили. Ибо как бы я из своей жопы вылезала бы практически в топ? Поэтому стиль работы и внешность - это вообще второстепенное...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы посмотрите в любую комнату, топ комнату, где у модели 25 тысяч накидано, то добрую часть из этой суммы накидало 3-5 человек (один там 7к кинул, второй 4, третий 3,5 тысяч, и тд) а остальные по 1 токену например кидали и по мелочи.

Ещё не было такого чтоб в комнате 5 тысяч людей и каждый кинул хотя бы по одному. Тогда цены такой работе бы не было

Это рандом. В каждую комнату может зайти такой чувак, который накидает овердохера

Остальные 80% халявщики

А ещё как же раздражают васи цветные, с токенами, которые сидят и восхищаются, строчат в чат свои писульки «о боже какая ты бахиня» но они даже 1 ссаный токен не кинут)

 

 

Да я тоже это заметила, что активных типперов даже у топовых штук 10  максимум за "смену".

 

И это вызывает у меня большое подозрение .. Ну ОТКУДА у этих людей столько денег КАЖДЫЙ ДЕНЬ ? Зачем им это надо то? по 5-10-20 тысяч токенов КАЖДЫЙ день кидать модели одной и той же... Это просто нереально.  Миллионеры не сидят с виртуальными девочками на Чатуре, они тусят с реальными подиумными моделями на яхтах -  ресторанах. А зачем им те, с кем нельзя встретиться в реале? та же Sex4you7711, я почти каждый деньб к ней захожу и вижу в топ-типперах одних и тех же людей. То же самое и у ХотФоллингДэвил и многих других топовых. 

 

Всё это выглядит как спланированный пиар-ход: модель договорилась со своими подругами-друзьями, что они ей будут кидать её же собственные токены, а она им со своего заработка будет давать процент. Они потихоньку туда-сюда токены перегоняют и таким образом держатся на плаву - на  1-2 странице, и конечно, таким образом привлекают реальных типпперов, которые кидают понемногу, но всё же набирается приличная сумма за день.  Ну или проще всего - сами себе со своих же  других аккаунтов токены перекидывают. 

 

Ну и ещё конечно это делается и самим сайтом, чтобы привлекать больше моделей и мемберов и зарабатывать больше денег на нас и на них.

 

Такую "теорию" я читала уже несколько раз на разных веб кам форумах, русских, американских, европейских... 

 

 

Кто что думает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групп , куда сливают записи ТЫСЯЧИ. Никто не угадает куда лично могли слить вас, или меня, или человека написавшего тут 10 минут назад

Вбивайте свой ник в вк по видеозаписям и снимайте галочку с «безопасный поиск»

А когда находите подобную группу, то сразу пишите жалобу, даже если свой ник не нашли

Во-первых, видео могли слить без вашего ника в заголовке, во-вторых, просто полезно для всех нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать значит напихать в себя штук 5 лавенсов и кататься по полу и трястись и трясти всем что трясётся !

 

Была такая девочка уже на Чатуре, прозябала она в днище сайта с копейками.) Реально, у неё 3 или 4 ловенса было.... а толку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда находите подобную группу, то сразу пишите жалобу, даже если свой ник не нашли

Во-первых, видео могли слить без вашего ника в заголовке, во-вторых, просто полезно для всех нас

Совершенно верно! Когда я удаляла свое видео из вк (через агента поддержки), то после нашего диалога, а он продолжается до момента удаления видео, я слила ему штук 8 подобных групп с просьбой об их удалении (моих видео там не было, но были многие русские девочки с бонги), мониторила с неделю, в итоге все группы прикрыли по-очереди, так что давайте объединим усилия по этому вопросу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Когда я удаляла свое видео из вк (через агента поддержки), то после нашего диалога, а он продолжается до момента удаления видео, я слила ему штук 8 подобных групп с просьбой об их удалении (моих видео там не было, но были многие русские девочки с бонги), мониторила с неделю, в итоге все группы прикрыли по-очереди, так что давайте объединим усилия по этому вопросу.

Согласна полностью, только что написала на 3 группы жалобы

Просто вбивала в гугл 'записи веб моеделей вконтаке' и дальше жалобу... занимает 5 минут времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже это заметила, что активных типперов даже у топовых штук 10 максимум за "смену".

 

И это вызывает у меня большое подозрение .. Ну ОТКУДА у этих людей столько денег КАЖДЫЙ ДЕНЬ ? Зачем им это надо то? по 5-10-20 тысяч токенов КАЖДЫЙ день кидать модели одной и той же... Это просто нереально. Миллионеры не сидят с виртуальными девочками на Чатуре, они тусят с реальными подиумными моделями на яхтах - ресторанах. А зачем им те, с кем нельзя встретиться в реале? та же Sex4you7711, я почти каждый деньб к ней захожу и вижу в топ-типперах одних и тех же людей. То же самое и у ХотФоллингДэвил и многих других топовых.

 

Всё это выглядит как спланированный пиар-ход: модель договорилась со своими подругами-друзьями, что они ей будут кидать её же собственные токены, а она им со своего заработка будет давать процент. Они потихоньку туда-сюда токены перегоняют и таким образом держатся на плаву - на 1-2 странице, и конечно, таким образом привлекают реальных типпперов, которые кидают понемногу, но всё же набирается приличная сумма за день.

 

Ну и ещё конечно это делается и самим сайтом, чтобы привлекать больше моделей и мемберов и зарабатывать больше денег на нас и на них.

 

Такую "теорию" я читала уже несколько раз на разных веб кам форумах, русских, американских, европейских...

 

 

Кто что думает?)

Вот именно, что миллионеры не сидят на чатуре)

Но например, зарплата в Европе выше нашей средней, даже самая низкая. Менталитет другой. (Моя семья живет в Германии, постоянно слышу о том какие немцы странные)

Например есть Йохан. Он работает и получает 4 тысячи евро с вычетом налогов. Работает много, денег в жизни на моделей и яхты нету, (даже самые богатые европейские мерки в нашей стране- среднячок у них) дома толстая жена пилящая мозг, дети и тд, начальник кушает мозг чайной ложкой

Вот и прет искать отдушину в таких местах, где можно любую на любой вкус найти)

Потому что «модели» в жизни требуют в 100% больше бабла, чем девочка онлайн. Пусть хоть пофантазирует о яхте с блондинкой/брюнеткой и тд с которой он онлайн сейчас)

Ну могут они потратить бабки на нас- пусть тратят, и плевать откуда они их берут и сколько их у них.

Много одиноких мужиков, да и вообще не от большого счастья прутся на баб онлайн смотреть, значит нехватает чего то в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, успех топовых моделей складывается из больших чаевых от нескольких человек, достаточно иметь одного очень щедрого типера. Проверено на себе. На заре моей карьеры на чб, у меня появился один швед-алкоголик, за один мой выход он накидывал мне мой нынешний месячный заработок, приходил не каждый день, разумеется, но пару раз в неделю был стабильно. Речь шла о суммах, превышающих 10 тыщ токенов за его время сидения в моей комнате, а это час-от силы 2, в один день он накидал мне почти 20 тыщ....я всегда сидела и сижу внизу листинга, редко попадаю ближе к середине, так что вы думаете, в эти дни я была на 4-6 строчке первой страницы (у меня и фолловеров тогда было тысяч 5 - не больше), мне даже не нужно было ничего делать, ибо моему щедрому мему нужны были просто ироничные разговоры и шутки, в комнату набивалось огромное количество народа, типали просто за эти беседы.

Делаем вывод, что у любой топовой барышни просто есть несколько таких вот щедрых дядь...или подставных акков, о чем мы тут уже много раз говорили. Ибо как бы я из своей жопы вылезала бы практически в топ? Поэтому стиль работы и внешность - это вообще второстепенное...

Шведы , датчане и норвежцы- самая платежеспособная аудитория! Работала только с ними 4 года. До сих пор в ахере, какой % бабла они способны тратить на просмотр платного контента в интернете от той или иной девушки. Если б не шведы, я б сейчас на помойке жила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди в метро нервно поглядывали на меня, потому что что то до слез мне смешно???????????? особенно с того, как предстатла, что вы стримите и соседи офигивают с этого шоу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что миллионеры не сидят на чатуре)

Но например, зарплата в Европе выше нашей средней, даже самая низкая. Менталитет другой. (Моя семья живет в Германии, постоянно слышу о том какие немцы странные)

Например есть Йохан. Он работает и получает 4 тысячи евро с вычетом налогов. Работает много, денег в жизни на моделей и яхты нету, (даже самые богатые европейские мерки в нашей стране- среднячок у них) дома толстая жена пилящая мозг, дети и тд, начальник кушает мозг чайной ложкой

Вот и прет искать отдушину в таких местах, где можно любую на любой вкус найти)

Потому что «модели» в жизни требуют в 100% больше бабла, чем девочка онлайн. Пусть хоть пофантазирует о яхте с блондинкой/брюнеткой и тд с которой он онлайн сейчас)

Ну могут они потратить бабки на нас- пусть тратят, и плевать откуда они их берут и сколько их у них.

 

так в том то и дело, что обычной зп в Европе и США большинству людей хватает только на базовые вещи и плюс остаётся на развлечения, отпуск, кафе и т.д. И ЛИШНИХ денег у большинства людей там тоже нет, а  тем более, у бережливых европейцев, у меня подруга в Швеции живёт. 

 

И даже если что остаётся - они это тратят в перспективные вещи - на образование детям откладывают, жильё расширяют и т.д. Веб модели сюда ну никак не вписываются. ну понятно, несколько сотен евро можно на это потратить В МЕСЯЦ, но никак не каждый день огромные суммы спускать на девочек, которых ты никогда не увидишь. 

 

А судя по тому, что топ-типперы якобы кидают девочкам каждый день 5-10 тысяч токенов, с 1 человека - нужно быть миллионером. чтобы такими деньгами так легко кидать. А миллионеры живут совсем другой жизнью, даже не зная о существовании Чатура и прочих. У них выбор из моделей мирового уровня идёт, а не из ХотФоллинг и Сисвет.))  Вот я и сомневаюсь очень во всём этом.

 

Мне самой иногда кидают по 1-2 тысяч токенов, но это редко и это всегда разные люди. Постоянные мемберы приходят в основном просто поболтать, ну кинут несколько сотен токенов и всё. 

Я на 3-5 странице обычно, т.е так уж далеко.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы , датчане и норвежцы- самая платежеспособная аудитория! Работала только с ними 4 года. До сих пор в ахере, какой % бабла они способны тратить на просмотр платного контента в интернете от той или иной девушки. Если б не шведы, я б сейчас на помойке жила))

эм...мой швед ходил таким образом месяцев 5, тоже фактически вынул меня из финансовой ямы, которая формировалась несколько лет, за что я ему безумно благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы , датчане и норвежцы- самая платежеспособная аудитория! Работала только с ними 4 года. До сих пор в ахере, какой % бабла они способны тратить на просмотр платного контента в интернете от той или иной девушки. Если б не шведы, я б сейчас на помойке жила))

 

это да, ведь там самые высокие зарплаты и самый лучший уровень жизни. Но как же их вычислить?)) Или Вы на каких-то специальных скандинавских сайтах сидите?) Такие вообще есть?) Я пыталась найти - не нашла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...