Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эм...мой швед ходил таким образом месяцев 5, тоже фактически вынул меня из финансовой ямы, которая формировалась несколько лет, за что я ему безумно благодарна

 

А как он объяснял своё поведение?)) Влюбился в Вас или просто щедрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...мой швед ходил таким образом месяцев 5, тоже фактически вынул меня из финансовой ямы, которая формировалась несколько лет, за что я ему безумно благодарна

Аналогично) поэтому и говорю. Помощь от шведской аудитории была безгранична. Правда то был не вебкам, а крупнейшая 18+ шведская блог платформа в моем случае, где нужно было платить за оффлайн контент и возможность общаться.

Когда мне бывший муж сломал нос и у меня были проблемы с дыханием- и я плакала в блоге об этом, собрали больше половины суммы для операции) просто так

Поэтому у меня досих пор есть некое уважение к этим людям

Так же была возможность уехать в Швецию , был там один парень с Мальмё, приезжал в Россию даже чтоб меня увидеть.. но я сама прикрыла лавочку, каким бы он хорошим не был) плюс была замужем тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично) поэтому и говорю. Помощь от шведской аудитории была безгранична. Правда то был не вебкам, а крупнейшая 18+ шведская блог платформа в моем случае, где нужно было платить за оффлайн контент и возможность общаться.

Когда мне бывший муж сломал нос и у меня были проблемы с дыханием- и я плакала в блоге об этом, собрали больше половины суммы для операции) просто так

Поэтому у меня досих пор есть некое уважение к этим людям

Так же была возможность уехать в Швецию , был там один парень с Мальмё, приезжал в Россию даже чтоб меня увидеть.. но я сама прикрыла лавочку, каким бы он хорошим не был) плюс была замужем тогда :D

 

Эта платформа больше не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, ведь там самые высокие зарплаты и самый лучший уровень жизни. Но как же их вычислить?)) Или Вы на каких-то специальных скандинавских сайтах сидите?) Такие вообще есть?) Я пыталась найти - не нашла.))

Выше написала )

Было две крупнейших в Швеции блог платформ, где тусили скандинавцы. Оффлайн контент, каждую неделю получала сумму эквивалентную зп по Москве

Так прожила где-то 2,5 года, а потом сами владельцы сайта начали меня выживать, походу шведки начали жаловаться, что я на шведском сайте, среди шведок, одна такая русская и охеревшая

Стали приостанавливать выплаты в Россию , аргументируя политическими отношениями и бла бла

Мол ищите вариант перевода по Европе.

Я попросила родственников помогать , у них счёт в Германии.

А те видно не ожидали, что я найду, да и попустились. Прямо и сказали, что извиняй, либо переезжай в Швецию, либо уже давай, досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту историю наверное в ветку стрипа писать надо, но чатур затрагивает тоже, поэтому надеюсь что не удалят коммент)

Работаю на 3х сайтах сразу. Когда берут в приват, просто вырубаю колонки, чтобы в Привате не слышно было токены и ни от куда не выхожу. Так вот, сегодня на стрипе мужик взял в с2с, сказал мастурбировать и смотреть на него. Ну)) в процессе он берет какой то шланг и свой причиндал суёт в эту штуку, потом я понимаю что это ПЫЛЕСОС, моё лицо надо было видеть???????? видимо оно было настолько шокированным, что на чатуре рекорд по кол-ву мемберов в комнате поставила для себя????

Это то ещё зрелище было конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написала )

Было две крупнейших в Швеции блог платформ, где тусили скандинавцы. Оффлайн контент, каждую неделю получала сумму эквивалентную зп по Москве

Так прожила где-то 2,5 года, а потом сами владельцы сайта начали меня выживать, походу шведки начали жаловаться, что я на шведском сайте, среди шведок, одна такая русская и охеревшая

Стали приостанавливать выплаты в Россию , аргументируя политическими отношениями и бла бла

Мол ищите вариант перевода по Европе.

Я попросила родственников помогать , у них счёт в Германии.

А те видно не ожидали, что я найду, да и попустились. Прямо и сказали, что извиняй, либо переезжай в Швецию, либо уже давай, досвидания

 

Мда... Обидно. И как Вы теперь "выживаете"?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту историю наверное в ветку стропа писать надо, но чатур затрагивает тоже, поэтому надеюсь что не удалят коммент)

Работаю на 3х сайтах сразу. Когда берут в приват, просто вырубаю колонки, чтобы в Привате не слышно было токены и ни от куда не выхожу. Так вот, сегодня на стрипе мужик взял в с2с, сказал мастурбировать и смотреть на него. Ну)) в процессе он берет какой то шланг и свой причиндал суёт в эту штуку, потом я понимаю что это ПЫЛЕСОС, моё лицо надо было видеть видимо оно было настолько шокированным, что на чатуре рекорд по кол-ву мемберов в комнате поставила для себя

Это то ещё зрелище было конечно

 

...ц просто, я всё чаще думаю, что нормальных мужиков в мире почти не осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Обидно. И как Вы теперь "выживаете"?)

А я уже не выживаю)

С помойки вылезла, все есть, все своё)

Единственная проблема- не работаю и не собираюсь. Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)

Работа чисто как зарплата)

Благо носы уже никто не ломает и крупных сумм не надо экстренно собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не выживаю)

С помойки вылезла, все есть, все своё)

Единственная проблема- не работаю и не собираюсь. Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)

Работа чисто как зарплата)

Благо носы уже никто не ломает и крупных сумм не надо экстренно собирать))

 

Дак ведь это тоже работа, только на себя.))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не выживаю)

С помойки вылезла, все есть, все своё)

Единственная проблема- не работаю и не собираюсь. Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)

Работа чисто как зарплата)

Благо носы уже никто не ломает и крупных сумм не надо экстренно собирать))

 

А почему именно шведская?  Как она называется, не подскажете? 

 

Я ещё про норвежские кам-сайты читала, что они очень прибыльные, но  надо знать их язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ведь это тоже работа, только на себя.))

Ну это тоже работа, только я сама ей хозяйка)) никто не стоит над душой и не диктует че и когда делать) захотела пошла на диван лежать, захотела- жрать пошла, так что если это работа- то работа мечты))

Главное чтоб профит ещё был нормальный с такой работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит серым мемберам запрещать писать в чате или нет? надоели уж  пустым трёпом. Или они обижаются на это? 

 

Я не блокирую, потому что они почти всегда кидают в чат прикольные гифки и вообще "активизируют" чат, вопросы задают, комплименты и т.д. А отвечать им всем совершенно необязательно.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что миллионеры не сидят на чатуре)

Но например, зарплата в Европе выше нашей средней, даже самая низкая. Менталитет другой. (Моя семья живет в Германии, постоянно слышу о том какие немцы странные)

Например есть Йохан. Он работает и получает 4 тысячи евро с вычетом налогов. Работает много, денег в жизни на моделей и яхты нету, (даже самые богатые европейские мерки в нашей стране- среднячок у них) дома толстая жена пилящая мозг, дети и тд, начальник кушает мозг чайной ложкой

Вот и прет искать отдушину в таких местах, где можно любую на любой вкус найти)

Потому что «модели» в жизни требуют в 100% больше бабла, чем девочка онлайн. Пусть хоть пофантазирует о яхте с блондинкой/брюнеткой и тд с которой он онлайн сейчас)

Ну могут они потратить бабки на нас- пусть тратят, и плевать откуда они их берут и сколько их у них.

Много одиноких мужиков, да и вообще не от большого счастья прутся на баб онлайн смотреть, значит нехватает чего то в реале

Только вчера говорила с мемом на тему того что он хотел студию открыть в Германии... говорит все есть и место и оборудование...а девушек нет. Я говорю может плохо искал? Он говорит нет! Реально никто не хочет идти те там нормальные зп у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже работа, только я сама ей хозяйка)) никто не стоит над душой и не диктует че и когда делать) захотела пошла на диван лежать, захотела- жрать пошла, так что если это работа- то работа мечты))

Главное чтоб профит ещё был нормальный с такой работы)

 

Да уж, это точно.) Вот смотрю я каждый день на опять же, кассирш, продавцов, горничных и т.д. и такие бабы красивые бывают, а за копейки пашут... Интересно, они просто не знают о веб каме или знают, но не хотят там работать из принципа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера говорила с мемом на тему того что он хотел студию открыть в Германии... говорит все есть и место и оборудование...а девушек нет. Я говорю может плохо искал? Он говорит нет! Реально никто не хочет идти те там нормальные зп у них.

 

Очень странно... Ну средняя зп в Германии после налогов 3-4 тысячи евро, разве это много для их цен и запросов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называются не подскажите?

А я уже не выживаю)
С помойки вылезла, все есть, все своё)
Единственная проблема- не работаю и не собираюсь. Поэтому «вебкам, оффлайн контент, мэнивидс» ну и меня взяли на другую блог платформу с такой же шведской аудиторией и принципом. Только с владельцем которому насрать откуда я)
Работа чисто как зарплата)
Благо носы уже никто не ломает и крупных сумм не надо экстренно собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже это заметила, что активных типперов даже у топовых штук 10  максимум за "смену".

 

И это вызывает у меня большое подозрение .. Ну ОТКУДА у этих людей столько денег КАЖДЫЙ ДЕНЬ ? Зачем им это надо то? по 5-10-20 тысяч токенов КАЖДЫЙ день кидать модели одной и той же... Это просто нереально.  Миллионеры не сидят с виртуальными девочками на Чатуре, они тусят с реальными подиумными моделями на яхтах -  ресторанах. А зачем им те, с кем нельзя встретиться в реале? та же Sex4you7711, я почти каждый деньб к ней захожу и вижу в топ-типперах одних и тех же людей. То же самое и у ХотФоллингДэвил и многих других топовых. 

 

Всё это выглядит как спланированный пиар-ход: модель договорилась со своими подругами-друзьями, что они ей будут кидать её же собственные токены, а она им со своего заработка будет давать процент. Они потихоньку туда-сюда токены перегоняют и таким образом держатся на плаву - на  1-2 странице, и конечно, таким образом привлекают реальных типпперов, которые кидают понемногу, но всё же набирается приличная сумма за день.  Ну или проще всего - сами себе со своих же  других аккаунтов токены перекидывают. 

 

Ну и ещё конечно это делается и самим сайтом, чтобы привлекать больше моделей и мемберов и зарабатывать больше денег на нас и на них.

 

Такую "теорию" я читала уже несколько раз на разных веб кам форумах, русских, американских, европейских... 

 

 

Кто что думает?)

Раньше была такая мысль, когда следил за несколькими мужскими комнатами. Думал ну как это может быть, чтобы один чел по 20 000 кидал.. Но я склонен думать, что это просто богатые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была такая мысль, когда следил за несколькими мужскими комнатами. Думал ну как это может быть, чтобы один чел по 20 000 кидал.. Но я склонен думать, что это просто богатые люди

Был у меня один знакомый парень, работал в соляру на чб и не бедствовал.

Но он себя таким смазливым делал, и Линзы голубые купил, и волосы в светлый покрасил, и загорелый, вообщем просто смазливый мальчик в розовой футболочке. И голосок нежный. И вся его задача была в поиске богатых мужиков, не равнодушных к мужикам) и из сотни находил такого. Раскручивал их и на токены, и уводил в личное общение за пределы чб , и писал им посреди ночи «я тебя хочу и думаю о тебе» после чего раскручивал на подарки, шмот дорогой, и даже на встречи (но брал деньги , около 1-2 тысяч $ и сливался)

А потом пропал) с концами

Даже от друзей

Либо грохнули, либо завязал, либо уехал с парой тройкой мешков бабла

Так что даже мужики могут жать вебкам

Это все игра, не более) умеешь играть с мемами- будешь при бабле

 

Целая тактика по обтрясу чужого бабла, это не просто рогаткой под ловенс трясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была такая мысль, когда следил за несколькими мужскими комнатами. Думал ну как это может быть, чтобы один чел по 20 000 кидал.. Но я склонен думать, что это просто богатые люди

 

Ну конечно, если редко кидают большие суммы - это вполне объяснимо. у меня тоже так было и даже на Рунетках.)) Но таких людей мало, а топовым моделям будто каждой выдали по несколько личных миллионеров, и они прямо ЖДУТ их целыми днями, не обращая внимание на остальных, даже более красивых моделей. Ну бред же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомый парень, работал в соляру на чб и не бедствовал.

Но он себя таким смазливым делал, и Линзы голубые купил, и волосы в светлый покрасил, и загорелый, вообщем просто смазливый мальчик в розовой футболочке. И голосок нежный. И вся его задача была в поиске богатых мужиков, не равнодушных к мужикам) и из сотни находил такого. Раскручивал их и на токены, и уводил в личное общение за пределы чб , и писал им посреди ночи «я тебя хочу и думаю о тебе» после чего раскручивал на подарки, шмот дорогой, и даже на встречи (но брал деньги , около 1-2 тысяч $ и сливался)

А потом пропал) с концами

Даже от друзей

Либо грохнули, либо завязал, либо уехал с парой тройкой мешков бабла

Так что даже мужики могут жать вебкам

Это все игра, не более) умеешь играть с мемами- будешь при бабле

 

Целая тактика по обтрясу чужого бабла, это не просто рогаткой под ловенс трясти

 

Как всё сложно Вы пишете.)) А на деле - зайди к любой модели на 1-2 странице - большинство просто как ждуны сидят, не разговаривая с мемберами... Да, я знаю, я ною, но мне уже просто обидно.( Слишком несправедливо всё это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно Вы пишете.)) А на деле - зайди к любой модели на 1-2 странице - большинство просто как ждуны сидят, не разговаривая с мемберами... Да, я знаю, я ною, но мне уже просто обидно.( Слишком несправедливо всё это...

А что сложного?) у всех разные цели относительно вебкама)

Кто то вообще сиди и ждёт на 100509 странице когда придёт принц на белом бентли и заберёт жить к себе на виллу в калифорнии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про 20 000 тк говорите) Я подписана на девушку, она редко выходит, но метко) Симпатичная, качественная картинка, свет и в принципе хорошие шоу устраивает) Дак вот есть у неё один мем, притом у него несколько акков с разными цифрами в названии, ну и как-то я смотрела трансляцию, с одного акка он накидал где-то 130 000 тк и с другого 60 000 :)))) То что я охерела - это мало сказать. Ну дак вот этот мужчина из NY и транслирует она часа в 2-5 утра по Москве. Мне вот тоже один раз попался дядя из NY за 20 минут натипал 15 000, так что это всё очень даже реально и у них свои цели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...