Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Мемберы-как зачетка. Сначала работаешь ты на них, а потом они на тебя.

Все популярные модели в свое время взяли чем-то несколько сотен тысяч подписчиков и теперь получают бабки либо от постоянщиков, либо от ребят "ого, ни?уя она популярная, все типают... Я тоже могу!" (а-ля стадное чувство)

Взять модели могли какими-то зрительными особенностями типо больших сисек, детской мордашки и пр. Или просто временем.

Когда мой работодатель объяснял мне суть вебкама он сказал прекрасную фразу "Здесь ты должна заполнять одинокие жизни собой". Так что не обязательно безумно удрачиваться до мозолей каждый день. Многим хватит общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут все. у всех есть сиси и писи. и мы тут пытаемся суть работы выискать а не просто ноем. это блин ветка форума посвященная чб так что уж будьте добры видеть тут абсолютно все что связано с работой на данном сайте :tongue:

если бы я не лазила по другим комнатам я так бы и осталась девочкой в студии которая сидит абсолютно без голов без меню без прописанных тегов и без каких либо интерактивных игрушек и просто ждет с неба чего то 

и конечно же я не верю что вы не бегаете по другим комнатам) так что не надо тут строить из себя работника месяца 

этот форум - моральная поддержка для каждого. у меня нет в округе людей работающих на вебкаме,мне не с кем обсудить рабочий день и нюансы работы  поэтому поговорить об этом я могу лишь тут 

Я захожу в другие комнаты. Но от силы это занимает минуты 2 в день. А тут создается впечатление, что некоторые знают всех моделей с первой страницы, что они делают, сколько зарабатывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь) Знаю, что уже где-то здесь кидали, но сейчас уже не найду, можете еще раз кинуть сайт, куда сливают видео?

Бао бао вроде кидал)

Небыло такого.. я подобные ссылки не выкладываю. Наберите в гугле свой чатуровский ник и он, гугл, вас обрадует изо всех своих гугловских сил, с вероятностью 97%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло такого.. я подобные ссылки не выкладываю. Наберите в гугле свой чатуровский ник и он, гугл, вас обрадует изо всех своих гугловских сил, с вероятностью 97%.

 

кидааали, у меня очень элементарный ник,не выводит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря что вы не ходите по комнатам других моделей! Так как в любой работе нужно смотреть на конкурентов и делать выводы. 

Я очень много прикольных моментов видела, очень много для себя переняла (!не скопировала) и очень много поняла. 

И если бы я не лазила по  другим комнатам я  б лежала с ловенсом и втыкала и получала бы копейки.

 

А так ты смотришь на других и у тебя появляются идеи , что можно еще придумать, как встать как лечь как говорить и тд чтоб это работало!

Могу сказать что с просмотром других комнат мои заработки взлетели в разы.

 

И еще чет реально не вериться что кто то не смотрит других моделей))) какие то дешевые никому не нужные понты лезут) мол я ваще ничо не смотрю и вам не советую ага ага))) 

 

всем хорошего дня, котятки  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мемберы-как зачетка. Сначала работаешь ты на них, а потом они на тебя.

Все популярные модели в свое время взяли чем-то несколько сотен тысяч подписчиков и теперь получают бабки либо от постоянщиков, либо от ребят "ого, ни?уя она популярная, все типают... Я тоже могу!" (а-ля стадное чувство)

Взять модели могли какими-то зрительными особенностями типо больших сисек, детской мордашки и пр. Или просто временем.

Когда мой работодатель объяснял мне суть вебкама он сказал прекрасную фразу "Здесь ты должна заполнять одинокие жизни собой". Так что не обязательно безумно удрачиваться до мозолей каждый день. Многим хватит общения.

 

И какой можно сделать вывод?)) просто ждать и высиживать часы, пока наберётся аудитория? так это не способ. Есть  новые модели, которые сразу , буквально с первой минуты собирают тысячи зрителей и 10 тысяч токенов, и навеки на первых страницах остаются.) 

Вчера вот допустим видела, как новая модель была на первой странице, она в растянутой кофте, рваных трусах, мятых и стояла в какой-то каморке, тёмной, свет исходил только от экрана ноутбука!  Лицо не показывала, даже грудь не оголяла... и типали ей прилично... Вот что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вк?

Группа есть. не помню как называется. если не забуду позже напишу. если не ошибаюсь там больше 40к подписчиков... и видео каждой модели есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа есть. не помню как называется. если не забуду позже напишу. если не ошибаюсь там больше 40к подписчиков... и видео каждой модели есть..

вот это треш) 

в такие моменты я радуюсь что я без лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросила я как то админа удалить мое видео в какой то группе в ВК, так он давай истерить, говорит мне Ты как со мной разговаривашь и тому подобное, и все с восклицательными знаками.  При том,  что я очень вежливо попросила)) сделала вывод такой, что эти группы создают малолетки и делают на этом деньги. им заказывают запись видео. и еще он сказал мне типа ты сама хоть читала правила чатурбата? якобы я даже не смею его просить сделать мне одолжение :biggrin2:  и говорит сам чатур записывает и выгладывает все видео моделей на какой то сайт... оттуда малолетки и берут записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря что вы не ходите по комнатам других моделей! Так как в любой работе нужно смотреть на конкурентов и делать выводы. 

Я очень много прикольных моментов видела, очень много для себя переняла (!не скопировала) и очень много поняла. 

И если бы я не лазила по  другим комнатам я  б лежала с ловенсом и втыкала и получала бы копейки.

 

А так ты смотришь на других и у тебя появляются идеи , что можно еще придумать, как встать как лечь как говорить и тд чтоб это работало!

Могу сказать что с просмотром других комнат мои заработки взлетели в разы.

 

И еще чет реально не вериться что кто то не смотрит других моделей))) какие то дешевые никому не нужные понты лезут) мол я ваще ничо не смотрю и вам не советую ага ага))) 

 

всем хорошего дня, котятки  :flowers:

Ничего плохого нет в том, чтобы посмотреть идею у кого-то. Но сидеть и считать чужие токены - это такое себе развлечение. Тут много скатывается все к тому, что многие ноют, что кто-то  не использует профессиональное оборудование, плохо выставлен свет, неэротичную одежду использует, но получает много. Нужно не завидовать, а работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...