Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, скажите как вы добились такого хорошего трафика если не секрет

 

да не знаю, я даже позу не меняю с самого первого дня, просто бурно реагирую на токены и кошу под малолетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквиртит за штуку, вот и весь секрет ))). Все кто сквиртит или делает вид и поливает все вокруг - собирают тыщами токенов. 

 

нуу сквирт я не часто делаю, только если сами мемы попросят, тогда и говорю, что штуку плати )

но правда за счет сквирта появились постоянники, которые только его и просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня не один раз мои собаки светились. Я как-то даже показывала и кошек своих... И у многих видела, где не то что мимо собака проходила или кошка, а постоянно в кадре были лёжа на диване например.... У хотфеллинг тоже видела, она специально показывала.... И в парах есть пара, где она вечно крупным планом лежит на диване связанная долгое время. Ещё и там чёто вроде маленького разряда тока к её пусси подцеплено

А к нам собака только запрыгнула на кресло - мы ее прогнали, и через 10 минут нас забанили с концами. Безвозвратно. Около 200 баксов там пропало. Пришлось делать новый аккаунт и начинать все сначала... Растеряли всех постояшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотдэвил пришла к подруге своей (или сестре, а то похожи так) и пошло дело у нее))) а то как то не особо у нее идет)) 

хотдэвил приди ко мне  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. как же она противно ржёт

 

блин, что у них белое вечно из песды вытекает

девушки же так не кончают вроде

когда белое вытекает, это уже болезнь, молочница называется :laugh3:  А мемы просто тащатся от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда белое вытекает, это уже болезнь, молочница называется :laugh3: А мемы просто тащатся от этого

да, у меня когда была молочница пару дней, они все думали , что я кончаю. ну неужели они такие тупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня когда была молочница пару дней, они все думали , что я кончаю. ну неужели они 

Иногда тоже удивляюсь, как можно таких вещей не знать. Такое ощущение, что в обычной жизни у них секса нет :tongue: Наверное думают, что веб модели не обычные и кончают по особенному :biggrin:  Вчера вообще нонсес наблюдала. Девочка на первой страничке была типа в офисе. За 10 минут ей натипали почти 1000тк - она так бедняжка старалась тряслась типа с Охмибодом. Сняла трусы, а в пуси  ничего нет :stuart: И ничего, типали дальше :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тоже удивляюсь, как можно таких вещей не знать. Такое ощущение, что в обычной жизни у них секса нет :tongue: Наверное думают, что веб модели не обычные и кончают по особенному :biggrin:  Вчера вообще нонсес наблюдала. Девочка на первой страничке была типа в офисе. За 10 минут ей натипали почти 1000тк - она так бедняжка старалась тряслась типа с Охмибодом. Сняла трусы, а в пуси  ничего нет :stuart: И ничего, типали дальше :biggrin2:

ахах)) видела ее )) думала с ловэнсом сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да с этим кремом в пуси уже все поехали, в каждой комнате. Прям мода вебки, сначала был анал, потом фист, потом лавенс, потом сквирт, теперь это... что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)) видела ее )) думала с ловэнсом сидит)))

Я тоже думала, что ловенс в трусики спрятала. Ан нет, ничего там не было. Еще и пуси с асс на весь экран показывает и не парится, кто что подумает или скажет. Я бы так не смогла наверное :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что ловенс в трусики спрятала. Ан нет, ничего там не было. Еще и пуси с асс на весь экран показывает и не парится, кто что подумает или скажет. Я бы так не смогла наверное :blushing:

что такое пуси с асс? 

хотдэвил поцемала сосочки подружки и ушла, а за ней и мемы хихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас? а что ночью? лучше?

Можна на "ты" :wink:  Ой сегодня вообще почти ноль, за полтора часа - 37тк  :crying:  Давно уже такого не было. Ночью тоже не всегда минималка собирается, но как-то трафик получше и постояшек больше - раньше в основном только ночью работала. Сижу обычно с 1 до 3(4), редко до 5, если совсем печально. Не люблю ночью работать - потом целый день, как варенная ходишь. :crazy2:  Но у меня маленький ребенок, не всегда днем получается работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тоже удивляюсь, как можно таких вещей не знать. Такое ощущение, что в обычной жизни у них секса нет :tongue: Наверное думают, что веб модели не обычные и кончают по особенному :biggrin:  Вчера вообще нонсес наблюдала. Девочка на первой страничке была типа в офисе. За 10 минут ей натипали почти 1000тк - она так бедняжка старалась тряслась типа с Охмибодом. Сняла трусы, а в пуси  ничего нет :stuart: И ничего, типали дальше :biggrin2:

да че уж говорить, если люди думают раз есть выделения, значит возбуждена, а у меня например в течении дня без них никак, и белого много хоть и молочницы и ничего подобного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...