Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Развод такой. Они скидывают типо квитанцию и говорят вот я отправил через 2 часа получишь давай делай шоу! И так ещё долго хотят 1-2 ч и много денег отправляют не ведитесь

вестерт и маниграм это срочные переводы они приходят в течении 1 мин ...

тем более им видно когда ты получила деньги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Ванессу! Сегодня вообще что то чатур не шёл, только в последний час работы что то хоть насобиралось, хотя майфрикамс и стрипчат нормально шли. Естественно я расстроилась, зашла сюда чтобы хоть узнать как дела у других. Мне ИНТЕРЕСНО узнавать как прошёл рабочий день у других моделей. Ясно понимаю, что у одних день - топ, а у других, возможно как и у меня, не очень , но тем не менее послушать про это хочется)

Поэтому девочки, пишите об этом жалуйтесь , когда не прет, хвастайтесь, когда хаслите, в любом случае вы найдёте понимание и отклик (пусть и не ото всех)

да)) стрип сегодня подаровал)) за 6 часов 100 долларов есть, на чатуре 155 ток))) 

открыты оба, в приваты когда ухожу, ничего не закрываю  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работала на мфк это было 90% моего заработка))) вестерн и маниграм выводила одинаково))) 

присылаешь им свою фамилию и страну, они тебе код

я из Украины и через приват 24 в течении 1 минуты выводила на долларовую карту и мы делали шоу) 

всех все устраивало)) крутая тема) особенно когда есть постояшки) 

все это естественно обсуждалось в скайпе) а не на сайте) 

 

на чатуре и стрипе никакой инфы (меил или скайп) своей не даю потому что забанят :crying:

А можно немножко подробнее. Мемберу какую нужно инфо давать - только Фамилию и Страну? Это нужно долларовую карту иметь? Или можно просто долларовый счет в Привате? И что в подтверждение высылает мембер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работала на мфк это было 90% моего заработка))) вестерн и маниграм выводила одинаково)))

присылаешь им свою фамилию и страну, они тебе код

я из Украины и через приват 24 в течении 1 минуты выводила на долларовую карту и мы делали шоу)

всех все устраивало)) крутая тема) особенно когда есть постояшки)

все это естественно обсуждалось в скайпе) а не на сайте)

 

на чатуре и стрипе никакой инфы (меил или скайп) своей не даю потому что забанят :crying:

Те у вас в онлайн банке есть вывод переводов? В России для этого нужно идти в банк где выдают перевод... а шоу они хотят сейчас а ни через 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немножко подробнее. Мемберу какую нужно инфо давать - только Фамилию и Страну? Это нужно долларовую карту иметь? Или можно просто долларовый счет в Привате? И что в подтверждение высылает мембер?

даете ему только свое настоящее имя и фамилию на англ и страну. больше ничего не надо

они там могут спрашивать город, номер тел , не ведитесь) это все развод) только имя фамилия и страна.

 

он делает перевод на вестерн или маниграм и присылает вам код (они это делают онлайн в основном, но у меня были и старички которые бегали в магаз и переводили))) 

 

я заходила в приват 24 (у меня там интернет карта usd, виртуальная) в срочные переводы- получить перевод- далее вестерн или маниграм выбираешь и вводишь номер- получить- и выбираешь на какую карту (если она не одна)

все, деньги зачислены) назад уже не заберет никак)

 

на грн тоже можно конечно)

 

после этого делаем шоу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у вас в онлайн банке есть вывод переводов? В России для этого нужно идти в банк где выдают перевод... а шоу они хотят сейчас а ни через 2 часа.

да конечно ,через приват 24 это все делается онлайн в течении 1 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даете ему только свое настоящее имя и фамилию на англ и страну. больше ничего не надо

они там могут спрашивать город, номер тел , не ведитесь) это все развод) только имя фамилия и страна.

 

он делает перевод на вестерн или маниграм и присылает вам код (они это делают онлайн в основном, но у меня были и старички которые бегали в магаз и переводили))) 

 

я заходила в приват 24 (у меня там интернет карта usd, виртуальная) в срочные переводы- получить перевод- далее вестерн или маниграм выбираешь и вводишь номер- получить

все, деньги зачислены) назад уже не заберет никак)

 

на грн тоже можно конечно)

 

после этого делаем шоу) 

Спасибо большое за инфо. А если карта на другого человека, его фамилию давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфо. А если карта на другого человека, его фамилию давать?

да конечно . имя, фамилия владельца карты и страна. все на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ещё и биткоинами предлагали))) хорошо что есть способ, но это столько времени отнимает спросят на сайте 100 вопросов.потом спросят то же самое в скайпе, потом скажут можно я позвоню посмотрю камеру и посмотрю ты это или не ты... скажите на какую сумму вы делали шоу и время какое они предлагали. Почему они не хотят токены купить если такие богачи по 100us предлагать за шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России, чтоб получить перевод вестерн Юнион - приходишь в любой банк, где он есть и получаешь только по паспорту, ну и коду что тебе вышлет человек, который сделал перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ещё и биткоинами предлагали))) хорошо что есть способ, но это столько времени отнимает спросят на сайте 100 вопросов.потом спросят то же самое в скайпе, потом скажут можно я позвоню посмотрю камеру и посмотрю ты это или не ты... скажите на какую сумму вы делали шоу и время какое они предлагали. Почему они не хотят токены купить если такие богачи по 100us предлагать за шоу

В основном, когда слишком много лишних вопросов и парят мозг, то просто хотят вас обмануть и все посмотреть на шару. Я однажды по глупости тоже повелась на обещанные 200дол.  за шоу в скайпе. Тоже говорил мне, давай начнем шоу, а я посмотрю ты ли это, а потом заплачу. Только потом до меня дошло, что это все развод. Теперь на такое не ведусь, хоть и обещают большие суммы. Если есть деньги, могут и токенами оплатить. А если сильно уж хочется напрямую, то вначале оплата, а потом шоу. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработала 1000 тк за час, потом(случайно) сквиртнула на ноут, тачпэд и клава перестали работать ахах, надеюсь обсохнет и заработает) берегите компы от влаги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфо. А если карта на другого человека, его фамилию давать?

Только сначала в приват24 в поддержке попросить таблицу с алфавитом по переводу с русского на английский (правильно по ихнему имя фамилию). А то не получите в течении 1 минуты. Мозг вынесут и будет мем отзывать платеж, чтоб поменять на правильно. И мгновенно на карту usd. Можно виртуальную. На гривневую только с 10:00 до 16:00 по будням. С виртуальной потом переведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы видели на сайте Little_mystery? Что вообще про неё известно, я только 3 дня назад впервые на неё наткнулась) она очеееень классная как по мне) милая, смеётся и хорошо общается с мемберами) красивая очень) и нравится то, что постоянно меняет локации + такое чувство, что она не американка ???? вот поэтому и интересуюсь, да и просто послушать про неё хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы видели на сайте Little_mystery? Что вообще про неё известно, я только 3 дня назад впервые на неё наткнулась) она очеееень классная как по мне) милая, смеётся и хорошо общается с мемберами) красивая очень) и нравится то, что постоянно меняет локации + такое чувство, что она не американка вот поэтому и интересуюсь, да и просто послушать про неё хочется)

А на какой она странице обычно? 

я смотрю бывает cherry как то там, девочка с безумно красивой фигурой, красивая комната, она шатенка, собирает на дом в Европе )) у нее не бывает никаких кам шоу и тд, только эротика. даже пуси не показывает вообще.

всегда на 1 странице с тысячами зрителей) по 1к кидают  и больше)  она русская) 

 

еще смотрю хотдевил конечно же, у нее все одно и тоже каждый раз, но топ есть топ)

и ее подруга или сестра незнаю, такая забавная))) пытается косить под хотдевил)) особенно выражением лица)

но у нее 200-300 чел всего в комнате) вот недавно хотдевил к ней приходила))) так сразу в комнате под 4к мемов набежало)

у хотдевил отпуск чтоли? давно не видела ее))))

я иногда листаю бывает смотрю кто что делает) чего я только не повидала, ёшкин кот.....сколько там фриков, ужасов таких что просто ппц.....

тема тоже сейчас ходовая pump pussy или что то такое , как я поняла вакуумом пуси пытягивает) че ха хня.... я как смотрела мне чуть плохо не стало, не помню у кого смотрела но типали за это очень хорошо! ну про гномика садового в попе я уже писала..... или эту что под сатану косит))) 

каждому свое) 

я работать) всем хорошего дня, девочки :flowers:  последний день периода :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой она странице обычно?

я смотрю бывает cherry как то там, девочка с безумно красивой фигурой, красивая комната, она шатенка, собирает на дом в Европе )) у нее не бывает никаких кам шоу и тд, только эротика.

 

Ой, она на 1) только более низко чем Рокель стар, если видела такую на чатуре, она обычно 2 в самом верху. Но они по утрам работают ( в 10 часов примерно). Раньше брюнеткой была, а сейчас в рыжую покрасилась и так ей классно! Мне нравится в ней (литтл мистери) то, что она вещает и из кухни, и из спальны, и из гостиной и делает шоу прямо в ванной комнате!) ну крутая же) вдруг русская , прям единственная модель на этом сайте, которя меня «зацепила», я бы ей типовала настолько она милая и классная для меня ахах)

 

-

 

А Черри случайно не рената Черри?) в красивой комнате это в розовой и на диване работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на какой она странице обычно?

я смотрю бывает cherry как то там, девочка с безумно красивой фигурой, красивая комната, она шатенка, собирает на дом в Европе )) у нее не бывает никаких кам шоу и тд, только эротика.

 

Ой, она на 1) только более низко чем Рокель стар, если видела такую на чатуре, она обычно 2 в самом верху. Но они по утрам работают ( в 10 часов примерно). Раньше брюнеткой была, а сейчас в рыжую покрасилась и так ей классно! Мне нравится в ней (литтл мистери) то, что она вещает и из кухни, и из спальны, и из гостиной и делает шоу прямо в ванной комнате!) ну крутая же) вдруг русская , прям единственная модель на этом сайте, которя меня «зацепила», я бы ей типовала настолько она милая и классная для меня ахах)

 

-

 

А Черри случайно не рената Черри?) в красивой комнате это в розовой и на диване работает?)

Это которая Леди Черри , в профиле написано что ее зовут Милана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на стрипе? сколько у вас фоловеров?там не друзья, а фавориты .это когда вы с другого браузера заходите и на вашем стриме сердечки (со своей страницы этого не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на стрипе? сколько у вас фоловеров?там не друзья, а фавориты .это когда вы с другого браузера заходите и на вашем стриме сердечки (со своей страницы этого не видно)

На стрипе можно без лица сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...