Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже сегодня прикольный мембер был. Позвал в приват, всё посмотрел что хотел, спрашивает ловенс. Окей, включаю ловенс. Ну потипал по 10 токенов немного, а потом говорит - есть приложение для дистанционного управления? А мне оно нафиг ненадо, это управление ловенсом нахаляву. Нет говорю, сорри. А он такой ну ладно, и так справимся... и как начнёт типать. Две тысячи накидал, красавчик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я просто новенькая там. Т.е. как только он позовет меня в приват, у меня появится строчка "start

privat"?? Теперь все понятно, спасибо))

и на нее нужно нажать (это обязательноКогда я была молодая и не опытная, увидела эту строчку и думала что начался приват так во фри и рпзвлекала, как вспомню так и вздрогну
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на войне все средства хороши))

кто то плачет у кого то живот болит от того что хочет фак))))

блин надо тоже что то такое сделать))))

ну по факту ничего же плохого я не сделала))они нас постоянно пытаются обмануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в деревне утро. заходят -выходят, даже те кто знает меня, утром такого не было WHAT THE HELL????? я просто отказываюсь эту дичь понимать

спросите у кого то все ли норм с видосом? может лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сейчас на Catty190 ч дико ржу. Сидит как пахан на зоне . И издаёт дикие оры как из преисподни. Это жесть просто. Ещё мне кажется что она русская, ибо произношение английский слов на уровне Лондон из зе капитал оф грейт британ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сейчас на Catty190 ч дико ржу. Сидит как пахан на зоне . И издаёт дикие оры как из преисподни. Это жесть просто. Ещё мне кажется что она русская, ибо произношение английский слов на уровне Лондон из зе капитал оф грейт британ

ОнаТы русская, мы смотрели трансляцию с ней и она там кого то на русском матом послала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сейчас на Catty190 ч дико ржу. Сидит как пахан на зоне . И издаёт дикие оры как из преисподни. Это жесть просто. Ещё мне кажется что она русская, ибо произношение английский слов на уровне Лондон из зе капитал оф грейт британ

АХАХАХААХ

спасибо что подняли настроение)))))))))))))))))))))))))

еще у нее оч смешная пипка)))))

но говор это вообще)))

дадди АХАХХАХААХААХ на daddy

:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХААХАХ

я когда смотрела эту девочку просто близко была пипка и она говорила на анг очень смешно )))) но что происходит сейчас????? АХАХХАХА

ЗВУКИ ПОЗА НА ЛИЦЕ КРЕСТЫ 

И больше 1к чел в комнате 

мемы любят фриков))))))))))))))))))))))))))))))))

это ржака  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это жесть)

закатывает глаза, дергается как будто током шандарахнуло, высовывает язык+ слюни пускает  мемы уже кресты шлют)))) дьявольщина какая то))) 

но сам прикол в том что ей типают и по 100 и по 600 за раз , ну жееесть)))) Божееее, что она творит)))))))))) упала со стула только что))

ладно ,я не буду больше писать) это надо видеть все  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это жесть)

закатывает глаза, дергается как будто током шандарахнуло, высовывает язык+ слюни пускает  мемы уже кресты шлют)))) дьявольщина какая то))) 

но сам прикол в том что ей типают и по 100 и по 600 за раз , ну жееесть)))) Божееее, что она творит)))))))))) упала со стула только что))

ладно ,я не буду больше писать) это надо видеть все  :crazy:

Да эта женщина crazy  :laughing:  но она все таки молодец, я ее всегда вижу на 1 страничке и работает она по долгу ( я не высиживаю больше 3х часов) да и типают ей очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не помогает. просто не хотят заходить никак.что бы не делала

слушайте но вы же давно на сайте, несколько лет, ну не может такого быть что никто не заходит............

видео HD? боты есть...? сколько фалловеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта женщина crazy  :laughing:  но она все таки молодец, я ее всегда вижу на 1 страничке и работает она по долгу ( я не высиживаю больше 3х часов) да и типают ей очень не плохо.

типают ей офигенно просто) каждую секунду буквально)) и по 1 и по 15 и по 666 ))) 

она молодец конечно, выдумала себе образ такой))

я б так не смогла)) косить под больную))))  еще и с лицом) это жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас день девочки? 

аахах)) только что ей мем написал

-в доме есть доктор?  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

 

еще один написал

- что за наркотики, я тоже такие хочу :laughing:

 

АХАХАХ еще один

- в какой стране ЭТО родилось? 

-Россия

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас день девочки? 

аахах)) только что ей мем написал

-в доме есть доктор?  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

 

еще один написал

- что за наркотики, я тоже такие хочу :laughing:

 

АХАХАХ еще один

- в какой стране ЭТО родилось? 

-Россия

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Я думаю что она нашла фишку как таким образом привлечь мемберов,она вполне адекватная и угорает просто,а мужчинам интересно смотреть вот они и типают чтоб поугарать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что она нашла фишку как таким образом привлечь мемберов,она вполне адекватная и угорает просто,а мужчинам интересно смотреть вот они и типают чтоб поугарать)

я тоже так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отсидели 6 часов и заработали целых 66 токенов.... Мда.... Ушли нафиг, хоть и народу было 100 с лишним...

капец

:crazy:

 

я тоже сидела с парнем как то, раза три может. по 20 минут-часу

у него просто не хватало терпения сидеть и крутиться

но у нас совсем не шло с ним

людей было много но не типали, тупо смотрели

попробуйте одна :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец

:crazy:

 

я тоже сидела с парнем как то, раза три может. по 20 минут-часу

у него просто не хватало терпения сидеть и крутиться

но у нас совсем не шло с ним

людей было много но не типали, тупо смотрели

попробуйте одна :flowers:

Вот завтра собралась уже одна просидеть, хоть и игрушек нет. Есть чулки, кожаные штаны - может понравится кому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...