Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Ну скажите, как в тексте вставлять картинки, слова, кроме стандртных эмоджи, которые там уже есть. Простым яхыком обьНу

Нужно загрузить картинку в гифки и отправлять как гифки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде учитывает бот сначала установки.за прошедшее время нет. Просто пишите сами note и все. Но сама ленюсь это сделать. Думаю потом, постою послушаю тоже может лучше способ есть

куда писать note?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да с этим кремом в пуси уже все поехали, в каждой комнате. Прям мода вебки, сначала был анал, потом фист, потом лавенс, потом сквирт, теперь это... что дальше

А что за крем, как называется? Тоже такой хочу купить. Он же в секс шоке продаётся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Я ничего не заливаю. Даже лубриканты стараюсь не использовать. Скорей всего это крем для тела или анальный лубрикант. Они бывают белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ещё можно использовать для смазки крем Клотримазол, он как раз и для профилактики молочницы. Может им пользуются, он белый как раз и тем более безвреден для этого дела, чем другие непонятные масла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ещё можно использовать для смазки крем Клотримазол, он как раз и для профилактики молочницы. Может им пользуются, он белый как раз и тем более безвреден для этого дела, чем другие непонятные масла и т.д.

о кстати да, не вздумайте всякую хрень инородную в письку лить-молочница не дремлет,раньше еще задала такой вопрос модели, сказали-это кокосовое масло, я так то не представляю в масле ходить, хочется жир этот смыть сразу с себя, а тут в письке еще... писька нежная ко всему, в основном.а клотримазол -тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ещё можно использовать для смазки крем Клотримазол, он как раз и для профилактики молочницы. Может им пользуются, он белый как раз и тем более безвреден для этого дела, чем другие непонятные масла и т.д.

https://health.mail.ru/drug/klotrimazol_1

 

Не надо его в себя запихивать... он не для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловэнс сошел с ума)))

включаю его, включаю прогу, прога чет его не находит а сам ловэнс начинает вибрировать при чем на всех скоростях как захочет ООООООО

переработал дружок чи шо))))

ахахах

уже все ок, всем удачного рабочего денька, девчат  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто работает? у меня что то совсем не идет сегодня... :crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying:

Среда у меня всегда плохой день тем более конец периода, но попробую попозже. Кто знает Раффл тикеты что за игра. Не пойму какой им смысл брать их и ждать месяц розыгрыш или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто работает? у меня что то совсем не идет сегодня... :crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying:

У меня как было глухо весь период, так и есть..я на чатур забила..для фона включаю( но сегодня в целом не оч как-то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как было глухо весь период, так и есть..я на чатур забила..для фона включаю( но сегодня в целом не оч как-то (

а какой у вас основной? или на каких вы еще сидите? 

я на чатуре и стрипе

то стрип хорошо то чатур, когда оба это вообще песня)

 

но сегодня как то никак совсем....уже и позу поменяла, людей прибавилось , но все равно печаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю, зачем вы сюда пишите о том, как всё плохо?

 

А вы - что все заепись? Не все же королЭвны и так круто зарабатывают. Иногда и не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю, зачем вы сюда пишите о том, как всё плохо?

пожаловаться) получить поддержку или пинок или и то и то) а может совет или для себя что то новое узнать-понять и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаловаться) получить поддержку или пинок или и то и то) а может совет или для себя что то новое узнать-понять и тд

Хватит грустить иди работай, сиди соблазняй, пиши им все pm с просьбой возбудить тебя и взять в приват, прям так и пиши хочу кочить (а в голове держи мысль Хочу забрать все твои деньги)

и давай работай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит грустить иди работай, сиди соблазняй, пиши им все pm с просьбой возбудить тебя и взять в приват, прям так и пиши хочу кочить (а в голове держи мысль Хочу забрать все твои деньги)

и давай работай!!! 

аххах))) я так и делаю))) :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  спасибки  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы - что все заепись? Не все же королЭвны и так круто зарабатывают. Иногда и не получается.

 

тю это хоть как мотивация, у меня бывают и неудачные дни и я тут не ною ;) 

да и пишу с целью помочь, а не хвастовства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххах))) я так и делаю))) :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  спасибки  :flowers:  :flowers:  :flowers:

вот видишь, будешь писать таким как ты слова поддрежки, а они тебе в ответ отъебись сама все знаю)))) спасибки тебе тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...