Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эм, боди чат ведь уже не работает. Я через LovenseConnect работаю там есть Control Link вписываешь минуты, выбираешь игрушку генерируешь ссылку и мему отправляешь.

У меня работает body chat. И вполне хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает body chat. И вполне хорошо)

Я точно не помню но у меня месяца два назад, если не больше  расширение на хром обновилось и там через lovense connect работает теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вас вот когда зовут в приват - вы спрашиваете что бы мем хотел увидеть, или просто сами начинаете с игрушкой баловаться, танцевать соблазнительно или ещё чего? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вас вот когда зовут в приват - вы спрашиваете что бы мем хотел увидеть, или просто сами начинаете с игрушкой баловаться, танцевать соблазнительно или ещё чего? )))

Я обычно до привата обсуждаю это) Иногда во время привата спрашиваю чего бы он хотел увидеть) Иногда они сами пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вас вот когда зовут в приват - вы спрашиваете что бы мем хотел увидеть, или просто сами начинаете с игрушкой баловаться, танцевать соблазнительно или ещё чего? )))

говорю привет как дела и спрашиваю что делать будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но кто то знает где можно посмотреть на правила сайта

Вы первый день в вебкаме? Нельзя pee,poo,blood, огромные дилдо, появления в кадре не зарегистрированных людей, детей и животных. Связывание и тд. То что это делают в некоторых комнатах я не знаю как обьяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первый день в вебкаме? Нельзя pee,poo,blood, огромные дилдо, появления в кадре не зарегистрированных людей, детей и животных. Связывание и тд. То что это

делают в некоторых комнатах я не знаю как обьяснить.

Ну не первый, но откуда я могу знать эти правила. Как сделали мне предупреждение, теперь я знаю. И кстати вы не упомянули что нельзя засыпать и вроде за Paypal тоже могут блокнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первый день в вебкаме? Нельзя pee,poo,blood, огромные дилдо, появления в кадре не зарегистрированных людей, детей и животных. Связывание и тд. То что это делают в некоторых комнатах я не знаю как обьяснить.

Ой, а у меня не один раз мои собаки светились. Я как-то даже показывала и кошек своих... И у многих видела, где не то что мимо собака проходила или кошка, а постоянно в кадре были лёжа на диване например.... У хотфеллинг тоже видела, она специально показывала.... И в парах есть пара, где она вечно крупным планом лежит на диване связанная долгое время. Ещё и там чёто вроде маленького разряда тока к её пусси подцеплено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня не один раз мои собаки светились. Я как-то даже показывала и кошек своих... И у многих видела, где не то что мимо собака проходила или кошка, а постоянно в кадре были лёжа на диване например.... У хотфеллинг тоже видела, она специально показывала.... И в парах есть пара, где она вечно крупным планом лежит на диване связанная долгое время. Ещё и там чёто вроде маленького разряда тока к её пусси подцеплено

на чатуре разные правила для всех.

то что правилами сайта запрещено , топовые например могут делать хоть каждый день.

у меня тоже пару раз кошка светилась случайно, я ее сразу убирала, так как не хочу попасть в бан.

лучше не рисковать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас работает уже? 

смотрю всего 19 страниц))) и максимум 2к в комнате)))

 

вчера вечером была русская групповушка и людей в комнате было 30 тысяч ))) я такого еще не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас работает уже?

смотрю всего 19 страниц))) и максимум 2к в комнате)))

 

вчера вечером была русская групповушка и людей в комнате было 30 тысяч ))) я такого еще не видела)

Ой, да там большая часть боты. Видимо продвигал комнату чатур

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не первый, но откуда я могу знать эти правила. Как сделали мне предупреждение, теперь я знаю. И кстати вы не упомянули что нельзя засыпать и вроде за Paypal тоже могут блокнуть

????ну тогда ещё наркотики нельзя, если про засыпать вас нужно предупреждать. Нельзя радио например также. Где будут говорить это Европа плюс))) или тв в кадре также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяным тоже быть нельзя, но в Привате я пила. И лейблом там святила. Но лучше в бокал перелить. Чтобы потом сказать типа сок это гранатовый а пенное это джус ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяным тоже быть нельзя, но в Привате я пила. И лейблом там святила. Но лучше в бокал перелить. Чтобы потом сказать типа сок это гранатовый а пенное это джус ????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяным тоже быть нельзя, но в Привате я пила. И лейблом там святила. Но лучше в бокал перелить. Чтобы потом сказать типа сок это гранатовый а пенное это джус

 

Пить уже можно, правила изменили

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить уже можно, правила изменили

ахахха))) меня когда выбешивали я пила вино с чашки))) говорила что чаек))) кстати нормально работа идет под этим делом)) 

особенно когда настроение не очень) оно так хорошо становиться, расслабляет))) :wink:  :wink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха))) меня когда выбешивали я пила вино с чашки))) говорила что чаек))) кстати нормально работа идет под этим делом))

особенно когда настроение не очень) оно так хорошо становиться, расслабляет))) :wink::wink::wink:

Я видела как две девушки на плохую камеру ещё причём в полу мраке весь день пили пиво прям с бутылок, этикетками светили. При этом были одеты в куртках на голое тело - иногда можно было грудь заметить только - и ничего, им на тот момент натипали уже 20 000 токенов и они ещё сидели дальше, не знаю сколько они там заработали. Им кидают, а они дальше болтают и ничего не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела как две девушки на плохую камеру ещё причём в полу мраке весь день пили пиво прям с бутылок, этикетками светили.

При этом были одеты в куртках на голое тело - иногда можно было грудь заметить только - и ничего, им на тот момент натипали уже 20 000 токенов и они ещё сидели дальше, не знаю сколько они там заработали. Им кидают, а они дальше болтают и ничего не делают

Вот, блять и думай что этим мемам надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...