Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

catty 190

а тем временем у девчат в поле уже 19к зрителей))) 

У этих девочек в поле всегда много людей и зарабатывают они отлично. Правда обычно они возле бассейна или в доме вещают. Не вижу, если честно, что у них особенного :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Ещё и со стороны на себя посмотрелаздратуте тетя мотя

Я когда себя увидела на нескольких сайтах тоже была в шоке :biggrin:  Зато можно себя увидеть со стороны и сделать выводы, что хорошо, а что нужно менять :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у кого работа сегодня?

Сегодня как-то печально пока :unsure: Накидали 106тк за час и тишина.... Вчера ночь была хорошая, за 2 часа без особых напрягов собрала 2615тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всего 4 часа посидела... 700 ток и фсе... ушла, не выдержала, людей совсем не было и фпс тормозил ппц как....зато дома много всего сделала)) 

завтра буду до упора сидеть  :stuart:

 

а в котором часу вы ночью сидите? я просто пару раз выходила , так у меня совсем тишина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще нравится Kittycaitlin кстати))) гимнастка))) 

она как станет в какую то позу хоть стой хоть падай))) особенно когда она на голове стоит это жесть))) 

тоже всегда на первой странице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья может кто знает где или как(может с помощью бота) нужно узнать своих королей.

Что мне нужно:

1) узнать топ пользователей которые ПОТРАТИЛИ на меня за все время и сколько они потратели

2)  узнать топ пользователей которые ПОТРАТИЛИ на меня за один день и сколько они потратели

3)  узнать топ пользователей которые ПОТРАТИЛИ на меня за неделю и сколько они потратели

 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а обязательно в привате для каждого делать по окончанию сквирт? Или вы как-то по другому его заканчивает, расскажите )))

ага обязательная программа)) а если кто то не умеет сквиртить?) вообще сделать приват дороже чтоб заканчивали его не вы а гость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а обязательно в привате для каждого делать по окончанию сквирт? Или вы как-то по другому его заканчивает, расскажите )))

 

я делаю только, если изначально договорились или заплатили за него. а так надрачиваю, пока он сам не закончит приват ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждаюсь что первой писать не плохо а нужно! Вижу платежеспособного типнет 25 и сидит молчит, я чуток жду типа занятая и потом начинаю разговор ????так вчера и спаслась. Пару минималок закосила ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья может кто знает где или как(может с помощью бота) нужно узнать своих королей.

Что мне нужно:

1) узнать топ пользователей которые ПОТРАТИЛИ на меня за все время и сколько они потратели

2) узнать топ пользователей которые ПОТРАТИЛИ на меня за один день и сколько они потратели

3) узнать топ пользователей которые ПОТРАТИЛИ на меня за неделю и сколько они потратели

 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Вроде учитывает бот сначала установки.за прошедшее время нет. Просто пишите сами note и все. Но сама ленюсь это сделать. Думаю потом, постою послушаю тоже может лучше способ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемориал дэй - нихера никого нету))) . Я думал вчера не будет - анн нет - сегодня антирекорд посещаемости.

 

у меня сегодня тоже беда с трафиком. последние дни было до 300 чел в комнате, сегодня же 60-90 лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...