Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я видела как две девушки на плохую камеру ещё причём в полу мраке весь день пили пиво прям с бутылок, этикетками светили. При этом были одеты в куртках на голое тело - иногда можно было грудь заметить только - и ничего, им на тот момент натипали уже 20 000 токенов и они ещё сидели дальше, не знаю сколько они там заработали. Им кидают, а они дальше болтают и ничего не делают

и таких примеров тысячи)))

тоже наблюдала две девочки и пацан одетые полностью просто  готовили потом разговаривали а им просто типали , непонятно вообще для меня было)))

вчера девочка фрик , тоже ...что это блин. 

не сексуально, ужасно, страшно порой))) и тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бред, я всё из вышеперечисленного делала, предупреждения даже не всегда давали

недавно с подругой набухались, решили с моего акка постримить, хотя они её доки не подтвердили - вообще ноль эмоций

 

к слову, я не топ (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таких примеров тысячи)))

тоже наблюдала две девочки и пацан одетые полностью просто готовили потом разговаривали а им просто типали , непонятно вообще для меня было)))

вчера девочка фрик , тоже ...что это блин.

не сексуально, ужасно, страшно порой))) и тем не менее

Вчерашняя вообще была - вверх асексуальности, но мне кажется ей типали, потому что нравилось и забавляло всех это шоу, хотели посмотреть до чего она ещё додумается :D где -то пол года назад сидела пара, они такие привольные были, на внешность на Пакистанцев были похожи, делали что то типо shh, когда типали мужик не понимал почему она кривляется так, блин у него все это так крутл получалось :D сама даже на них залипала. А ещё он приставил к ней, а она убирала его руки и кричала на него сххаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя вообще была - вверх асексуальности, но мне кажется ей типали, потому что нравилось и забавляло всех это шоу, хотели посмотреть до чего она ещё додумается :D где -то пол года назад сидела пара, они такие привольные были, на внешность на Пакистанцев были похожи, делали что то типо shh, когда типали мужик не понимал почему она кривляется так, блин у него все это так крутл получалось :D сама даже на них залипала. А ещё он приставил к ней, а она убирала его руки и кричала на него сххаха

сейчас на 1 странице три девочки одетые в поле)))) 3к чел в комнате) они просто трясутся под ловэнс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела её,хоспади кинули ей 999 тк,она так корчилась как буд то из неё демона изгоняли,хахаххахахаха

в этом и прикол) она ж сама говорит и пишет и моды ее пишут типа тип 666 и 999 изгоняет из нее кого то там) ну сегодня она кстати нормальная, в сравнении с вчера) когда кресты

на лице и слюни и глаза это жесть была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол) она ж сама говорит и пишет и моды ее пишут типа тип 666 и 999 изгоняет из нее кого то там) ну сегодня она кстати нормальная, в сравнении с вчера) когда кресты

на лице и слюни и глаза это жесть была)))

 

блин на какой она странице) не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин obs слетело. Не могу зайти и все! Кто то тут писал что не может зайти, я подумала что там сложного и фигакс это. Что не так не пойму что ключей поменяла уже ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут время? только везение

10000000000 %

 

в раз 5 пробовала выходить вечером вообще не шло)

это такое дело сегодня у тебя 20 долларов завтра 220

только везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе ничего не могу хорошего сказать,к сожалению ( 6 часов 64 токена,такие дела..при чем сегодня люди были,целых 50 человек набиралось даже,но толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у кого работа сегодня?

меня как обычно постоянник спас.2100.посидела бы еще,но нужно идти.постоянники наше все,как ни крути.еще бы заставить их каждый день толпой собираться-цены бы им не было :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой обс(( трансляция запускается когда комп в спящем режиме.

Полчаса не знала что в онлайне. Лежала, вроде ничего стыдно но не делала, но представляю какое у меня лицо было(( накидали 100 токенов аж и писали типо " лучшее шоу".. блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...