Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос, а сколько по времени Вы работаете?

Какие отговорки? По вашему, каждый второй здесь только жалуется и ищет отговорки?

Я, кстати, тоже как бы не 30-й странице сижу..

 

вы мне сейчас пишите отговорки) 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вот сегодня например на стрипе минималка, на чатуре 150 ток  :biggrin2:

работаю одновременно на двух)

внимания чатуру уделяю всегда больше )) но бывает что стрип лучше идет

дело случая :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше - хуже?)

Понятия не имею. Пусть мои слова будут отговоркой для Вас. Только я ведь не из головы это взяла. Пусть люди, разбирающиеся в этом, Вам объяснят, если пожелают. Спорить и доказывать что-то, у меня желания нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Пусть мои слова будут отговоркой для Вас. Только я ведь не из головы это взяла. Пусть люди, разбирающиеся в этом, Вам объяснят, если пожелают. Спорить и доказывать что-то, у меня желания нет..

Из-за чего весь сыр-бор? Девушка написала пару раз заработок и вы на неё накинулись что она хвастается? Зачем вы вообще пишите этот бред? Мне интересно перекинуться здесь информацией как день прошёл а не лить воду как вы. Она даёт советы и не скрывает что и как и завести у меня лично не вызывает))) если она в топе это круто что она здесь вместо ваших сообщений про лаги, все плохо или вообще без сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего весь сыр-бор? Девушка написала пару раз заработок и вы на неё накинулись что она хвастается? Зачем вы вообще пишите этот бред? Мне интересно перекинуться здесь информацией как день прошёл а не лить воду как вы. Она даёт советы и не скрывает что и как и завести у меня лично не вызывает))) если она в топе это круто что она здесь вместо ваших сообщений про лаги, все плохо или вообще без сообщений.

Господи! Вы то о чем вообще? Покажите мне сообщение, где я написала этой девушке что-либо о её заработках? О какой зависти Вы говорите? Видите лишь то, что хотите видеть!

Речь совершенно о другом. Никто никого не обвиняет и не завидует тем более. Lol..

Меня мой заработок устраивает более чем. И я его здесь не афиширую.. Ибо не считаю, что это кому-то чем-то поможет.. Сообщения о лагах и т.п здесь пишут, когда это поистине так, а не писанины ради!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за этого тоже. Но с топовыми вообще другой разговор. Никто из нас не знает как и каким образом они продвигались в топ. Что тут говорить, когда некоторые из них занимаются перекидыванием токенов друг дружке.. Оттуда и мемберы, якобы скидывающие баснословные суммы на любимую модель..

Например, я не первый год наблюдаю за Хотдевил и не вижу, чтобы она за это время что-то поменяла в своём шоу. Внешность у неё тоже не самая выдающаяся (сиськи не в счёт). На сайте намного красивее есть... И тем не менее девочка в топе. Каким образом, это уже другой вопрос.

Касаемо лотереи и везения, я имею в виду тех, кто работает сам, без помощи студии, привлечения левого трафика, перекидывания токенов и т.д..

Хотдевил одна из первых начала делать сквирт во фри и сидела на веранде, в машине, с подругой. Она много чего меняет постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Вы то о чем вообще? Покажите мне сообщение, где я написала этой девушке что-либо о её заработках? О какой зависти Вы говорите? Видите лишь то, что хотите видеть!

Речь совершенно о другом. Никто никого не обвиняет и не завидует тем более. Lol..

Меня мой заработок устраивает более чем. И я его здесь не афиширую.. Ибо не считаю, что это кому-то чем-то поможет.. Сообщения о лагах и т.п здесь пишут, когда это поистине так, а не писанины ради!

Вы спросили чем помогает что озвучивает сумму заработка, вы не афишируете и другим запрещаете. Ну может и лагает сайт. Только он не единственный у нас и смысл об этом писать. Не этот так другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотдевил одна из первых начала делать сквирт во фри и сидела на веранде, в машине, с подругой. Она много чего меняет постоянно.

Менять месторасположение - не значит менять шоу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда нужно менять? Другие топы вообще одно шоу делают это их стиль их изюминка. Было бы интересно узнать ваши успехи, может быть принципы работы или стиль.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили чем помогает что озвучивает сумму заработка, вы не афишируете и другим запрещаете. Ну может и лагает сайт. Только он не единственный у нас и смысл об этом писать. Не этот так другой.

Раз уж на то пошло, здесь тема именно о chaturbate. Поэтому и обсуждаем cb, лаги cb и так далее... Не другие сайты, как бы!

Кто и кому что запрещает? Что за бред?! Где Вы это прочитали? Мне абсолютно ровно на то, афиширует здесь кто-то свой заработок или нет. Я лишь спросила чем эта информация может помочь другим моделям.

Далее обсуждение было совсем о другом.. Не приписывайте, пожалуйста то, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда нужно менять? Другие топы вообще одно шоу делают это их стиль их изюминка. Было бы интересно узнать ваши успехи, может быть принципы работы или стиль.

Уважаемая Tokenlover, Вы лучше вообще игнорируйте мои сообщения, раз Вы их читаете, не вникая в суть.

Ещё раз! Я сказала, что данная работа - это лотерея! Мнение своё я никому не навязываю. Право высказаться - имею. Когда речь зашла о топовых моделях (в частности хотдевил), я сказала, что их успех в своё время тоже зависЕЛ и от удачи тоже ( помимо остальных факторов)! Затем я пояснила почему я так думаю, сказав, что Хотдевил на протяжении много времени шоу не меняла ( в сравнении с той же siswet) тем не менее, она в топе. И это плюс! Я НЕ сказала, что это плохо, что Хотдевил, не меняя формат шоу, остаётся в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от куда в вас столько негатива?  :blink: опять какой то срач развелся... кто то кому то что то доказывает, зачем просто((

мне лично нравится тут писать, я пишу сколько заработала, какой у меня день, прошу девочек поделиться опытом, пишу о своем... 

мне приятно общаться с людьми, которые работают как и я , так как в реальной жизни мне все это не с кем обсудить ....

 

если кого то так напрягает что тут пишут о плохих или хороших днях или о том что сайт  глючит,  то зачем собственно создана эта тема?  :huh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Не нужно спорить. Каждый пользователь на равных правах с остальными. Не засоряйте тему не нужными сообщениями.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Ванессу! Сегодня вообще что то чатур не шёл, только в последний час работы что то хоть насобиралось, хотя майфрикамс и стрипчат нормально шли. Естественно я расстроилась, зашла сюда чтобы хоть узнать как дела у других. Мне ИНТЕРЕСНО узнавать как прошёл рабочий день у других моделей. Ясно понимаю, что у одних день - топ, а у других, возможно как и у меня, не очень , но тем не менее послушать про это хочется)

Поэтому девочки, пишите об этом ???????? жалуйтесь , когда не прет, хвастайтесь, когда хаслите, в любом случае вы найдёте понимание и отклик (пусть и не ото всех)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Ванессу! Сегодня вообще что то чатур не шёл, только в последний час работы что то хоть насобиралось, хотя майфрикамс и стрипчат нормально шли. Естественно я расстроилась, зашла сюда чтобы хоть узнать как дела у других. Мне ИНТЕРЕСНО узнавать как прошёл рабочий день у других моделей. Ясно понимаю, что у одних день - топ, а у других, возможно как и у меня, не очень , но тем не менее послушать про это хочется)

Поэтому девочки, пишите об этом жалуйтесь , когда не прет, хвастайтесь, когда хаслите, в любом случае вы найдёте понимание и отклик (пусть и не ото всех)

Согласана с вами и Ванессой. Не всегда бывают хорошие дни. И хочется с кем-то поделиться, обсудить, послушать, как у других прошел день. Это очень поддерживает и стимулирует не опускать руки, а работать над собой, чтобы нравиться большему количеству мемберов и соответственно больше зарабатывать. Не нужно злиться и ругаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь когда-нибудь присылали лавэ на вестерн Юнион или moneygram? Как это работает вообще?

Развод такой. Они скидывают типо квитанцию и говорят вот я отправил через 2 часа получишь давай делай шоу! И так ещё долго хотят 1-2 ч и много денег отправляют ????не ведитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь когда-нибудь присылали лавэ на вестерн Юнион или moneygram? Как это работает вообще?

когда работала на мфк это было 90% моего заработка))) вестерн и маниграм выводила одинаково))) 

присылаешь им свою фамилию и страну, они тебе код

я из Украины и через приват 24 в течении 1 минуты выводила на долларовую карту и мы делали шоу) 

всех все устраивало)) крутая тема) особенно когда есть постояшки) 

все это естественно обсуждалось в скайпе) а не на сайте) 

 

на чатуре и стрипе никакой инфы (меил или скайп) своей не даю потому что забанят :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...