Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот видишь, будешь писать таким как ты слова поддрежки, а они тебе в ответ отъебись сама все знаю)))) спасибки тебе тоже)))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

смотрели мультик головоломка? 

я грусть АХАХАХАХХА))))) если не видели, посмотрите, очень крутой))

а по работе чатур спит, ну хоть стрип пошел)))) :flowers:

эта работа это везение чисто))) 

вы ж сами знаете)

так что если у меня не идет, не факт что у вас тоже :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю это хоть как мотивация, у меня бывают и неудачные дни и я тут не ною ;)

да и пишу с целью помочь, а не хвастовства )

А чем Вы помогаете информацией о том, что у Вас, например, работа сегодня супер гуд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вы помогаете информацией о том, что у Вас, например, работа сегодня супер гуд?

 

тем, что не всё так плохо и мотивация пойти срубить бабла) или может задуматься, что что-то с Вами не так и исправить ситуацию, раз есть люди у которых всё ок, ну например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что не всё так плохо и мотивация пойти с рубить бабла) или может задуматься, что что-то с Вами не так и исправить ситуацию, раз есть люди у которых всё ок, ну например

Ну, это не совсем аргумент)

Поскольку наша работа, это чистой воды лотерея. Сегодня Вам везёт, завтра кому-то другому. Знаете как бывает, вот делаешь шоу и прям тишина, ни людей, ни денег... Завтра делаешь то же самое и всё наоборот - народу много, токены сыпятся...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не совсем аргумент)

Поскольку наша работа, это чистой воды лотерея. Сегодня Вам везёт, завтра кому-то другому. Знаете как бывает, вот делаешь шоу и прям тишина, ни людей, ни денег... Завтра делаешь то же самое и всё наоборот - народу много, токены сыпятся...

 

судя по моему опыту, если всё у тебя в порядке, то в 80 случаях из 100 работа тоже будет в порядке, а вот если что-то не так, то сидеть и ждать какого-нибудь эстета, которому понравишья и говорить, что это лотерея, такое себе занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по моему опыту, если всё у тебя в порядке, то в 80 случаях из 100 работа тоже будет в порядке, а вот если что-то не так, то сидеть и ждать какого-нибудь эстета, которому понравишья и говорить, что это лотерея, такое себе занятие

Ну ну..

То есть у Вас работа всегда хорошо идёт? А как же ваши неудачные дни, о которых Вы упомянули ранее?

Заметьте, не я одна говорю о том, что работа в данной индустрии - это везение. Даже у самых топовых случаются дни со скудными заработками (по их меркам). Хотя в них то уж точно всё в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну..

То есть у Вас работа всегда хорошо идёт? А как же ваши неудачные дни, о которых Вы упомянули ранее?

Заметьте, не я одна говорю о том, что работа в данной индустрии - это везение. Даже у самых топовых случаются дни со скудными заработками (по их меркам). Хотя в них то уж точно всё в порядке..

 

я и написала в 80 случаях из 100 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я не сижу и не жду какого-нибудь эстета. Но бывает такое, что и так вертишься, и сяк, чуть ли не на голове стоишь - и тишина! А в другой день, не делаю ничего особенного и народ толпой приходит, все пишут что-то, типают хорошо..

Это как объяснить, если не везение?!

Типа вчера со мной что-то не так было, а сегодня всё в корень поменялось и из-за этого работа на ура пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я не сижу и не жду какого-нибудь эстета. Но бывает такое, что и так вертишься, и сяк, чуть ли не на голове стоишь - и тишина! А в другой день, не делаю ничего особенного и народ толпой приходит, все пишут что-то, типают хорошо..

Это как объяснить, если не везение?!

Типа вчера со мной что-то не так было, а сегодня всё в корень поменялось и из-за этого работа на ура пошла?

 

я к тому, что выглядеть так, чтобы максимальному количеству человек понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я не сижу и не жду какого-нибудь эстета. Но бывает такое, что и так вертишься, и сяк, чуть ли не на голове стоишь - и тишина! А в другой день, не делаю ничего особенного и народ толпой приходит, все пишут что-то, типают хорошо..

Это как объяснить, если не везение?!

Типа вчера со мной что-то не так было, а сегодня всё в корень поменялось и из-за этого работа на ура пошла?

 

по вашей логике топовые стали топовыми чисто из-за везения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я не сижу и не жду какого-нибудь эстета. Но бывает такое, что и так вертишься, и сяк, чуть ли не на голове стоишь - и тишина! А в другой день, не делаю ничего особенного и народ толпой приходит, все пишут что-то, типают хорошо..

Это как объяснить, если не везение?!

Типа вчера со мной что-то не так было, а сегодня всё в корень поменялось и из-за этого работа на ура пошла?

таже фигня)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашей логике топовые стали топовыми чисто из-за везения?)

при чем тут это?) девушка говорит о заработках , сегодня везет, завтра не везет хотя делаешь тоже самое , если не больше.

у топовых тоже бываю дни не оч ( по их мерках) - тут уже писали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут это?) девушка говорит о заработках , сегодня везет, завтра не везет хотя делаешь тоже самое , если не больше.

у топовых тоже бываю дни не оч ( по их мерках) - тут уже писали об этом

 

это вы меня не понимаете. про ваше везет сегодня, а завтра нет - это чисто ждать того самого редкого гостя, а не пытаться угодить всем и срубать каждый день, я об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы меня не понимаете. про ваше везет сегодня, а завтра нет - это чисто ждать того самого редкого гостя, а не пытаться угодить всем и срубать каждый день, я об этом 

я вообще не жду никого))) всмысле ждать) я работаю, не сижу тупо не клацаю телефон, не смотрю кино и не сплю.

я меняю позы, двигаюсь, пишу мемам, разговариваю, смеюсь и тд.

если тупо сидеть ты ничего не заработаешь, а времячко убьешь. 

НО

 даже у меня бывают дни когда ну ваще не прет. иногда я продолжаю сидеть и что то выстреливает , иногда закрываю все нафиг потому что нервов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашей логике топовые стали топовыми чисто из-за везения?)

И из-за этого тоже. Но с топовыми вообще другой разговор. Никто из нас не знает как и каким образом они продвигались в топ. Что тут говорить, когда некоторые из них занимаются перекидыванием токенов друг дружке.. Оттуда и мемберы, якобы скидывающие баснословные суммы на любимую модель..

Например, я не первый год наблюдаю за Хотдевил и не вижу, чтобы она за это время что-то поменяла в своём шоу. Внешность у неё тоже не самая выдающаяся (сиськи не в счёт). На сайте намного красивее есть... И тем не менее девочка в топе. Каким образом, это уже другой вопрос.

Касаемо лотереи и везения, я имею в виду тех, кто работает сам, без помощи студии, привлечения левого трафика, перекидывания токенов и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не жду никого))) всмысле ждать) я работаю, не сижу тупо не клацаю телефон, не смотрю кино и не сплю.

я меняю позы, двигаюсь, пишу мемам, разговариваю, смеюсь и тд.

если тупо сидеть ты ничего не заработаешь, а времячко убьешь. 

НО

 даже у меня бывают дни когда ну ваще не прет. иногда я продолжаю сидеть и что то выстреливает , иногда закрываю все нафиг потому что нервов не хватает.

 

ну просто вас послушать, дак каждый день какая-то жопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за этого тоже. Но с топовыми вообще другой разговор. Никто из нас не знает как и каким образом они продвигались в топ. Что тут говорить, когда некоторые из них занимаются перекидыванием токенов друг дружке.. Оттуда и мемберы, якобы скидывающие баснословные суммы на любимую модель..

Например, я не первый год наблюдаю за Хотдевил и не вижу, чтобы она за это время что-то поменяла в своём шоу. Внешность у неё тоже не самая выдающаяся (сиськи не в счёт). На сайте намного красивее есть... И тем не менее девочка в топе. Каким образом, это уже другой вопрос.

Касаемо лотереи и везения, я имею в виду тех, кто работает сам, без помощи студии, привлечения левого трафика, перекидывания токенов и т.д..

 

я работаю без всех этих параметров и на 1-2 странице, ощущение, что вы ищете отговорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не всем) а максимальному количеству) ну ёмаё вы чем тут все читаете

Я читаю то, что Вы пишите. Вы представляете сколько мемберов на сайте? Понравиться максимальному их количеству? Как?

Я пытаюсь найти именно свою аудиторию и на эту аудиторию работать. А угодить всем и вся с их то запросами, по-моему, нереально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю без всех этих параметров и на 1-2 странице, ощущение, что вы ищете отговорки

Можно вопрос, а сколько по времени Вы работаете?

Какие отговорки? По вашему, каждый второй здесь только жалуется и ищет отговорки?

Я, кстати, тоже как бы не 30-й странице сижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мои мысли по этому поводу и по опыту, что всё зависит по большей части от вас, знаю одну топовую модель, добилась своими силами, хорошей камерой, образом и т.п, без того, что вы там понаписали. К тому же я смотрела моделей скажем ээ дальше 2-ой страницы и не находила там ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...