Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто на стрипе? сколько у вас фоловеров?там не друзья, а фавориты .это когда вы с другого браузера заходите и на вашем стриме сердечки (со своей страницы этого не видно)

У вас он на привалах или во фри идёт? У меня просто заглох напрочь. Движется на уровне бонги 50$ за период ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто сидит на неск сайтах одновременно? Хочу попробовать ещё что-то помимо Чатура. Где ещё можно сидеть без лица? И как вы на 2 сайта успеваете общаться с мемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас нравится arletnoa колумбийка. В первый день она танцевала очень классно. Попробовала запомнить пару движений ничего не вышло

так еще раз, вы зарабатываете 50 баксов за 2 недели? и на других сайтах так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас он на привалах или во фри идёт? У меня просто заглох напрочь. Движется на уровне бонги 50$ за период

50 баксов за период? за две недели, за пол месяца?

блин....((( и вы работаете каждый день? вам не надоело? простите за вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день за 5-6ч. Это стрип у меня 3 дня просто в ноль. Никто не идёт в приват за 16 даже

я на стрипе и чатуре одновременно. 

минимака в день в среднем то там то там

+- бывает и 100 долларов бывает и 30 в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин отправила сообщение и нет его ????????‍♂️. Ладно опять. Я зарабатываю чб + майфрик+ скайп =100$ в день. Иногда 70 иногда 200. Но бонга и стрип просто 0. Вот хочу узнать как подтянуть их. Тк там еженедельные выплаты и это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за хрень???

Где я так карму подпортила.. Последние дня 4 после этого мемориел дей вообще копейки. А так хорошо шла.. 

В этом периоде просто антирекорд по заработку, а думала, будет максимум.

В комнате до 10 человек вместо 30-40. Пробовала с лицом-без лица, одетая-раздетая, веселая-грустная и тд.

У вас тоже сейчас глухо? Или мне за новым компом пора шпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работенка, коллеги? Не работала 2 недели, выползла вчера в онлайн, попыхтела 2,5 часа (на большее сил не хватило...и как раньше по 5 часов отсиживала...), заработала какие-то гроши... А сегодня болит просто все, словно я в тренажерке упахалась с запредельными весами, начиная от пресса, заканчивая руками и ногами...про другие места вообще молчу, словно девочкой снова стала....лучше бы не отдыхала вовсе, честное слово, теперь снова как с нуля ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сначала в приват24 в поддержке попросить таблицу с алфавитом по переводу с русского на английский (правильно по ихнему имя фамилию). А то не получите в течении 1 минуты. Мозг вынесут и будет мем отзывать платеж, чтоб поменять на правильно. И мгновенно на карту usd. Можно виртуальную. На гривневую только с 10:00 до 16:00 по будням. С виртуальной потом переведете

Спасибо за информацию) надо будет заранее узнать на всякий случай, вдруг пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 баксов за период? за две недели, за пол месяца?

блин....((( и вы работаете каждый день? вам не надоело? простите за вопрос

Надоело. Думаю закрыть стрип. Посмотрю ещё пару недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 13:36


А на какой она странице обычно? 
я смотрю бывает cherry как то там, девочка с безумно красивой фигурой, красивая комната, она шатенка, собирает на дом в Европе )) у нее не бывает никаких кам шоу и тд, только эротика. 

Мне на лицо она страшненькой кажется, прям мышка. Но зато Фигура огонь

Я тоже иногда ее смотрю. Очень красивая фигурка у нее, прям идеальная. И обстановка прикольная в комнате. но на лицо мне она тоже не нравится совсем :stuart:  Но ей это не мешает нормально зарабатывать каждый день :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТДЕВИЛ на бонге что ли сидит? у неё был звук как будто зовут в приват на бонге

на счет бонги незнаю, но чатур стрип и мфк одновременно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин отправила сообщение и нет его ‍♂. Ладно опять. Я зарабатываю чб + майфрик+ скайп =100$ в день. Иногда 70 иногда 200. Но бонга и стрип просто 0. Вот хочу узнать как подтянуть их. Тк там еженедельные выплаты и это здорово.

кул, если б на мфк можно было без лица я б вернулась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут мем один посоветовал зарегиться еще в одном чате, где разрешен фистинг, а я, дура, забыла название, но это не бонга точно. Стрипчат что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за хрень???

Где я так карму подпортила.. Последние дня 4 после этого мемориел дей вообще копейки. А так хорошо шла.. 

В этом периоде просто антирекорд по заработку, а думала, будет максимум.

В комнате до 10 человек вместо 30-40. Пробовала с лицом-без лица, одетая-раздетая, веселая-грустная и тд.

У вас тоже сейчас глухо? Или мне за новым компом пора шпилить

Я 2дня назад выходила онлайн на чб, у меня было 300чел. а толку ноль  :sad:  1.5 часа наверное побыла и ушла пустая тоже.

Немного не по теме этой ветке, но я попробовала на мфк и пока была нью за 5 дней 600$ я заработала что вообще не ожидала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за хрень???

Где я так карму подпортила.. Последние дня 4 после этого мемориел дей вообще копейки. А так хорошо шла..

В этом периоде просто антирекорд по заработку, а думала, будет максимум.

В комнате до 10 человек вместо 30-40. Пробовала с лицом-без лица, одетая-раздетая, веселая-грустная и тд.

У вас тоже сейчас глухо? Или мне за новым компом пора шпилить

только на постоянниках и держимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2дня назад выходила онлайн на чб, у меня было 300чел. а толку ноль  :sad:  1.5 часа наверное побыла и ушла пустая тоже.

Немного не по теме этой ветке, но я попробовала на мфк и пока была нью за 5 дней 600$ я заработала что вообще не ожидала. 

О-оо круто) Я вот тоже себе еще пару сайтов выбираю, а то ЧБ в последнее время не очень идет. Еле минималку в день собираю. Но на МФК нужно с лицом сидеть, не хочется лишний раз светиться :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну откуда при такой талии такие сисяндры ((((

может всё-таки сделанные?

просто не понимаю, как это вообще физически возможно

типо эстрогена дофига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...