Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а фото русского паспорта с пропиской без перевода покатит или лучше перевести? а если в бюро переводов фотку отфотошопленную моей мамы паспорта с пропиской показать переведут? или оригинал надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего карта придет  именно Вам, заказным отправлением, а не просто на адрес. Поэтому на почте это заказное отправление отдадут только адресату после подтверждения личности (паспорт).

Перед отъездом в другую страну, нужно сходить на почту и узнать каким образом нужно поступить. Например оставить доверенность на получение всего, что придет на Ваше имя по почте.

После этого они Вам это отправление куда угодно переотправят.

то есть , если я буду скажем во вьетнаме, они мне туда переправят? или же смогу договориться о том чтобы мама получила на мое имя(доверенность) и отправить мне? с отправлением именно пластиковых карт вообще проблем не должно возникнуть же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера сказала,что надежды на паксум нет. так с утра захожу на почту,и алилуйя! письмо от паксума,что аккуант одобрили! загружала 16 числа: украин.загран, русский паспорт,страницу с пропиской и квитанцию жкх с QR-кодом. все было отсканированно,в отличном качестве.

Теперь возник следующий вопрос! Карта от сбербанка МОМЕНТ. там даже не указывается имя и фамилия на карте.можно ли привязать такую карту? а то новая карта будет готовится около двух недель..всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в украине кто то перевод паспорта?сколько это стоит?У меня тупой паксум висит с 11 числа,зла не хватает

Всем привет :flowers:  Я делала нотариальный перевод паспорта , обошёлся он мне 400 грн. Я его делала по тому что , у меня только Укр паспорт и тот от руки написан. Они мне отказали, мол нужно 2 индикатора! Но у меня то только паспорт и всё(( Вчера залила перевод теперь жду чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад отклонили адре, я сразуже выслал им и загрузил на аккаунт выписку из банка на русском и на англ. языке в пдф файле, ну и вот до сих пор жду... это что получается, прийдется снова 2 недели ждать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это уже дико начинает парить. С 12го числа как регались на Паксуме - ни привета ни ответа. Уже второй период из-за них профукиваем. Трындец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , если я буду скажем во вьетнаме, они мне туда переправят? или же смогу договориться о том чтобы мама получила на мое имя(доверенность) и отправить мне? с отправлением именно пластиковых карт вообще проблем не должно возникнуть же?

Вы можете уехать хоть на Луну.. лишь бы там Почта России присутствовала. Остальное решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это уже дико начинает парить. С 12го числа как регались на Паксуме - ни привета ни ответа. Уже второй период из-за них профукиваем. Трындец. 

Мы с 11-го ))) Вчера отклонили загранпаспорт. Сегодня перезаслал и уже 10 часов тишина. Очень неспешно ребята работают, не волнуются по пустякам. Да и общаться с клиентами особого рвения за ними не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки доков спустя 2 недели в паксуме появилась надпись напротив паспорта и адреса Validated...типо подтвердили они, но акк до сих пор не верифицировали...было у кого такое?

у меня такое уже 12 дней как ) 10-го я зарегилась, 12-го одобрили документы, далее тишинаааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у них я читала, карта должна быть на  Ваше имя.у них борьба с отмыванием денег, вроде так. You can withdraw funds to Credit Card. Please note that all withdrawals have to go only to PERSONAL card to the name on your account. We do not accept withdrawals to third party entities in order to comply with anti-money laundering requirements.

 

только вчера сказала,что надежды на паксум нет. так с утра захожу на почту,и алилуйя! письмо от паксума,что аккуант одобрили! загружала 16 числа: украин.загран, русский паспорт,страницу с пропиской и квитанцию жкх с QR-кодом. все было отсканированно,в отличном качестве.
Теперь возник следующий вопрос! Карта от сбербанка МОМЕНТ. там даже не указывается имя и фамилия на карте.можно ли привязать такую карту? а то новая карта будет готовится около двух недель..всем спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 local pasport - загружаем свой.
2 Где адрессон выбираем card и скидываем выписку с карты(в сбере в личном кабинете).
Это единственное что принял обассум из 20ки документов. Счета и квитанции? не не слышали.
Сразившись с обоссумом на регистрации (13 дней битвы за то что бы им же деньги отдавать это нонсАнс) я подумал что зверь побежден, но не тут то было.

Элитные работники с почты России собранные в компании оказались жадными как ввп.
Я выводил для пробы с чатура 140 баксов и пришло мне 115.
Выводил с обоссума 115 баксов и они взяли 50 комиссии.
Для граждан великой. я вывел 140 баксов и пришло мне 65 вернее не пришли. сказали 3ое суток жди. то есть еще дней 15ть по их времени.
МОЖЕТ кто знает как выводить без таких комиссий?
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 local pasport - загружаем свой.

2 Где адрессон выбираем card и скидываем выписку с карты(в сбере в личном кабинете).

Это единственное что принял обассум из 20ки документов. Счета и квитанции? не не слышали.

Сразившись с обоссумом на регистрации (13 дней битвы за то что бы им же деньги отдавать это нонсАнс) я подумал что зверь побежден, но не тут то было.

Элитные работники с почты России собранные в компании оказались жадными как ввп.

Я выводил для пробы с чатура 140 баксов и пришло мне 115.

Выводил с обоссума 115 баксов и они взяли 50 комиссии.

Для граждан великой. я вывел 140 баксов и пришло мне 65 вернее не пришли. сказали 3ое суток жди. то есть еще дней 15ть по их времени.

МОЖЕТ кто знает как выводить без таких комиссий?

 

 

жеееееееееесть

 

а кто выводил уже с паксум? 

сколько комиссия была и на какую карту выводили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 local pasport - загружаем свой.

2 Где адрессон выбираем card и скидываем выписку с карты(в сбере в личном кабинете).

Это единственное что принял обассум из 20ки документов. Счета и квитанции? не не слышали.

Сразившись с обоссумом на регистрации (13 дней битвы за то что бы им же деньги отдавать это нонсАнс) я подумал что зверь побежден, но не тут то было.

Элитные работники с почты России собранные в компании оказались жадными как ввп.

Я выводил для пробы с чатура 140 баксов и пришло мне 115.

Выводил с обоссума 115 баксов и они взяли 50 комиссии.

Для граждан великой. я вывел 140 баксов и пришло мне 65 вернее не пришли. сказали 3ое суток жди. то есть еще дней 15ть по их времени.

МОЖЕТ кто знает как выводить без таких комиссий?

 

 

ЭТО ВЫ с паксума выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеееееееееесть

 

а кто выводил уже с паксум? 

сколько комиссия была и на какую карту выводили???

комиссия там 6$ и 3% от суммы....в целом,почти такая же комиссия как если бы отправляли деньги с чатура на фертсчойс (там была почти 20$ комиссия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 local pasport - загружаем свой.

2 Где адрессон выбираем card и скидываем выписку с карты(в сбере в личном кабинете).

Это единственное что принял обассум из 20ки документов. Счета и квитанции? не не слышали.

Сразившись с обоссумом на регистрации (13 дней битвы за то что бы им же деньги отдавать это нонсАнс) я подумал что зверь побежден, но не тут то было.

Элитные работники с почты России собранные в компании оказались жадными как ввп.

Я выводил для пробы с чатура 140 баксов и пришло мне 115.

Выводил с обоссума 115 баксов и они взяли 50 комиссии.

Для граждан великой. я вывел 140 баксов и пришло мне 65 вернее не пришли. сказали 3ое суток жди. то есть еще дней 15ть по их времени.

МОЖЕТ кто знает как выводить без таких комиссий?

 

 

так вы с потерей в 50 баксов выводили, вероятно, на банковский счет, а не на карту. А чатур на паксум должен отдавать вообще с копеечными потерями, которые меньше 1 доллара, т.е. приходить с чатура на паксум должно все в таком же виде, как и на ФЧ ранее. Может что-то не так пошло у вас? Ибо люди и с нашего форума выводили уже и с других форумов, комиссия вполне щадящая да и говорят, что деньги с паксума на карту мгновенно приходят, без 3 дней ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...