Перейти к содержанию

Carrot

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Carrot

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Carrot's Achievements

5

Репутация

  1. Всем привет Я делала нотариальный перевод паспорта , обошёлся он мне 400 грн. Я его делала по тому что , у меня только Укр паспорт и тот от руки написан. Они мне отказали, мол нужно 2 индикатора! Но у меня то только паспорт и всё(( Вчера залила перевод теперь жду чуда.
  2. выходим сегодня на работу все паяные)))) и таким образом устареваем забастовку))) Это шутка ))))))) Мозги уже плавятся!
  3. я 6 дней жду!( только получилось прикрепить карту и номер телефона подтвердить. теперь в ожидании чуда !
  4. Подскажите пожалуйста на epayments разрешили ввод и вывод USD валюте? Спасибо
  5. подскажите пожалуйста в приложении paxum для телефона, можно как то выбрать русский язык ! спасибо!
  6. Всем привет! я переживаю , у меня паспорт от руки написанный! скорее всего не пропустят!( а что бы новый выбрать ждать примерно 1 месяц надо, да и заморочек много с ним будет! и что делать не знаю(
  7. здравствуйте, какой именно адрес вы вписывали для карты , когда вы её добавляли? у меня не получается! я вставляла свой адрес с прописки! вот что мне выдаёт! На этот раз нельзя добавить карту. Обратитесь в службу поддержки.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...