Перейти к содержанию

Jio

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jio

  1. Я выводила на приват мастеркард доларовую ,эпеймент ответили мне что на визу не выводят,Я сделала мастеркард доларовую и успешно вывела))
  2. Мне интересно когда выводишь на свою карту банка украины и России,деньги сразу поступают или через несколько дней,кто уже выводил епейментс поделитесь ?)))
  3. We are writing to let you know that there is a short delay with processing payments to your payment method Epayments and your payment will be sent in 2 days. If you need your money immediately, you can switch to Paxum and we will send out your payments tomorrow. Thank you! Пришло письмо на почту от мфк,только обрадовалась что подключили епейментс и тут на тебе....
  4. Мне еще не пришла епейментс
  5. Подскажите пожалуйста во сколько заканчивается период по времени(украина)?)))
  6. Нужно ли на мкФ конвертировать токены?или они сами конвертируют?)простите за тупой вопрос просто все уже перечитала но так и не поняла????
  7. Aliana большое спасибо за ответ))????
  8. И как этим ненормальным можно доверять свои деньги??Я тоже в фб начиталась отзывов ....Я только сегодня заказала перевод паспорта и тут на чатуре подключают епейментс))
  9. Спасибо большое))Я спрашивала в епейментс про вывод на укр дебетовую карту виза ,ответили что сейчас только на мастеркард,может кому пригодится))
  10. Подскажите пожалуйста теперь чайнику)))что на чатуре писать в графе Payable To/Beneficiary?
  11. Кто знает подскажите пожалуйста если им не подошли доки они как это пишут где то?жду с 11 числа может им доки не нравятся,вообще конечно это все жесть,хоть бы что то написали
  12. Почему не нужен?У меня там загруженные только укр паспорт и выписка из банка,все с 11 числа,может перевод поможет....
  13. Делал в украине кто то перевод паспорта?сколько это стоит?У меня тупой паксум висит с 11 числа,зла не хватает
  14. Помогите пожалуйста есть ли на мкф бот где можно установить меню как на чатуре?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...