Перейти к содержанию

maxmaxmax

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxmaxmax

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

534 просмотра профиля

maxmaxmax's Achievements

1

Репутация

  1. Я недавно был свидетелем того, как одна русская модель (со средней внешностью) на чб, сидела перед камерой с озлобленным видом, и думала типа почему мне не типают. У нее лицо озлобленное какое то было, оно то понятно, в рахе то живет. В то время, одна русская модель, тоже со средней внешностью, только с радостным лицом, собрала у себя в комнате 7 тысяч и заработала мне кажется около 10 к токенов за часа 3-4. Выражение лица, ваше внутреннее самочувствие тоже играет важную роль, люди это очень хорошо чувствуют просто смотря на вас. Ну и еще знание английского тоже очень хорошо. Люди любят когда с ними идет общение, а не когда сидит кусок мяса который может только показать вагину и сидеть с каменным лицом.
  2. имхо. а вы как хотели? Только топовые модели нормально зарабатывают у девушек, на чатуре так точно. На первой странице чатура только норм зароботок, потом все. У парней все еще хуже. И не видя вашу обстановку комнаты, фото и видео, сложно судить о вас. Я бы на вашем месте перешел на чб. Если у вас классная внешность, то вы 100% будете зарабатывать на чб. Лично я ни разу не видел красивую девушку с чб, которая мало зарабатывала. Есть даже такие которые вообще не раздеваются, просто сидят и общаются, при этом зарабатывают минимум 1000 токенов за несколько часов. Мне кажеться дело в вас.
  3. Если парень хочет жениться на богатой особи, то ему обязательно нужно иметь отношение с богатым мужичком, тем самым идти по пути гейства? В таком случае можна найти себе милфу-миллионершу.
  4. Ребята, может кто знает, можно ли перевести деньги со счета epayments на карту payoneer? На карту, а не на счет.
  5. Главное что бы у тебя была норм. обстановка на месте стрима. Нужно общение с мемберами, главное не как некоторые через силу. Внешность очень важна, в общем если у тебя красивое лицо и ты нормально по английски разговариваешь (ну или пишешь ) то ты будешь неплохо зарабатывать как для жопы мира (ака. пост совка). Если хочешь много зарабатывать, то тут уже самое лайтовое это юзать ловенс, омайбад и т.д., можно еще больше, но там уже всякие дилдаки идут :) Тут все зависит какой у тебя уровень психики и на что ты готов пойти ради денег. Лично я использовал ловенс только 3 месяца и то это было 1,5 года назад. Сейчас захожу 1-2 раза в неделю, максимум на 2 часа, просто ради фана, улучшения английского и доп. заработока. Сумма заработка на чб сейчас около 20000 токенов. Особо не напрягаясь.
  6. Попробуйте зайти на почту через ваш телефон. У меня такая же ситуация была.
  7. Налоги то платяться, но лучше лишний раз переспросить. Просто очень не хочеться, что бы за перевод, допустим в 1000$ возникли проблемы с законом.
  8. Подскажите пожалуйста. Какие суммы вы выводите на карты сбербанка, привата и т.д, что бы налоговая не пристала? Или они могут оформить уголовное дело о неуплате налогов, только если речь идет о очень больших суммах?
  9. Может быть кто знает, если я переведу с epayments на карту приват банка, то у налоговой могут возникнуть вопросы?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...