Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из Украины =)

Подавала заявку 11 числа..тот аккаунт еще не подтвержден, и еще 14 числа решила создать  - подтвердили сегодня ( скидывала укр паспорт и загран ), а  на тот, что 11 числа..боже шо я только не кидала :D

 

может кто подскажет, как ихнюю карту теперь заказать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро деньги с чб на паксум приходят?Я имею в виду после того как чб их отправит,сколько ждать?

 

Тоже интересно, вчера в 18 вывел, пока нет ничего (

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ModelStreamate Вы создали получается два аккаунта?Я тоже уже думала попробовать второй зарег

да, на один акк позагружала кучу всего с переляку) а на второй уже то, что надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял никому из Украины еще не одобрили полностью доки?

мне полностью одобрили, ни одного дока не висит, все убрались и акк  verifield =)  капец =)) 

 

 

Verified - Active
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уехать хоть на Луну.. лишь бы там Почта России присутствовала. Остальное решаемо.

я ж говорю в другую страну))) какая там почта россии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 local pasport - загружаем свой.

2 Где адрессон выбираем card и скидываем выписку с карты(в сбере в личном кабинете).

Это единственное что принял обассум из 20ки документов. Счета и квитанции? не не слышали.

Сразившись с обоссумом на регистрации (13 дней битвы за то что бы им же деньги отдавать это нонсАнс) я подумал что зверь побежден, но не тут то было.

Элитные работники с почты России собранные в компании оказались жадными как ввп.

Я выводил для пробы с чатура 140 баксов и пришло мне 115.

Выводил с обоссума 115 баксов и они взяли 50 комиссии.

Для граждан великой. я вывел 140 баксов и пришло мне 65 вернее не пришли. сказали 3ое суток жди. то есть еще дней 15ть по их времени.

МОЖЕТ кто знает как выводить без таких комиссий?

 

 

Странно, я выводила недавно с чб ради пробы 214$, мне на паксум пришло 209$. Так и висят там без верификации  :laughing:  А вообще я думаю в ближайшее время вывести wire или как там. Конечно потеряю может баксов 150, но это уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вопрос обязательно ли скачивать их приложуху на телефон? А то я пыталась это сделать и мне сказано было - приложение несовместимо с этим устройством...ну збс чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы с потерей в 50 баксов выводили, вероятно, на банковский счет, а не на карту. А чатур на паксум должен отдавать вообще с копеечными потерями, которые меньше 1 доллара, т.е. приходить с чатура на паксум должно все в таком же виде, как и на ФЧ ранее. Может что-то не так пошло у вас? Ибо люди и с нашего форума выводили уже и с других форумов, комиссия вполне щадящая да и говорят, что деньги с паксума на карту мгновенно приходят, без 3 дней ожидания.

Так и есть. Потому что другие способы были закрыты. в том числе карта. (я уже ВЕРАфицирован был). Писали - не обслуживаем.

По поводу с чатура на обоссум 25 баксов вычли. 

Перерегал обоссум на чатуре.

Сейчас жду еще 140 баксов с чатура и посмотрим сколько придет и сколько выведется на карту (ибо карта открылась ура).

Открылась у меня после первой платежки. Красацы обоссумцы! интересна страна происхождения конторы. Чатур выбрали конечно платежку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вопрос обязательно ли скачивать их приложуху на телефон? А то я пыталась это сделать и мне сказано было - приложение несовместимо с этим устройством...ну збс чо.

Весь день с приложением этим херня какая-то,не могу зайти..чёт с сервером пишет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вопрос обязательно ли скачивать их приложуху на телефон? А то я пыталась это сделать и мне сказано было - приложение несовместимо с этим устройством...ну збс чо.

кстати у меня это приложение работать перестало сегодня,ошибку выдаёт.Может и необязательно это приложение скачивать,но хуже не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины =)

Подавала заявку 11 числа..тот аккаунт еще не подтвержден, и еще 14 числа решила создать - подтвердили сегодня ( скидывала укр паспорт и загран ), а на тот, что 11 числа..боже шо я только не кидала :D

 

может кто подскажет, как ихнюю карту теперь заказать?))

Мой сегодня подтвердили) а карту можно будет заказать как только на аккаунт зайдет платеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я выводила недавно с чб ради пробы 214$, мне на паксум пришло 209$. Так и висят там без верификации :laughing: А вообще я думаю в ближайшее время вывести wire или как там. Конечно потеряю может баксов 150, но это уже невозможно...

Потерпи, скоро одобрят а с wire еще 2 недели ждать будешь пока они дойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паксум приходило раньше сразу, как оповещение с чатура о выплате было. обычно где-то через 2-3 дня после окончания периода.

Тоже интересно, вчера в 18 вывел, пока нет ничего (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паксум приходило раньше сразу, как оповещение с чатура о выплате было. обычно где-то через 2-3 дня после окончания периода.

 

А как в веб версии осуществить вывод ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Я вижу, что люди пишут, что карта будет доступна, когда придет выплата. Те, кому приходила выплата, уже действительно могут ее заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду в веб версии? Я понял, что люди пользуются через мобильное приложение многие. Я захожу на сайт. И все тудой делаю.

А как в веб версии осуществить вывод ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Я вижу, что люди пишут, что карта будет доступна, когда придет выплата. Те, кому приходила выплата, уже действительно могут ее заказать?

 

Нет, пока это поле не нажимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду в веб версии? Я понял, что люди пользуются через мобильное приложение многие. Я захожу на сайт. И все тудой делаю.

 

Да, через сайт куда перейти ? 

Прога сейчас не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...