Перейти к содержанию

kat

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kat стал победителем дня 25 апреля 2018

kat имел наиболее популярный контент!

Информация о kat

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

599 просмотров профиля

kat's Achievements

1

Репутация

  1. kat

    Flirt4free

    люди помогите!как заблокировать сохранение у меня в профиле приватов??? я не хочу чтобы их все смотрели
  2. всем привет! возник такой вопрос...если у меня заканчивается срок действия паспорта,на который зарегестрирован паксум. то аккаунт больше не сможет принимать платежи? или все дальше будет работать
  3. да,у них там действительно были проблемы.сейчас получилось. подскажите пожалуйста, где посмотреть paxum ID? для привязки к чату. я так понимаю,что это цифры после Last logins?
  4. кто-нибудь сталкивался с восстановлением пароля паксум??? я забыла свой пароль, нажимаю "забыла пароль", и далее,как полагается прохожу обычные действия,прохожу по ссылке активации,ввожу ключ или временный пароль,который они мне выслали на почту. НО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!! он по-прежнему мне пишет,что введен неверный пароль или майл. дебильная система
  5. на паксум можно вывести деньги и сейчас?? я имею ввиду не обязательно ждать периода выплат? и еще вопрос.как узнать,что твоя карта на паксум привязана и все ок.?
  6. только вчера сказала,что надежды на паксум нет. так с утра захожу на почту,и алилуйя! письмо от паксума,что аккуант одобрили! загружала 16 числа: украин.загран, русский паспорт,страницу с пропиской и квитанцию жкх с QR-кодом. все было отсканированно,в отличном качестве. Теперь возник следующий вопрос! Карта от сбербанка МОМЕНТ. там даже не указывается имя и фамилия на карте.можно ли привязать такую карту? а то новая карта будет готовится около двух недель..всем спасибо!
  7. всем привет! подскажите пожалуйста: я сама из России, жду паксум(но надежды что в этот период все с ним будет ок-нет). поэтому у меня осталось два варианта: 1) WIRE TRANSFER- завтра пойду в банк,узнавать что да как (напишите пожалуйста,кто имел с этим дело? может и банк посоветуете..)и отображается ли у них откуда поступают деньги? и что вообще ответить в банке,если спросят откуда будут перечисляться средства? 2) вспомнила про знакомого знакомого который живет в Америке. можно ли на своем аккуанте в платежке вводить информацию о человеке из США,чтобы он например получил чек. всем спасибо и терпения!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...