Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я начала там регистрацию, на втором или третьем этапе начались вопросы , я прервала регистрацию.

Вот скопировала, читайте

Пожалуйста, сообщите нам следующую информацию о вашем приложении для открытия учетной записи ePayService:

1. Описание коммерческой деятельности, связанной с платежами, которые вы планируете получать через ePayService;

2. Просьба указать источники входящих средств и предоставить нам соответствующие ссылки на сайты;

3. Какие виды финансовых операций вы планируете проводить через ePayService? Будет ли это единственной транзакцией или, скорее, множественной?

Мы бы посоветовали вам дать достаточно подробностей, отвечая на вышеуказанные вопросы, чтобы сократить время активации вашей учетной записи.

Какие гарантии удачной регистрации- выложить доки, рассказать откуда и куда, а там они подумают.[/quote

 

 

Какой ужас,просто зажимают вот все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все по разному.Ч просто открыла Яндекс кошелёк и все.Нет ни одной карты вообще!!!, Есть только кредит в Тинькофф банке на малую сумму,тупо использую деньги кредитные и живу на них,а потом через Яндекс кошелёк вывожу на кредитную карту и все.Я так ещё ни разу и не держала денег в руках.Считаю,что может мой способ хоть как то безопасен,так как кошелёк у меня анонимный,регистрация была без моих паспортных данных! Другого пути просто не вижу вообще,а выводить на карты дебетовые других банков просто боюсь,да и паксум все мои карты отклонил всеравно.Я уже не буду ждать карту от паксум, деньги сняли и все,считаю,что их потеряла.Пока родит Яндекс и пусть робит.Может епейментс сделает карты,но там тоже глухо.Такое ощущение,что это все специально сделано,чтобы нас всех вывести на свет.:).Только таких,как я миллионы! И чтобы платить налоги,геморрагический больше,как объяснять суть моей деятельности и потом большой процент платить и в итоге моя ЗП будет 10.000 со всеми налогами!!!! У меня много знакомых,разными бизнеса и занимаются и все робят как самозанятые и все охуеваю,зачем открывать ИП и ТД,налоги задушат,проще пойти продавцом за 15.000 и радоваться.Бесит уже все,реально.Карт не будет,нас тупо высвечивают,вот и все....кто то попадется,кто то нет...

Никому мы не надо, что за паранойя. Просто банк ферст чёйс забанили. Сейчас все переживут эту петрушку и забудут. Вот и все.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

А что плохого в этих вопросах. Просто честно отвечайте на них, если вам нечего скрывать. Паспорт же не стеснялись загрузить на сайт, когда регистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому мы не надо, что за паранойя. Просто банк ферст чёйс забанили. Сейчас все переживут эту петрушку и забудут. Вот и все.

Я понимаю после всего у всех истерия.Другие больше гребут и нет до них дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,я щас подожду,написала тикеты им.Никаких карт я больше не собираюсь открывать!!!!. Меня Яндекс кошелёк устраивает.

А Вы слышали о запрете анонимных кошельков в России с 1 июня?Я также выводила на аноним.Яндекс теперь видимо придётся искать другой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

А что плохого в этих вопросах. Просто честно отвечайте на них, если вам нечего скрывать. Паспорт же не стеснялись загрузить на сайт, когда регистрировались.

А мне не понравилось, что на основании этих данных они будут принимать решение- открывать аккаунт, или отказать.  Что за отбор такой-  выложи  всю поднаготную, потом они подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,мне паксум ответил!!!! Ответили через несколько часов,офигеть,сказали,что я могу выводить по 100$ ,а не больше за раз.У кого такое же?

И за то, что вы выводите 200, они в наказание  снимают 10? Не знаю у кого как, но я по сто и  вывожу, может поэтому и не снимается ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала до меня с моими  скромными суммами никому нет дела, однако приведу небольшой  пример. Знакомый открыл ип- таксовал, платил как положено, потом нашел работу и  ип приостановил. Через год после приостановки  налоговая  запустила ип каким-то неведомым образом. И нет бы  сразу  сообщить, еще через 3  года предъявляет   за три года штраф в размере 5  кажется мрп за просроченный год- не сильна в  бухгалтерии, кажется так называется минимальная зарплата- ему это  сегодня  в копейку  встало. Ему- в копейку, государству- капля в море. Сейчас что угодно можно ожидать. Я хотела было открыть ип, да знакомый бизнесмен сказал, что обдерут, как липу, потом замучаешься его закрывать. Желания больше не возникает.

 Что немаловажно,он пошел отовариться  в магазин, а ему отвечают- карта  заблокирована. А  уже в банке  ему ответили, что блок накложила налоговая- то есть налоговой  влом  отправить сообщение на почту, или позвонить, им проще позвонить в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы слышали о запрете анонимных кошельков в России с 1 июня?Я также выводила на аноним.Яндекс теперь видимо придётся искать другой вариант

Первый раз такое слышу:).И что теперь? Сам Яндекс мне ничего не написал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как это так? Почему меня об этом Яндекс не информирует? Я и дальше так вывожу деньги...сегодня вывела,информации об этом нет.Как так можно принимать такие законы и никто ничего не знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу:).И что теперь? Сам Яндекс мне ничего не написал об этом.

Вот натолкнулась на это:

Анонимность вне закона

Начиная с 1 июня 2018 года нельзя будет открыть вклад или банковскую карту «на предъявителя». Также под запрет попадают неименные сберегательные сертификаты, сберегательные книжки (по сути, ценная бумага, удостоверяющая факт наличия вклада), переводы на анонимные кошельки, зарегистрированные в России. Мотив такого решения — повышение прозрачности финансовой системы и очередной шаг в борьбе с финансированием терроризма и отмыванием преступных доходов.

Запрет на открытие анонимных продуктов был законодательно оформлен изменениями, внесенными нашими законодателями в 115-й федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

И вы говорите,что не удается сделать перевод на анонимный кошелек,поэтому и спросила.Сама еще в этом месяце не выводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы слышали о запрете анонимных кошельков в России с 1 июня?Я также выводила на аноним.Яндекс теперь видимо придётся искать другой вариант

И что Вы сейчас делаете? Перестали пользоваться Яндекс? Выводите на дебетовую карту? Выводить на дебетовую карту это капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот натолкнулась на это:

 

Анонимность вне закона

Начиная с 1 июня 2018 года нельзя будет открыть вклад или банковскую карту «на предъявителя». Также под запрет попадают неименные сберегательные сертификаты, сберегательные книжки (по сути, ценная бумага, удостоверяющая факт наличия вклада), переводы на анонимные кошельки, зарегистрированные в России. Мотив такого решения — повышение прозрачности финансовой системы и очередной шаг в борьбе с финансированием терроризма и отмыванием преступных доходов.

Запрет на открытие анонимных продуктов был законодательно оформлен изменениями, внесенными нашими законодателями в 115-й федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

 

И вы говорите,что не удается сделать перевод на анонимный кошелек,поэтому и спросила.Сама еще в этом месяце не выводила.

Я вывела уже 3 раза на Яндекс с паксума и епейментс.Яндекс ничего об этом не написал,почему? Сегодня тока вывела 10.000. И все вывелось,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывела уже 3 раза на Яндекс с паксума и епейментс.Яндекс ничего об этом не написал,почему? Сегодня тока вывела 10.000. И все вывелось,.

Будем надеяться,что и дальше так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывела уже 3 раза на Яндекс с паксума и епейментс.Яндекс ничего об этом не написал,почему? Сегодня тока вывела 10.000. И все вывелось,.

а как вы выводите на яндекс с паксум? Вы создали там виртуальную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onlyask
Да,открыла кошелёк и создала виртуальную карту.Меня Kate с форума научила:).Но,чтобы привезать дебетовую карту,надо пройти идентификацию с паспортом.Я не стала это делать.А просто увидела,что можно оплачивать все услуги и кредиты через Яндекс кошелёк.Я так и стала выводить.И когда я вижу на своей кредитной карте пополнение,написано другой банк и все.



Ещё на Яндекс предлагают карту Яндекс,она вроде 450 руб стоит,могу ошибаться,привезут по адресу через три дня,но для этого тоже надо привязать свой паспорт.Я этого не делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, что на основании этих данных они будут принимать решение- открывать аккаунт, или отказать.  Что за отбор такой-  выложи  всю поднаготную, потом они подумают.

Если не изменяет память, такие же вопросы были у пионера, хотя могу ошибаться. Давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, такие же вопросы были у пионера, хотя могу ошибаться. Давно это было

Нет,не было такого,вообще не было этих вопросов. Пионер и ферстчойс никогда ничего не спрашивал,просто загружали скан одной страницы паспорта!И никогда с 2002 года не требовали скан прописки! Только нужно было главное фото с твоим лицом,а на амливе ещё требовали белую бумагу с датой фото.Я все это делала,это было просто. То что я пережила в паксум,все знают уже- пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...