Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dokuumarov9 сказал:

Что ж, мыслящий Вы наш, почему бы в таком случае Вам не применить свои профессиональные навыки и не доказать нам своим примером, что все действительно так, как Вы утверждаете. Да чего уж ходить далеко, поднимите себе лимиты трафика при помощи «самоподдува» от знакомых Вам моделей, а если ещё сделать это в смену того парня, который трафик по нормальному распределяет, то вообще можно стать богаче, чем сама Шакл Шот! 

Сампоподдув в моем случае исключен, Студийные модели, не могут гонять токены в зад вперед.  Кстати , почему ?)

Вот ведь парадокс, что такого в студийном аккаунте ?) А вот фигушки, функция СЕНД ТИП отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cwcapital сказал:

Сампоподдув в моем случае исключен, Студийные модели, не могут гонять токены в зад вперед.  Кстати , почему ?)

Вот ведь парадокс, что такого в студийном аккаунте ?) А вот фигушки, функция СЕНД ТИП отключена.

Что ж, попросите местных форумчанок и форумчан подсобить себе в этом нелёгком деле. Тут, конечно, не все такие профессионалы как Вы, но все же присутствуют люди, которые сумели без помощи студии завести собственную комнату и начать зарабатывать деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dokuumarov9 сказал:

Что ж, попросите местных форумчанок и форумчан подсобить себе в этом нелёгком деле. Тут, конечно, не все такие профессионалы как Вы, но все же присутствуют люди, которые сумели без помощи студии завести собственную комнату и начать зарабатывать деньги. 

Будете удивлены, в 2016 году самолично создал и продвигал ). Но посчитал, что легче и практичнее получать денюжку так как мне удобно самому, потому к ВСБ и перешел. И избегать проблем с кинувшими всех Пейонирами, фестчейсами и прочим фуфлом. Так мило было наблюдать массовую истерию по этому поводу, своевременно и без задержек, в это самое время получая гонорар).  Но тут ведь одни профЭссионалы, знают все обо всем. Милуйте барин, на все воля ваша. Мои мысли и предположения не более чем вымыслел , будь по вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cwcapital сказал:

))) на самом деле я завидую простым людям, которые не обременяют себя попытками поразмыслить на досуге. И я не шучу и не пытаюсь язвить. 

Опять же повторюсь, то о чем я говорил год назад , о ботоводстве. Ведь это была моя фантазия да? ) Вы ведь до сих пор будете это утверждать так ?)

Боты есть, я не спорю, но это никак не связано с перекрыванием трафика. Вот собачка тут писала про стратегию. Поставить 6 ток потом 30 и идти в приват. Или поставить себя в пары а потом переключить обратно и тд. Трафик можно регулировать и без ботов. И не додумывать что чатурбат против русских моделей, кстати Чатур забанил ту что на 12 лет выглядела хоть у неё и сидело по 6 тыс чел. Если у вас есть постояшка который вам типает и подогревает остальных то это круто, тк достаточно 5 мин тишины чтобы все ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Боты есть, я не спорю, но это никак не связано с перекрыванием трафика. Вот собачка тут писала про стратегию. Поставить 6 ток потом 30 и идти в приват. Или поставить себя в пары а потом переключить обратно и тд. Трафик можно регулировать и без ботов. И не додумывать что чатурбат против русских моделей, кстати Чатур забанил ту что на 12 лет выглядела хоть у неё и сидело по 6 тыс чел. Если у вас есть постояшка который вам типает и подогревает остальных то это круто, тк достаточно 5 мин тишины чтобы все ушли.

Сложно с вами спорить, мы с разных углов на все смотрим. Да я и не хочу, я информацию дал, а как ее для себя интерпретировать, дело ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MaryJane сказал:

Кстати,  да,  дошли,  по трек коду еще 9 июля были вручены,  ждала неделю, что он напишет, как он счастлив)) не дождалась, написала сама,  он говорит, сейчас гляну... потом пишет,  мол пакет получил сосед за него,  но не вскрыл,  но и ему забыл сказать)) теперь он счастлив говорит. 

хах)

а на почте вы просили просто мелкий пакет? паспорт не нужен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, cwcapital сказал:

))) на самом деле я завидую простым людям, которые не обременяют себя попытками поразмыслить на досуге. И я не шучу и не пытаюсь язвить. 

Вы просто всех назвали тупыми))

Круто, что вы все понимаете, знаете и думаете на досуге о великом и сможете, конечно, все изменить, ведь раскусили коварный план! Ах, не сможете? Что ж, интересная дискуссия в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bambie сказал:

Вы просто всех назвали тупыми))

Круто, что вы все понимаете, знаете и думаете на досуге о великом и сможете, конечно, все изменить, ведь раскусили коварный план! Ах, не сможете? Что ж, интересная дискуссия в таком случае)

Не всех. Что ж вы так сразу ))). Просто интересно у нас тут бывает на форуме. Мы тут вообще все для чего посты набиваем ? От нечего делать ? Нет, у всех нас есть какие то мысли. Так почему бы опытным путем не проверить то или иное предположение, подискутировать. Но почему то отдельным индвидам кажется, что поязвить будет единственно верным решением. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все слышали такое слово как Мерчендайзинг ? Что оно под собой подразумевает и так далее верно ?

Выписка с вики - 

Мерчанда́йзинг — часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара в магазине. Мерчандайзинг призван определять набор продаваемых в розничном магазине товаров, способы выкладки товаров, снабжение их рекламными материалами, цены.

Нечто с родни мерчендайзинга есть и на чб. Процесс сложный. Всех тонкостей никогда не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.  Спрошу здесь так как финансовая ветка мало читаемая- Перешла на EpayServise, регистрируюсь, что блин им на это отвечать, при создании счета сразу повис вопрос о сфере деятельности( Вы же с чатура все на нем ссидите): 

Для открытия учётной записи в ePayService предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему; 
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты; 
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

Обращаем ваше внимание, что развёрнутый ответ сократит время процедуры открытия вашей учётной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cwcapital сказал:

Наверное все слышали такое слово как Мерчендайзинг ? Что оно под собой подразумевает и так далее верно ?

Выписка с вики - 

Мерчанда́йзинг — часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара в магазине. Мерчандайзинг призван определять набор продаваемых в розничном магазине товаров, способы выкладки товаров, снабжение их рекламными материалами, цены.

Нечто с родни мерчендайзинга есть и на чб. Процесс сложный. Всех тонкостей никогда не узнать.

Ни разу не слышал о мерчандайзинге, но слыхал слово «фантазёр»

ФАНТАЗЁР, фантазёра, муж. Человек, склонный фантазировать, мечтатель, строящий несбыточные плацы.
|| Человек, который выдает свои фантазии, выдумки за действительность, за факты. 
 
Нечто сродни фантазиям есть и в Ваших измышлениях. Всех тонкостей никогда не узнать. 
 
 
А сейчас прошу меня извинить, а то смена правильного  распределителя трафика пришла, поэтому ухожу работать. 
Всех Вам благ и больших заработков. Целую. 
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dokuumarov9 сказал:

Ни разу не слышал о мерчандайзинге, но слыхал слово «фантазёр»

ФАНТАЗЁР, фантазёра, муж. Человек, склонный фантазировать, мечтатель, строящий несбыточные плацы.
|| Человек, который выдает свои фантазии, выдумки за действительность, за факты. 
 
Нечто сродни фантазиям есть и в Ваших измышлениях. Всех тонкостей никогда не узнать. 
 
 
А сейчас прошу меня извинить, а то смена правильного  распределителя трафика пришла, поэтому ухожу работать. 
Всех Вам благ и больших заработков. Целую. 

Ок друг, целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kisya сказал:

а вы попробуйте 24 часа отсидите, тоже столько получите )

если бы запарилась немного с причуханом и одеждой, ну и камеру поменяла, намного больше могла бы собрать, как по мне)

маловато у нее по токенов выходит за такое время оналйна (

сидела не 24, а не больше 15-16 было время, и я не в укор или обсуждение ей сказала.(чисто наблюдение не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Venera сказал:

Давно так хорошо в день не шло

Все работать =) Кажется все наладилось

А у вас когда все хуже стало? У меня в понедельник и вчера плохо, сегодня не села вообще работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Whyme сказал:

А у вас когда все хуже стало? У меня в понедельник и вчера плохо, сегодня не села вообще работать) 

У меня не было плохо, было просто медленно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время наблюдаю у моделей в комнате например 300+ и из этих 300 всего 10-12 человек цветные.Когда такое было. А раньше при50-60 чел они и делали больше и типали активно:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Дааа.... херовы дела ((((((((((((

Я там ошиблась:) 28 часов она сидела, но не суть. Конечно, это очень мало за такое количество времени онлайн:( 

Хотя Venera выше писала, что работа очень хорошо идёт. Это у кого как наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...