Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Seaview сказал:

Здесь наверное обсуждали, но каким дилдосом можно имитировать анал? И как это вообще делать?

Мне кажется очень мягкую, которая хорошо гнется, и смазку не пользовать чтобы он сгибался в гормошку просто, но это наверное надо быть умелой, да и вдруг заметит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в шприц влить воду, а потом в пусси, получится ли сквирт? Своими силами никак он не получается😪а так как на, чатуре дела совсем плохи, может хоть это поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vikachica сказал:

Скажи, что любишь это и просто спроси, чего он хочет. Тогда просто подбодри его. Представьте себе, что он делает это, потому что вы действительно ему нравитесь

Вы что мем из чатура который пишет тут через переводчик, разведали что мы тут ноем? :rolleyes:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vikachica сказал:

Скажи, что любишь это и просто спроси, чего он хочет. Тогда просто подбодри его. Представьте себе, что он делает это, потому что вы действительно ему нравитесь

Подбодри))) и скажи приятного аппетита 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://chaturbate.com/mrs_utkins/  это русская девочка...  никогда не подумала бы что это транс, пока не  увидела член. почему у нее такие женские миловидные черты лица и большая грудь, если это мужик изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

Кися, а эта девочка, которую ты рекомендуешь - это твоя подруга?:) Тебе по идее можно денежку за рекламу брать, у тебя зрителей много:)

Это подружка :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели уже, чатур сделал объяву что собирается снимать клип и набирает моделей, кто сможет поехать на съемки в голивуд :punk: мне так интересно будет следить кого они выберут, там уже наши девченки заявки покидали, сашок в первых рядах:thumbsup:

какой они выбор сделают, американок ноунэйм, или реально звездочек чатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все я залипла на день, сижу листаю ленту с заявками, моя реакция "семен палыч и что вы тоже хотите?" клавдия ивановна а вы-то куда" пипец конечно ржака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masse сказал:

извините меня пожалуйста но я просто не могу 

мой голос однозначно за нее, порвет голливуд в клочья

Где вы это смотрите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все фуу не могу больше, это как с ведром мороженого, сначала весело и классно а потом тошнить начинает, у меня теперь от этой ленты такое же сидела ржала, а теперь тошнить беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

а мне ЧБ 100 ботов запилил в стрим , на кой хер я хз, сидит 100 ноунеймов )))

Вчерашние сообщения ваши прочитали и решили "помочь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 22:20, Eulas сказал:

Supernova

Да, нормально. Вынужденная мера для новых пользователей форума во избежание спама и флуда. Все это благодаря некоторым пользователям, которые были заблокированы (не будем называть их имена).

И что, теперь всегда будет так, что новые пользователи могут отправлять только 1 сообщение в сутки, а сторожилы - сколько угодно? И в чём смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...