Перейти к содержанию

Venera

Members
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venera

  1. Всех с Наступившим Новым Годом. Желаю всем побольше богатеньких мемберов , которые вас будут любить и уважать, и не будут ничего просить взамен. Не забивайте на себя девочки и все будет хорошо :)
  2. Посмотрела сколько я отработала И смешно и стыдно 33 часа за 30 дней Но по заработкам норм было -)
  3. Конечно Вы себя лучше знаете, но вы наверно в глубине души уже поняла что мужчину нормального с такими заскоками Вам не найти Работу нормальную скорей всего тоже, я бы на Вашем месте очень хорошо подумала бы что делать, если сегодня вебки по каким - либо причинам не стало Что вы будете делать ?
  4. Ну у вас не получается на вебке, вы каждый день психуете. Вам кайфово от такой жизни ? А если что то произойдет, и вы не сможете работать на вебке, у вас есть какие то планы куда и как бежать ? А если нет планов, но задумайтесь. Потому что это намного страшнее пары плохих дней =)
  5. Я очень часто в последнее время начала видеть рыдающих баб на камере . Объясните мне вашу логику . Чатур считается сайтом для развлечений , вы думаете что люди туда приходят что бы послушать о ваших проблемах и успокоить вас ? У них у самих в жизни проблем хватает , так зачем ему еще и ваши ? P.s. рыдайте побольше , и все ваши мемы уйдут ко мне или к другим счастливым моделям :)
  6. Не обращайте внимание, много хейтеров Мне вообще сегодня сказали что я trash od cb . И у меня есть такое ощущение что это просто дети, которые пытаются добиться нашего внимания
  7. А в какое время Вы работаете ? Никак не могу попасть на ваш стрим :)
  8. Вы такая мега позитивная ") прям приятно читать такие сообщения . Если вы смотрели люцифер сериал Вы мне очень по характеру Эллу напоминаете. Оставайтесь такой же позитивной и доброй , и не давайте хейтерам разрушить это все
  9. У меня в субботу хорошо было , еще если учитывать что не в свое время выходила
  10. Да по тур визе Остаться тут очень сложно, честно не вдавалась в подробности, лучше узнать у специалистов Цены ниже Питерских и Московских
  11. Всем привет :) Кто помнит я ездила в Прагу на месяц , вы просили написать как и что :) Работать тут можно , но нужно искать квартиру с хозяевами которые смогут замерить скорость . Цены в некоторых местах ниже чем в России Ехать советую , но не отдыхать а пожить хотя бы месяц , тогда будет возможность посмотреть страны которые рядом ( Германия , Австрия , Швейцария) . Экскурсий полно , русских групп тоже :)
  12. Это Аврора устраивает ? Или что нибудь официальнее?
  13. Всем доброй ночи :) А подскажите откуда вы музыку слушаете ? С каких то радиостанций , с вк или просто на компе ?
  14. Очень нее всегда Но стараюсь выходить на этот уровень
  15. Внесу свою лепту. Для меня топ это не меньше 5000 токенов в час не считая приватов
  16. У вас бывало такое что сидят колумбийки в комнате , вы к ним заходите и они вас банят? В чем собственно прикол? Я сижу с парой тысяч человек , у них человек 10-15 . Он думают что я буду пиарить свою комнату у них в комнате или что ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...