Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, kisya сказал:

Хотя.... может это было и правда в это время.... в это время я, наверное, уже гуляла по чатуру🧐 

привет! как у вас по заработку сейчас? вообще в июле. как обычно или...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, cwcapital сказал:

А они там лохонулись на днях, многотысячную технику продавали за 94 бакса, вот видимо отыгрываются на рядовых покупателях устраивая подобный зашквар с якобы нарушением правил и т д и т п. 

Заказать наушники 🎧 это нарушение правил . Так как вообще у них что-то заказывать  , закажешь любой продукт нарушил правила и все деньги твои уйдут к ним. Обнуляю полностью баланс твой . Это просто сверх наглость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mir сказал:

Что за невезение с этими заказами . Теперь меня Амазон обворовал на 500$ Решил , что я нарушила правила у них . Заказала наушники так они все деньги изъяли и написали , что не возместят .😱

писееееееццц, 500 баксов...дибилы (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Девочки а как вы избавляетесь от волос в интимных местах? у меня от бритвы раздражение началось 

А лазерку не хотите? я вообще бритвой, тоже раздражение, но вебка более менее сглаживает недостатки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

Девочки а как вы избавляетесь от волос в интимных местах? у меня от бритвы раздражение началось 

Дак может пора в ряды пушистых кисок? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

Дак может пора в ряды пушистых кисок? 😅

ахахахах я хотела отрастить так как спрос, но увы после лазерки ни как:crazy2: щас пойду электоро сделаю и усе буду под 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

А лазерку не хотите? я вообще бритвой, тоже раздражение, но вебка более менее сглаживает недостатки )

хм как то не думала. это больно наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mir сказал:

Что за невезение с этими заказами . Теперь меня Амазон обворовал на 500$ Решил , что я нарушила правила у них . Заказала наушники так они все деньги изъяли и написали , что не возместят .😱

А не сказали за что конкретно и что нарушили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А не сказали за что конкретно и что нарушили?

Вот именно , что не сказали . Они прислали письмо что нарушила правила , но конкретно не чего не объяснили , что было нарушено . Написав им в поддержку в чате они мне не ответили конкретно , что было нарушено . Написали , что не чего не возместят . Так ещё весь счёт обнулили. Просто не пойму заказ наушников  это преступление когда все деньги отбирают сумму заказа и сумму оставшиеся на счёту . Обнулив подчистую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mir сказал:

Вот именно , что не сказали . Они прислали письмо что нарушила правила , но конкретно не чего не объяснили , что было нарушено . Написав им в поддержку в чате они мне не ответили конкретно , что было нарушено . Написали , что не чего не возместят . Так ещё весь счёт обнулили. Просто не пойму заказ наушников  это преступление когда все деньги отбирают сумму заказа и сумму оставшиеся на счёту . Обнулив подчистую .

Мне кажется это незаконно, 500 бачей это не копейки, напишите что в суд на них продадите международный, все равно же должно же как-то регулироваться это все и не могут так просто деньги отбирать и заказы не высылать, что вы там такого могли нарушить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наушников. Я бы тоже пригрозила им судом! Либо пусть дают разъяснения. Чего такое можно нарушить, чтобы с вас такие деньги содрали... Это вообще приличная сумма. Если в мошенничестве или ещё в чём заподозрили (ну мало ли), так пусть объяснят. А то так любого можно надурить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

По поводу наушников. Я бы тоже пригрозила им судом! Либо пусть дают разъяснения. Чего такое можно нарушить, чтобы с вас такие деньги содрали... Это вообще приличная сумма. Если в мошенничестве или ещё в чём заподозрили (ну мало ли), так пусть объяснят. А то так любого можно надурить..

Скорее всего дропшипинг. Он запрещён. Деньги не вернут. 

 

Добавила потом: в смысле, отправка через посредника который в твою страну шлёт. Ошиблась с выбором слова 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pushinka сказал:

Ну, они ведь могли хотя бы объяснить какое нарушение:ermm:

Если вы сами знаете, что дропшиппинг, то сами понимаете, в суд вы на них не подадите. Это и нарушение правил и они не в юрисдикции вашей страны. Даже если не нарушение правил, то им норм подождать и суда. Хз. Надеюсь разрешится ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, notoprah сказал:

Если вы сами знаете, что дропшиппинг, то сами понимаете, в суд вы на них не подадите. Это и нарушение правил и они не в юрисдикции вашей страны. 

Это уже надо Mir спросить, знала ли она об этом..В любом случае, потерять такие деньги - это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

Это уже надо Mir спросить, знала ли она об этом..В любом случае, потерять такие деньги - это ужасно.

Печально, да. Неприятно, что Амазон напрямую не доставляет, по понятным причинам. Я тоже недавно практически на воздух выбросила, только 600$  Дико неприятно :( 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, notoprah сказал:

Скорее всего дропшипинг. Он запрещён. Деньги не вернут. 

Объясните что такое дропшопинг пжлст, а то я гуглила но так и не поняла в чем суть🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetBaby сказал:

Объясните что такое дропшопинг пжлст, а то я гуглила но так и не поняла в чем суть🥺

Когда покупают на перепродажу. Может заподозрили в этом. Тем более если покупали с отправкой через посредника который потом отправляет в твою страну - склад посредник. Это сразу подозрение и на кардинг и на дропшип в страну куда нет доставки. Знаю, что амазон банит когда подозревает мошеннические действия. Связаться с ними кстати можно через чат или позвонив им через voip. Вообще интересно добиться от них ответа конечно. Но моему знакомому как-то заболочили в подозрении в кардинге, доказал только потому что звонил им и документы отправлял, заняло очень много времени. 

А вообще я устала и перепутала дропшиппинг с другой вещью - с теми кто отправляет тебе в страну через склад, даже когда доставки нет. Писос устала 😑 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец вечерок)) Три часа высиживала, что собрать народ и чтобы хоть кто-то начал типать, пошло более-менее и комп ребутнулся:bang: за 5 минут, пока всё загружала, вместо 130 человек 30 в комнате, без токенов, конечно:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Ну капец вечерок)) Три часа высиживала, что собрать народ и чтобы хоть кто-то начал типать, пошло более-менее и комп ребутнулся:bang: за 5 минут, пока всё загружала, вместо 130 человек 30 в комнате, без токенов, конечно:bang:

Для меня сегодня опять грустный трафик. Люди с токенами сидели и ждали когда другие начнут типать. Вообще, если я тут отвечаю, это значит трафик не оч и я пришла ныть пхахах. Грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...