Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Venera сказал:

Как у вас работа сегодня ? Давайте поговорим 

у меня до 20чел 3 часа, потом зашел один кидал хорошо, набралось 130 молчунов) он перестал типать ивсе свалили

 

а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supernova

Да, нормально. Вынужденная мера для новых пользователей форума во избежание спама и флуда. Все это благодаря некоторым пользователям, которые были заблокированы (не будем называть их имена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Venera сказал:

По сколько часов вы работаете если не секрет ? 

Раньше  примерно было 2-4 часа. А сейчас в последние время замечаю какой раз смена 5 или 6 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Venera сказал:

А минималка повысилась ? 

Есть результат . Но я время поменяла  онлайн .  Кто со мной был в обычное время теперь им оно не удобно ( новое время)  ещё все не ясно и не понятно . Наверное я смогу вывод сделать в течение 2 мес. Как заработки .хорошо или плохо . Надеюсь я ясно выразилась . Так как у меня плохо это получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mir сказал:

У меня была подарочная карта .

Возможно подозрение на кардинг. Так делают кардеры. Покупают гифт карту и на неё вещи. Попробуйте им позвонить и скажите что готовы предоставить все документы. И ещё может мем купивший гифт карту поможет. Надеюсь разрешится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, notoprah сказал:

Возможно подозрение на кардинг. Так делают кардеры. Покупают гифт карту и на неё вещи. Попробуйте им позвонить и скажите что готовы предоставить все документы. И ещё может мем купивший гифт карту поможет. Надеюсь разрешится...

Кто подарил я ему рассказала , он им звонил они сказали не чем не могут помочь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mir сказал:

Есть результат . Но я время поменяла  онлайн .  Кто со мной был в обычное время теперь им оно не удобно ( новое время)  ещё все не ясно и не понятно . Наверное я смогу вывод сделать в течение 2 мес. Как заработки .хорошо или плохо . Надеюсь я ясно выразилась . Так как у меня плохо это получается .

Вы ясно выразилось :) удачи вам в новом времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mir сказал:

Кто подарил я ему рассказала , он им звонил они сказали не чем не могут помочь . 

А ваш аккаунт заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bambie сказал:

Шифруется, наверное.

Лол, мне кажется её можно узнать с любой стрижкой и цветом волос, такое лицо своеобразное 

Хотя я бы даже если бы узнала какую-то модель, то все равно бы сомневалась она или нет, все же камера немного изменяет 

Вот интересно модели как хотфэлин или сиссвит спокойно по улицам ходят, их же наверное не раз пытались найти мемы, с такой бешеной популярностью и как они интересно себе безопасность организовывают

Вот недавно была новость что какой-то психопат убил инстаблогершу, так на сайте ещё больше неадекватов чем в инсте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вчера мем кинул 2к... я проигнорила, говорю мол спасибо тыры пыры. только что глянула в свое тип меню, а у меня стоит контроль лаша и доми одновременно 2к:lol_2: чет теперь неудобно перед ним:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

блин, вчера мем кинул 2к... я проигнорила, говорю мол спасибо тыры пыры. только что глянула в свое тип меню, а у меня стоит контроль лаша и доми одновременно 2к:lol_2: чет теперь неудобно перед ним:biggrin2:

блин, у меня также было вчера:biggrin2: типнул на снэп и я сказала спс  и забыла благополучно про это, только уже после стрима вспомнила

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...