Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, notoprah сказал:

Для меня сегодня опять грустный трафик. Люди с токенами сидели и ждали когда другие начнут типать. Вообще, если я тут отвечаю, это значит трафик не оч и я пришла ныть пхахах. Грустно :(

Ну я бы не сказала, что у меня шибко весело было. Вчера было примерно так же: около сотни, и цветных нормально так, а типают трое. Сегодня тоже все тормозят, как будто ждут чего-то. Хотя два вечера подряд сотка в комнате - это хорошо для меня, это пока не ежедневное явление. Типали бы ещё, гады((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Блин , мем типнул на снэпчат а я забыла его добавить и ник проматался в сообщениях уже .. пипец, а он у меня не дешевый так-то.. 

Думаю сам виноват, раз в типе не указал( :getlost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда некоторые  пишут, ты такая супер красивая я влюблен аааа

Потом покажи пусси, отвечаю тип мне

И все , и сразу вся любовь прошла и он пнх 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кися, вы по сколько сидите? капец)) вот у вас выдержка:big_eyes: 

БЛин, сегодня видела модельку с нью периодом и 6к смотрящими, подписчиков мало, при этом камера вообще ужасная, и без игрушек, без гола, просто сидела и дрыгалась на типы без ловенса! и натипали 13к токинов  ей

Вот не пойму, они трафик покупают или что? как это вообще обьяснить ,это прям бред

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lovely1998 сказал:

Кися, вы по сколько сидите? капец)) вот у вас выдержка:big_eyes: 

БЛин, сегодня видела модельку с нью периодом и 6к смотрящими, подписчиков мало, при этом камера вообще ужасная, и без игрушек, без гола, просто сидела и дрыгалась на типы без ловенса! и натипали 13к токинов  ей

Вот не пойму, они трафик покупают или что? как это вообще обьяснить ,это прям бред

 

Та они как тупые, стоит только начать типать одному, другие тоже начинают, чем больше типов и людей в комнате, тем лучше работа и неважно какая картинка игрушки и прочее

И наоборот, можно очень хорошо выглядеть, сидеть с качественной картинкой, но никто не типает и тишина, ещё и придираться начинают, то дорого это дорого, то у тебя не так, советы свои дебильные пишут 

Ну это я по себе сужу, у меня лично так, даже денежные постоянники приходят и сидят часто, пока не начнётся типование и народ в комнате не наберётся,тогда и они начинают, может ниже их достоинства типать неудачнице которая сидит старается но все зря, я хз как это все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lovely1998 сказал:

Кися, вы по сколько сидите? капец)) вот у вас выдержка:big_eyes: 

БЛин, сегодня видела модельку с нью периодом и 6к смотрящими, подписчиков мало, при этом камера вообще ужасная, и без игрушек, без гола, просто сидела и дрыгалась на типы без ловенса! и натипали 13к токинов  ей

Вот не пойму, они трафик покупают или что? как это вообще обьяснить ,это прям бред

 

я уже больше 10 часов сижу:sick: не могу сумму собрать..(((((((

дак то просто ей повезло, я думаю)))подпишитесь на нее и увидите , что с ней будет дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

я уже больше 10 часов сижу:sick: не могу сумму собрать..(((((((

дак то просто ей повезло, я думаю)))подпишитесь на нее и увидите , что с ней будет дальше )

Кися, а ты подписалась на ту, к которой твой постояша ходит? Ты говорила, что сейчас она и по 40к делает за несколько часов, интересно что дальше с ней будет:)

P.s. Ничего, что я на "ты"?😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про "всё хотят за три токена", дамы такой вопрос. Понятно, что когда типают на ловенс, никто бревном нес сидит (если это не один токен, конечно XD). Но уже пару раз такое было, что заходят, делают несколько типов по 1тк, ну там 10-15, я реагирую, тизю, а они такие типа "покажи трусики/ноги/еще что-то сделать". Я отвечаю, мол, это стоит столько-то, по тип-меню. Они разворачиваются и уходят. И я вот думаю: а если бы я сделала, где гарантия того, что он продолжил бы типать ну как минимум на сумму своего запроса? По-моему логично за такие запросы типать по меню. Конечно, если там жара в разгаре я и без запросов могу что-то показать XDD
Но вот такие кадры - это просто жлобы или это нормально, рассчитывать что-то дополнительно получить как часть "ловенс шоу" в процессе, пока типаешь?
Вы как делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Pushinka сказал:

Кися, а ты подписалась на ту, к которой твой постояша ходит? Ты говорила, что сейчас она и по 40к делает за несколько часов, интересно что дальше с ней будет:)

P.s. Ничего, что я на "ты"?😘

Да, подписалась ) но  у нее просто постояшки классные...они ей сумму делают. а мой бывший ей каждый день по 3к дарит..........

Глянем, как далеко пойдет) но она оч странная , она постоянно говорит "фак, фак, фак ми, фак ю" и это на протяжении всей трансляции , просто без остановки :D я всегда непроизвольно улыбаюсь с этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kisya сказал:

Писец, 11 часов онлайна, это мой рекорд :crying: еще и от ушек голова болит (((((( ужас какая  сегодня работа медленная была....:crying:

Вообще....😞Ну, ты всё равно хорошо сегодня сделала (на мой взгляд). А я сегодня ночью за 5 часов вообще 2500 всего сделала😭Хотя народу по 1200 набегало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kisya сказал:

Да, подписалась ) но  у нее просто постояшки классные...они ей сумму делают. а мой бывший ей каждый день по 3к дарит..........

Глянем, как далеко пойдет) но она оч странная , она постоянно говорит "фак, фак, фак ми, фак ю" и это на протяжении всей трансляции , просто без остановки :D я всегда непроизвольно улыбаюсь с этого :D

Интересно, кто это🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заходили куча типо все дорого! Попу показать за 40 тк им дорого!)))

3 десятка мемов примерно в бан ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, notoprah сказал:

Когда покупают на перепродажу. Может заподозрили в этом. Тем более если покупали с отправкой через посредника который потом отправляет в твою страну - склад посредник. Это сразу подозрение и на кардинг и на дропшип в страну куда нет доставки. Знаю, что амазон банит когда подозревает мошеннические действия. Связаться с ними кстати можно через чат или позвонив им через voip. Вообще интересно добиться от них ответа конечно. Но моему знакомому как-то заболочили в подозрении в кардинге, доказал только потому что звонил им и документы отправлял, заняло очень много времени. 

А вообще я устала и перепутала дропшиппинг с другой вещью - с теми кто отправляет тебе в страну через склад, даже когда доставки нет. Писос устала 😑 

В чат я им писала , они мне не дают пояснения , и пишут ещё чем могу помочь , я заново спрашивала на каких основаниях у меня деньги списали все , они мне вам пришло письмо . В письме говорится , что было нарушено правило , но пояснение конкретно нету  написано что деньги они мне не возместят ( они списали не только сумму товара , а то что было у меня на счёту ) . Я просила конкретно пояснить мне , что я сделала не так . Ведь я у них просто заказала наушники ведь я хотела купить у них товар . Ведь это магазин и за это все деньги не отбирают . В чате мне не ответили , а просто заигнорили. В шоке . Не какими действиями подпольными или ещё чем я не занималась . Просто хотела купить наушники так как мои сломались . А получилось , что меня ещё и кинули на деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

В чат я им писала , они мне не дают пояснения , и пишут ещё чем могу помочь , я заново спрашивала на каких основаниях у меня деньги списали все , они мне вам пришло письмо . В письме говорится , что было нарушено правило , но пояснение конкретно нету  написано что деньги они мне не возместят ( они списали не только сумму товара , а то что было у меня на счёту ) . Я просила конкретно пояснить мне , что я сделала не так . Ведь я у них просто заказала наушники ведь я хотела купить у них товар . Ведь это магазин и за это все деньги не отбирают . В чате мне не ответили , а просто заигнорили. В шоке . Не какими действиями подпольными или ещё чем я не занималась . Просто хотела купить наушники так как мои сломались . А получилось , что меня ещё и кинули на деньги .

А Вы заказывали наушники напрямую в свой город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Амазоном пользуюсь уже больше года . Все приходило вовремя. Никаких проблем у меня с ними не было, причем я заказывал игрушки, технику и даже телефон .

Очень странно слышать такие отзывы об этом сайте , насколько я знаю они очень заботятся о клиентах.

Когда я телефон заказывала, я была в Европе . И они два дня не могли застать нас в отеле . Так как телефон дорогой они не имели права передавать это в чужие руки , они нашли наш номер телефона . Уточнили где мы сейчас находимся и привезли этот телефон прям к нам . Вот такого сервиса я точно ни где и никогда не видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetBaby сказал:

Та они как тупые, стоит только начать типать одному, другие тоже начинают, чем больше типов и людей в комнате, тем лучше работа и неважно какая картинка игрушки и прочее

И наоборот, можно очень хорошо выглядеть, сидеть с качественной картинкой, но никто не типает и тишина, ещё и придираться начинают, то дорого это дорого, то у тебя не так, советы свои дебильные пишут 

Ну это я по себе сужу, у меня лично так, даже денежные постоянники приходят и сидят часто, пока не начнётся типование и народ в комнате не наберётся,тогда и они начинают, может ниже их достоинства типать неудачнице которая сидит старается но все зря, я хз как это все работает 

я тоже заметила, что много девушек с нью периодом (да даже и не с нью), с   хорошей картинкой сидят в попе, по всей видимости чб реально трафик раздает по тихой:ph34r:вот щас опять таже картина: с нью периодом моделька 4к смотрящих :) но вот почему я с нью периодом сидела с logitech 920 и радовалась когда меня хотяб 50 чел смотрят:biggrin2: 

не знаю, у меня обычно молчуны сидят какие-то, оч-оч редко кто то в чат напишет :) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

А Вы заказывали наушники напрямую в свой город ?

Когда я просматриваю товар мне пишет , что например в мою страну и в мой город не доставляют .  Я выбрала товар тот который доставляется  и купила эти наушники 🎧. Они отменили заказ и изъяли эти деньги и деньги на счёте. Я сама не пойму в чем моя ошибка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

А давно mila_ стала lovense использовать? Я думала, что она исключительно без него работает:)

как будто он там есть ))), это у нее доп строчка в тегах, чтоб не утихал звон монеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mir сказал:

В чат я им писала , они мне не дают пояснения , и пишут ещё чем могу помочь , я заново спрашивала на каких основаниях у меня деньги списали все , они мне вам пришло письмо . В письме говорится , что было нарушено правило , но пояснение конкретно нету  написано что деньги они мне не возместят ( они списали не только сумму товара , а то что было у меня на счёту ) . Я просила конкретно пояснить мне , что я сделала не так . Ведь я у них просто заказала наушники ведь я хотела купить у них товар . Ведь это магазин и за это все деньги не отбирают . В чате мне не ответили , а просто заигнорили. В шоке . Не какими действиями подпольными или ещё чем я не занималась . Просто хотела купить наушники так как мои сломались . А получилось , что меня ещё и кинули на деньги .

Покупка с карты какой страны была? Знакомому в США заблочили и молчали потому что покупка на русскую карту его парня. Это два рэд флага. Только после звонков восстановили. 

Вы использовали склад-посредник? Карта страны куда нет доставки? Карта на ваше имя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...