Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Pushinka сказал:

Каждому своё. 

Я не сказала, что она какая-то необычная на внешность, но лично для меня есть в ней своя изюминка и я считаю, что далеко не каждая модель умеет так себя подать. Мне нравится её поведение, то, как она на беглом английском общается с мемберами, нравится её музыкальный вкус и её шоу я нахожу интересными. У неё вполне обычная внешность, но для меня она более привлекательна, как личность, чем та же Аня Rayne с пустым взглядом.. 

А чем вам не нравится её лицо? И кто, по вашему мнению, в мире чатурбейт необычный на внешность?

Мне очень нравится модель poised honey . Вот ее я считаю шикарной моделью от и до . То как она умеет дразнить . То как она общается . То как она реагирует на типы . Хлоя мне очень нравилась , необычная девушка и шоу всегда интересные , за такими людьми интересно наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бывало такое что сидят колумбийки в комнате , вы к ним заходите и они вас банят? В чем собственно прикол?

Я сижу с парой тысяч человек , у них человек 10-15 .

Он  думают что я буду пиарить свою комнату у них в комнате или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Venera сказал:

Мне очень нравится модель poised honey . Вот ее я считаю шикарной моделью от и до . То как она умеет дразнить . То как она общается . То как она реагирует на типы . Хлоя мне очень нравилась , необычная девушка и шоу всегда интересные , за такими людьми интересно наблюдать :)

NewChloe18 - это обожаемая мною модель. У неё всегда всё было на высшем уровне. У Poisoned_honey я редкий гость, за её шоу особо не наблюдаю. И она, кстати говоря, тоже вполне себе обычная, разве что макияж всегда броский (для меня), у неё ещё частенько лицо крупным планом:) 

Ну а вообще, я не пыталась сказать, что Psychedelicariaa самая шикарная, необычная модель и т.д. Я всего навсего высказала своё искреннее восхищение ею:) Она работает без интерактивных игрушек, на токены не стонет и т.д., но мне она симпатична, я вижу в ней личность, умную девушку, которая интересна в жизни, а не только на вебкамеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Venera сказал:

У вас бывало такое что сидят колумбийки в комнате , вы к ним заходите и они вас банят? В чем собственно прикол?

Я сижу с парой тысяч человек , у них человек 10-15 .

Он  думают что я буду пиарить свою комнату у них в комнате или что ?

У меня тоже чаще всего сидят именно колумбийки, но я к ним не захожу, а просто замолкаю их или баню:) Один раз зашла к Catalina18_sex (или как-то так), типнула ей 15 токенов, она так тряслась от них🙈И теперь практически каждый день её у себя вижу:) Она сидит практически у всех, кто на первой странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pushinka сказал:

У меня тоже чаще всего сидят именно колумбийки, но я к ним не захожу, а просто замолкаю их или баню:) Один раз зашла к Catalina18_sex (или как-то так), типнула ей 15 токенов, она так тряслась от них🙈И теперь практически каждый день её у себя вижу:) Она сидит практически у всех, кто на первой странице. 

мне кажется я знаю ее тоже, такая не молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Нет, ну я просто в восторге от Psychedelicariaa😍😍😍Умная, красивая и шоу всегда интересные! Фигура далеко не идеал, но как она себя подаёт🤤 

Мила-испанка говорит, что она ворует ее шоу, ну что-то есть похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cсегодня конечно прям тухляяяк... ну народ вроде есть, но типов нету....один мем всё вытянул

он типнул на кастом видео и попросил..омг.. с ним просто поговорить,пойду английский учить:biggrin2:

еще вопрос, у меня у одной в последнее время в комнате толпа неадекватов каких-то залетных?) т.е могут написать хрень какую то и выйти быстренько

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, masse сказал:

Мила-испанка говорит, что она ворует ее шоу, ну что-то есть похожее

Ну, конечно:) Мила же королева всея вебкама... В чём-то, конечно, сходство у их трансляций есть, но мне aria нравится больше. Она так-то вообще молодец👍🏼Я нашла её видео двухлетней давности под старым ником и хочу заметить, что она значительно улучшила свои шоу с того времени, начиная с обстановки и заканчивая подачей самой себя. Сейчас всё красиво, привлекательно, чувственно и интересно (для меня). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже и писала ранее, есть смысл заводить новую комнату, если кардинально поменять шоу, подойти ко всему с умом и креативом:) Всё может получиться. Просто посмотрите некоторые старые трансляции Psychedelicariaa или Oooops_ и вы поймёте о чём я говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pushinka сказал:

У меня тоже чаще всего сидят именно колумбийки, но я к ним не захожу, а просто замолкаю их или баню:) Один раз зашла к Catalina18_sex (или как-то так), типнула ей 15 токенов, она так тряслась от них🙈И теперь практически каждый день её у себя вижу:) Она сидит практически у всех, кто на первой странице. 

у меня она тоже сидела, потом мне мем написал, что она ему в пм пишет и просит зайти в её комнату. теперь баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати интересно, никто из нас я так понимаю не может писать в пм находясь в стриме у другой модели. Даже если попытаться, будет указано, что вы должны быть либо модератором, либо саппортером. Я так понимаю, нада прокупить месячную подписку , типа, апнуть свой бэйсик аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Вот это кстати интересно, никто из нас я так понимаю не может писать в пм находясь в стриме у другой модели. Даже если попытаться, будет указано, что вы должны быть либо модератором, либо саппортером. Я так понимаю, нада прокупить месячную подписку , типа, апнуть свой бэйсик аккаунт?

Да, купить подписку нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Вот это кстати интересно, никто из нас я так понимаю не может писать в пм находясь в стриме у другой модели. Даже если попытаться, будет указано, что вы должны быть либо модератором, либо саппортером. Я так понимаю, нада прокупить месячную подписку , типа, апнуть свой бэйсик аккаунт?

я проверяла,могу находясь в стриме у модели, писать в пм её мемберам.только надо,чтоб на счету были токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sonya сказал:

Доброго времени суток ! Почему-то заработок упал до 2-х $ за 7 часов работы, что можно сделать, чтобы повысить интерес?

 Я новенькая, везло только первые 3 дня по 100$-145$, а потом резкий спад произошёл. Улыбка, хорошее настроение  присутствует, но почему-то даже гостей нет, хотя ранее было минимум по 15-20 человек на imlive, жасмине. 

Заранее спасибо , добрые люди )

Вполне нормальное явление. Когда вы только начали работать, мемам было интересно новое лицо, реакция на токены, чего делаете и чего нет. Нью период прошёл, теперь только терпение, высидка, набор подписчиков и поиск своих постояшек. Со временем все придёт)) я первые 2-3 месяца чуть ли не в ноль работала, радовалась каждому доллару. Сейчас более или менее стабильный заработок, но все равно бывают очень плохие дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya
Изучите правила форума, иначе ограничим учетную запись.

Одно сообщение - 1 отправка. Дублирование - запрещено.

Соблюдаем порядок или отправляем в длительный отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avocado сказал:

у меня она тоже сидела, потом мне мем написал, что она ему в пм пишет и просит зайти в её комнату. теперь баню

у меня так было очень много раз, при чем модеры писали мемам и пару раз рекламу их увидела в своей комнате, всех модеров поблочила. И когда еще ни чего не понимала в веб, было время что мне хорошо типали и приходили девушки модели и в чате писали (ник мой)если тебе много токенов  отправляй мемов в мою комнату я уж их ублажу итд. Я говорила хорошо.Но вот теперь понимаю что это было. А про модератора я узнала от мема(мне приямо было очень стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

ванька лав вышла работать.. парик набекрень) она хоть смотрит в зеркало интересно?) или глаза протерла  и понеслась)

да разница, ее любят не за красоту а трудолюбие и выдержку:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня так было очень много раз, при чем модеры писали мемам и пару раз рекламу их увидела в своей комнате, всех модеров поблочила. И когда еще ни чего не понимала в веб, было время что мне хорошо типали и приходили девушки модели и в чате писали (ник мой)если тебе много токенов  отправляй мемов в мою комнату я уж их ублажу итд. Я говорила хорошо.Но вот теперь понимаю что это было. А про модератора я узнала от мема(мне приямо было очень стыдно)

А что они писали мемам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Whyme сказал:

А что они писали мемам? 

выпрашивали токены как я поняла ( мне сказали ты очень хорошая итд и я бы остался но я не люблю когда мне пишут и просят токены для тебя итд ) я думаю что это не один чел такой их много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть товарищи.. Такой тишины я еще не видала.. Час 4 анонимуса и я... Занавес

Cwcapital, напишите пожалуйста ваш метод. Можно в лс или здесь. Сколько мемов нужно сделать для продвижения в листенинге и вообще общие рекоммендации. Я прям в отчаянии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kessi сказал:

Это жесть товарищи.. Такой тишины я еще не видала.. Час 4 анонимуса и я... Занавес

Cwcapital, напишите пожалуйста ваш метод. Можно в лс или здесь. Сколько мемов нужно сделать для продвижения в листенинге и вообще общие рекоммендации. Я прям в отчаянии :(

Да тут секрета нет никакого, парочку сделайте. Чисто чтоб не сидеть в самом конце сайта. Хватит и 100 токенов на каждом. Единственное , не забыть к себе их запускать через ВПН и с разных браузеров, чтоб они учитывались как разные люди. Страны в ВПН тоже надо указывать разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cwcapital сказал:

Да тут секрета нет никакого, парочку сделайте. Чисто чтоб не сидеть в самом конце сайта. Хватит и 100 токенов на каждом. Единственное , не забыть к себе их запускать через ВПН и с разных браузеров, чтоб они учитывались как разные люди. Страны в ВПН тоже надо указывать разные.

 это как? парочку сделайте.Про ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...