Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lola сказал:

Привет.  Спрошу здесь так как финансовая ветка мало читаемая- Перешла на EpayServise, регистрируюсь, что блин им на это отвечать, при создании счета сразу повис вопрос о сфере деятельности( Вы же с чатура все на нем ссидите): 

Для открытия учётной записи в ePayService предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему; 
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты; 
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

Обращаем ваше внимание, что развёрнутый ответ сократит время процедуры открытия вашей учётной записи.

В теме Epayservice был уже ответ на ваш вопрос: https://cam-modeling.com/topic/1047-epayservice/?do=findComment&comment=59329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

Не всех. Что ж вы так сразу ))). Просто интересно у нас тут бывает на форуме. Мы тут вообще все для чего посты набиваем ? От нечего делать ? Нет, у всех нас есть какие то мысли. Так почему бы опытным путем не проверить то или иное предположение, подискутировать. Но почему то отдельным индвидам кажется, что поязвить будет единственно верным решением. 

Мне не сложно будет понаблюдать. Но сколько работаю, лично у меня не было никогда связи "количество человек - типы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lilly сказал:

хах)

а на почте вы просили просто мелкий пакет? паспорт не нужен был?

Да,  мелкий пакет,  паспорт сказали не надо,  но это деревня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cwcapital сказал:

Вобщем верить или нет дело ваше, но вот какие наблюдения по траффику лично от меня. 

При заработке до 1000 токенов лимит на комнату - 25-35 человек, как только планку заработка преодолеваете-

Лимит повышают до 60-70 человек, это заработок от 2000 токенов в день, с учетом того, что вы не делаете перерывов в работе и стримите каждый день

Далее идет планка в 150 человек , это условие заработка от 3000-3500 токенов в день.  Далее идет лимит траффика от 300 до 800 человек, при условии заработка от 3500 до 5000 токенов ежедневно.  Если заработок падает хотя бы один раз , лимит возвращается обратно.   

Сейчас у одной моей знакомой лимит в 1500 человек в комнате, выше не поднимается ни при каких обстоятельствах. Она стала редко работать ну и соответственно оттуда и лимит. Заработок тоже сократился что и понятно.  

Вот такой примерный расклад. Сейчас у меня самого лимит в 30 человек, проверял следующим образом, договаривался со знакомыми моделями , они сидели  у меня определенное время. Мои наблюдения. Позиция на сайте , первая страница у дядек, колличество юзеров 30-31, причем не важно сколько моделей сидит , и 10 сидело и 5 и 3 и 15. Больше моделей в стриме, юзеры начинают вычитаться. Но 30-31 это потолок. Как только заработок начинал расти, лимит увеличился до 60 чел. Заработок упал, лимит упал снова до 30.   

 

 

почему вас ещё не заблокировали за то что вы вносите смуту и сомнения сюда своими нелепыми догадками и предположениями? я работаю на чатуре у меня 20-30 человек обычно в комнате, и умудряюсь заработать 100-150$ а бывает сижу без людей, начинаю двигаться и народу сразу 100-150 а токинов 0. Вы когда пишет свой бред сумасшедшего, то заходят сюда анонимные модели, и начинают читать а потом вместо того что бы что то поменять они думают " а это не я плохая модель, это чат не даёт трафика, хоть меняй хоть не меняй" и всё превращаются такие девочки в овощей! не только на чатуре спад! спад на всех сайтах! вебкам уже не такой прибыльный и популярный, и это факт! если вы не можете заработать токинов то может проблема в вас а не в чатуре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bisipi сказал:

почему вас ещё не заблокировали за то что вы вносите смуту и сомнения сюда своими нелепыми догадками и предположениями? я работаю на чатуре у меня 20-30 человек обычно в комнате, и умудряюсь заработать 100-150$ а бывает сижу без людей, начинаю двигаться и народу сразу 100-150 а токинов 0. Вы когда пишет свой бред сумасшедшего, то заходят сюда анонимные модели, и начинают читать а потом вместо того что бы что то поменять они думают " а это не я плохая модель, это чат не даёт трафика, хоть меняй хоть не меняй" и всё превращаются такие девочки в овощей! не только на чатуре спад! спад на всех сайтах! вебкам уже не такой прибыльный и популярный, и это факт! если вы не можете заработать токинов то может проблема в вас а не в чатуре? 

 

Прежде чем нести х**ню, сперва научитесь адекватно вести диалог.  Досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке и старательно регится тут , дабы оставить свой высерокоммент. За 5 лет чатур сменил 100 раз технологию подвижки, чего они только не делали. А срать в постах и неадекватно вести диалог , это вам не ТОТ форум .

Если у вас затесалось пара жирных мемов еще не говорит о том, что вас на сайте жалуют и вы можете делать выводы о ПРАВДИВОСТИ или НЕАДЕКВАТНОСТИ постов ЗДЕСЬ!  Я пишу лишь технологические замечания.  БОТОВ БЛЭТ не просто так на ЧАТУРЕ водят, наверно уж это не сложно понять ? А?

У меня разные смены были и 6000 и 10000 и 5000 и 500 и 300 токенов день и всегда , когда такие скачки происходят, я вижу откуда ноги растут. Выводы мои строятся не на пустом месте.   И в самом начале поста я указал - ХОТИТЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ ОК ! НЕ ХОТИТЕ НЕ ОК ))). 

Пфффф сец )) народ ну... Как с разных планет чесс слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MaryJane сказал:

Мне кажется в ваших словах есть доля правды и логики

Спасибо, но на этом фсе). Лично я выбрал стратегию для себя. Остальные пусть делают что хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bisipi сказал:

почему вас ещё не заблокировали за то что вы вносите смуту и сомнения сюда своими нелепыми догадками и предположениями? я работаю на чатуре у меня 20-30 человек обычно в комнате, и умудряюсь заработать 100-150$ а бывает сижу без людей, начинаю двигаться и народу сразу 100-150 а токинов 0. Вы когда пишет свой бред сумасшедшего, то заходят сюда анонимные модели, и начинают читать а потом вместо того что бы что то поменять они думают " а это не я плохая модель, это чат не даёт трафика, хоть меняй хоть не меняй" и всё превращаются такие девочки в овощей! не только на чатуре спад! спад на всех сайтах! вебкам уже не такой прибыльный и популярный, и это факт! если вы не можете заработать токинов то может проблема в вас а не в чатуре? 

Если разные мнения у людей, стоит одно из них заткнуть глубоко?

Не нужно жить по принципу: существует только два мнения, мое и неправильное. Мира вам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bambie сказал:

Если разные мнения у людей, стоит одно из них заткнуть глубоко?

Не нужно жить по принципу: существует только два мнения, мое и неправильное. Мира вам :hi:

Да там коммент был оставлен , видимо после прочтения первого предложения. А ведь я четко указал, что 100-150 баксов в день, которые эта мадам получает - не достаточно, это должно быть на постоянной основе, тогда механизм работает. А у нее то НОЛЬ то 100 то ноль то 150 , так это не работает. Ну в общем )) я думаю все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cwcapital сказал:

Да там коммент был оставлен , видимо после прочтения первого предложения. А ведь я четко указал, что 100-150 баксов в день, которые эта мадам получает - не достаточно, это должно быть на постоянной основе, тогда механизм работает. А у нее то НОЛЬ то 100 то ноль то 150 , так это не работает. Ну в общем )) я думаю все и так понятно.

Скажите, пожалуйста,  если я почти год не выходила онлайн, а теперь никак не могу собрать зрителей,  тем более доход,  мне лучше создать новую страницу? До этого все было хорошо.  Очень хотелось бы услышать ваше мнение! Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще конечно нонсенс. Пытаешься как то народу помочь. Вместо спасибо, постоянно какая то агрессея. В прошлом году тоже самое было. Предлагал людям, создавайте себе мемские акки, заводите их себе в стрим через ВПН, пусть это хоть немного повысит вас в листинге. Три четыре таких (БОТА) и вы уже не на 4000 месте а на 1600, стрим выше, шанс поймать мема больше. Нееет, мы лучше обсорем человека с ног до головы. Что с вами не так человеки? Или это побочка менталитета? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaryJane сказал:

Скажите, пожалуйста,  если я почти год не выходила онлайн, а теперь никак не могу собрать зрителей,  тем более доход,  мне лучше создать новую страницу? До этого все было хорошо.  Очень хотелось бы услышать ваше мнение! Заранее спасибо. 

Смотря сколько подписчиков у вас есть и сколько из них в данный момент посещает сайт. Допускаю , что процентов 10. Создавать ли новую, зависит от того что вы делаете на стриме и что не делаете. Если нон нюд, то создавать новую нет смысла, если херачите по полной, возможно есть смысл, ПРОМО период он таки привлекает внимание. Но! решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cwcapital сказал:

Вобщем верить или нет дело ваше, но вот какие наблюдения по траффику лично от меня. 

При заработке до 1000 токенов лимит на комнату - 25-35 человек, как только планку заработка преодолеваете-

Лимит повышают до 60-70 человек, это заработок от 2000 токенов в день, с учетом того, что вы не делаете перерывов в работе и стримите каждый день

Далее идет планка в 150 человек , это условие заработка от 3000-3500 токенов в день.  Далее идет лимит траффика от 300 до 800 человек, при условии заработка от 3500 до 5000 токенов ежедневно.  Если заработок падает хотя бы один раз , лимит возвращается обратно.   

Сейчас у одной моей знакомой лимит в 1500 человек в комнате, выше не поднимается ни при каких обстоятельствах. Она стала редко работать ну и соответственно оттуда и лимит. Заработок тоже сократился что и понятно.  

Вот такой примерный расклад. Сейчас у меня самого лимит в 30 человек, проверял следующим образом, договаривался со знакомыми моделями , они сидели  у меня определенное время. Мои наблюдения. Позиция на сайте , первая страница у дядек, колличество юзеров 30-31, причем не важно сколько моделей сидит , и 10 сидело и 5 и 3 и 15. Больше моделей в стриме, юзеры начинают вычитаться. Но 30-31 это потолок. Как только заработок начинал расти, лимит увеличился до 60 чел. Заработок упал, лимит упал снова до 30.   

 

 

Ну доля правды тут есть однозначно) а там каждый решает сам, верить в эту стратегию или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не утверждаю что это АПРИОРИ! Это лишь мои заметки. Естесно, что все не так конкретно. Бывает что и правда, модель выстреливает и там прям дождь из токенов и по 20к чуть ли не с первого дня.  Исключения есть везде.

Просто нужно внимательно смотреть, что за модель, каким образом у нее все это происходит. Достаточно начать следить за девочкой с первого ее стрима, как все становится ясно. Если друг у нее с самого начала с первых минут вдруг 200-300 чел в комнате, тут однозначно ПРОТЯЖКА комнаты. Не для кого не секрет, много сейчас кто такими вещами занимается. Так шта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cwcapital сказал:

Смотря сколько подписчиков у вас есть и сколько из них в данный момент посещает сайт. Допускаю , что процентов 10. Создавать ли новую, зависит от того что вы делаете на стриме и что не делаете. Если нон нюд, то создавать новую нет смысла, если херачите по полной, возможно есть смысл, ПРОМО период он таки привлекает внимание. Но! решать вам.

 Спасибо! Подписчиков 20 тыс и все,  которые до перерыва,  после тк народ собрать не могу,  то и не прибывляются подписчики.  Работаю во фри, соответсвенно хард,  если типают согласно меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaryJane сказал:

 Спасибо! Подписчиков 20 тыс и все,  которые до перерыва,  после тк народ собрать не могу,  то и не прибывляются подписчики.  Работаю во фри, соответсвенно хард,  если типают согласно меню. 

Как давно вернулись ? Сейчас лето, я бы не стал что то менять. Если до осени ничего не поменяется, тогда может и стоит новую создать, либо как то пытаться себя продвинуть выше, а может тех часть у вас не шибко удачно работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...