Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, cwcapital сказал:

как будто он там есть ))), это у нее доп строчка в тегах, чтоб не утихал звон монеты)

Скорее всего:) Просто раньше я не видела, чтобы она с лашем игралась (даже если это просто тег). Подумала, что может плохи её дела, раз уж lovense в ход пошёл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, notoprah сказал:

Покупка с карты какой страны была? Знакомому в США заблочили и молчали потому что покупка на русскую карту его парня. Это два рэд флага. Только после звонков восстановили. 

Вы использовали склад-посредник? Карта страны куда нет доставки? Карта на ваше имя? 

У меня была подарочная карта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cwcapital сказал:

Амазон до РФ не доставляет. Я вобще не понимаю, нафига заказывать с Амазона если есть Али эспресс ))))))

Потому что мемы дарят подарочные карты на Амазон, про али многие из них и не слышали

к тому же сейчас с амазона многое доставляют в рф, если поискать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как повышает заработки ? чё-то зашквар полный, дела идут всё хуже и хуже.  когда только начинал работать намного лучше было. говорят, что чем дольше работаешь тем больше постояшек и заработок. а на самом дело всё происходит наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tip сказал:

кто как повышает заработки ? чё-то зашквар полный, дела идут всё хуже и хуже.  когда только начинал работать намного лучше было. говорят, что чем дольше работаешь тем больше постояшек и заработок. а на самом дело всё происходит наоборот

согласна на 100%, мне вот интересно как они выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не так давно писали на форуме про теневой бан, я так же писала в поддержку так и так почему моя комната находиться в теневом бане итд , и о чудо на следующий день проходимость моей комнаты была отличной длилось все неделю( под отлично я имею ввиду в комнате было от 60 чел и выше( уже и этому я рада) сейчас уже как неделю все вернулось на круги свои хоть что ты делай как есть 20+ серых и ты в попе мира так и не меняется они даже не пишут и не просят. А всех цветных выбрасывает с комнаты((( и вот опять написала пару гневных писем, видимо придется создавать твиттер и писать о всех косяках чб итд ( больше и не вижу выхода) А как у вас обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anna2018 сказал:

Вот не так давно писали на форуме про теневой бан, я так же писала в поддержку так и так почему моя комната находиться в теневом бане итд , и о чудо на следующий день проходимость моей комнаты была отличной длилось все неделю( под отлично я имею ввиду в комнате было от 60 чел и выше( уже и этому я рада) сейчас уже как неделю все вернулось на круги свои хоть что ты делай как есть 20+ серых и ты в попе мира так и не меняется они даже не пишут и не просят. А всех цветных выбрасывает с комнаты((( и вот опять написала пару гневных писем, видимо придется создавать твиттер и писать о всех косяках чб итд ( больше и не вижу выхода) А как у вас обстоят дела?

Что за теневой бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anna2018 сказал:

Вот не так давно писали на форуме про теневой бан, я так же писала в поддержку так и так почему моя комната находиться в теневом бане итд , и о чудо на следующий день проходимость моей комнаты была отличной длилось все неделю( под отлично я имею ввиду в комнате было от 60 чел и выше( уже и этому я рада) сейчас уже как неделю все вернулось на круги свои хоть что ты делай как есть 20+ серых и ты в попе мира так и не меняется они даже не пишут и не просят. А всех цветных выбрасывает с комнаты((( и вот опять написала пару гневных писем, видимо придется создавать твиттер и писать о всех косяках чб итд ( больше и не вижу выхода) А как у вас обстоят дела?

Когда на форуме говорили об этом теневом бане, у меня тоже трафик схеровился, но я ничего в поддержку не писала, немного сменила формат, и трафик нормализовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 5800 токенов сегодня 300. Такое ощущение, что траффон зависит от того, какой чувак или чуваки в смене на ЧБ в тех отделе. Пока на смене ровный чел, все нормально , как только какой то проплаченый чувачек, листинг начинает плясать по своим правилам как и траф. Походу приходит на работу, запускает скрипт , уходит отключает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cwcapital сказал:

Я ж говорю, пришла новая смена, ща скриптик запустят и будет трафф по другому перенаправляться ))). 

Посмотрим, у меня 30 мин до этого никто не заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахах а у меня на чб зашел-вышел, а на стрип одни серенадчики  и в 1 минуту по 1 ток дает один и пише люблю люблю итд ( а я положила ловенс на клитор и решила по кайфовать а этот п...р весь кайф испортил ахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, вы считаете нормальным разрешать отправлять только 1 сообщение 1 раз за сутки? Ещё и в секундах посчитали, очень нужная информация, конечно. Но намного удобнее было бы ориентироваться по наносекундам! 

image.jpg

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Supernova сказал:

Админы, вы считаете нормальным разрешать отправлять только 1 сообщение 1 раз за сутки? Ещё и в секундах посчитали, очень нужная информация, конечно. Но намного удобнее было бы ориентироваться по наносекундам! 

image.jpg

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

это,наверное,глюк какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...