Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Halo сказал:

Вот вот! Я тоже за чувства и эмоции! А просто, как писали выше, ебаря найти - банальная долбежка и сомнительное удовольствие как по мне

меня так бесит когда это советуют, либо говорят, и в основном мужики так говорят, типа -ааа злая какая значит недотрах. ну да конечно, я могу потрахаться и тут же орать начать, если уж на то пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

у меня уже желания нет сидеть дальше .500 ебучих ток за три ебучих часа

я тоже свалила. Уже в постельке.. гребанная смена лучше б не выходила. только настроение испортила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kiki228 сказал:

ой чет вспомнился прикол ,пока сижу скучаю напишу. 

за работу и бывшего .

в общем когда работала он не мог поверить что меня не возбуждает просто стоячий или лежачий хер. вообще не верил и говорил что я вру. 

ахаха

разница между мужчиной и женщиной) мужика писька возбуждает, а женщин хер  нет.

потому что нам нужны чувства)

не буду за всех говорить конечно. но у меня так. 

незнаю, может это из за работы так стало) но что хер что карандаш ...одинаковые эмоции 

 

другое дело когда общаешься с человеком, узнаешь его . взгляды эти, прикосновения случайные. ))) был у меня романчик в начале месяца) ух ))) волшебные чувства правда) 

уже и забыла как оно бывает, когда так вот тянет к человеку .....:rolleyes:

что хер, что карандаш -аахахаахах правильно сказано))) вот я тож не понимаю. ну мне кажется я бы и без работы никакие чувства восхищения к отдельно взятому члену не питала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвела итоги января и поняла что за месяц я работала 13 дней...13 ДНЕЙ! ААА!

Мне кажется что это ужасно мало, хотя получила я нормальные деньги. Ленивая жопа!:angry2:

Сколько дней у вас в месяц выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedCherry13 сказал:

Подвела итоги января и поняла что за месяц я работала 13 дней...13 ДНЕЙ! ААА!

Мне кажется что это ужасно мало, хотя получила я нормальные деньги. Ленивая жопа!:angry2:

Сколько дней у вас в месяц выходит?

Тоже мало (((( половина месяца , наверное....надо исправлять 😭 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2019 в 05:12, RedCherry13 сказал:

Помню ещё давно работала на студии, на шести сайтах сразу. Майфри, стримейт, стримрей, кам2кам, жасмин и имлив.

Вот это был вынос мозга, сидишь мониторишь. И звуки у каждого свои, путала первое время:biggrin:

А по деньгам сейчас на одном чатуре больше получаю.

Так что бывает лучше отдаться одному сайту, чем всем сразу

 

Пипец я в тот день заработалась видимо, кам2кам ахахаххаха

Сейчас благодаря вам вспомнила что CamContacts сайт назывался. Мне казалось что он вообще не работает.

И как то первый раз за месяц ко мне зашел мужик, общительный такой. Я уже в мечтах сколько с него поимею и тут мой взгляд падает на пол, по которому ползет лужа мыльной воды...

Выбегаю, оказывается стиральная машинка сломалась. Дело было на студии, админ была злая как собака т.к. половина девушек вообще не вышли из комнат и сидели в воде. Видать хорошо работа шла:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хер совсем и вправду не возбуждает. А вот определенные части тела вполне. Попа там, руки или просто накаченное тело. Это если не считать эмоций)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут была на тренировке в трен зале, и когда тренер мне показывал как работать на тренажерах, и в этот момент его мышцы напрягались....ууух

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню в ноябре зарегала стрип, поработала немного, взорвала его если можно так сказать, народу под тысячу всегда сидело) хорошо там заработала, и в одном Привате мужик вотсап попросил, я по глупости дала, думала мол все как на чатуре. А это оказывается запрещено супер жестко. Итог: моя раскрученная страница пошла к херам, и 150т.р тоже куда то пропали😂. Не описать словами как мне тогда на душе было «хорошо». Мой акк заблокирован пожизненно, хоть я и писала им и умоляла, ни в какую. Вот такие дела бывают)

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serena сказал:

 Помню в ноябре зарегала стрип, поработала немного, взорвала его если можно так сказать, народу под тысячу всегда сидело) хорошо там заработала, и в одном Привате мужик вотсап попросил, я по глупости дала, думала мол все как на чатуре. А это оказывается запрещено супер жестко. Итог: моя раскрученная страница пошла к херам, и 150т.р тоже куда то пропали😂. Не описать словами как мне тогда на душе было «хорошо». Мой акк заблокирован пожизненно, хоть я и писала им и умоляла, ни в какую. Вот такие дела бывают)

а как там обстановка? Если вы из РФ, то блокировали ли страну? Я захожу иногда посмотреть на моделей на стрипе, у меня складывается впечатление, что это вторая бонга, ибо полно русских с их привычным поведением. Сама все думаю зарегиться там, но недавно заходила к одной девушке, она в процессе беспрерывного трешового шоу, т.е. яростная долбежка разноразмерными дилдами, полный фистинг, сквирт каждые 10 минут, вся в поту...и за это ей периодически кидают по 10 токенов....какое-то, прямо скажем,жалкое зрелище, так выкладывается человек и такой выхлоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Serena сказал:

 Помню в ноябре зарегала стрип, поработала немного, взорвала его если можно так сказать, народу под тысячу всегда сидело) хорошо там заработала, и в одном Привате мужик вотсап попросил, я по глупости дала, думала мол все как на чатуре. А это оказывается запрещено супер жестко. Итог: моя раскрученная страница пошла к херам, и 150т.р тоже куда то пропали😂. Не описать словами как мне тогда на душе было «хорошо». Мой акк заблокирован пожизненно, хоть я и писала им и умоляла, ни в какую. Вот такие дела бывают)

так на чатуре и везде  вроде запрещено обмениваться контактами, потому что  потом можно в обход сайта работать в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а как там обстановка? Если вы из РФ, то блокировали ли страну? Я захожу иногда посмотреть на моделей на стрипе, у меня складывается впечатление, что это вторая бонга, ибо полно русских с их привычным поведением. Сама все думаю зарегиться там, но недавно заходила к одной девушке, она в процессе беспрерывного трешового шоу, т.е. яростная долбежка разноразмерными дилдами, полный фистинг, сквирт каждые 10 минут, вся в поту...и за это ей периодически кидают по 10 токенов....какое-то, прямо скажем,жалкое зрелище, так выкладывается человек и такой выхлоп....

Ну доступ закрывала да. Да и на чатуре многие долбятся за копейки если не за просто так. Общую оценку так не дашь. Попробуйте, фришный сайт, легкий .И зп каждую неделю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, super guy сказал:

так на чатуре и везде  вроде запрещено обмениваться контактами, потому что  потом можно в обход сайта работать в скайпе

В публичном чате нельзя. В пм можно. Тем более на Чб люди в открытую продают свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Annie_sweety сказал:

Вот хер совсем и вправду не возбуждает. А вот определенные части тела вполне. Попа там, руки или просто накаченное тело. Это если не считать эмоций)

3 часа назад, Serena сказал:

 Помню в ноябре зарегала стрип, поработала немного, взорвала его если можно так сказать, народу под тысячу всегда сидело) хорошо там заработала, и в одном Привате мужик вотсап попросил, я по глупости дала, думала мол все как на чатуре. А это оказывается запрещено супер жестко. Итог: моя раскрученная страница пошла к херам, и 150т.р тоже куда то пропали😂. Не описать словами как мне тогда на душе было «хорошо». Мой акк заблокирован пожизненно, хоть я и писала им и умоляла, ни в какую. Вот такие дела бывают)

Типа раздевались во фри чате ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 

Ну конечно. Я в большинстве случаев отказываюсь от приветов, или только когда тухляк их беру. Работаю на типперов в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Serena сказал:

В публичном чате нельзя. В пм можно. Тем более на Чб люди в открытую продают свой номер.

да продают. но почему-то говорили  , что обмен контактами запрещён, за это банят.   там продают. я тоже удивился. обменивайся  скайпом  и уводи  мембера   от чатура ) и чатур не банит , ему это очень хорошо. теряет космическое количество прибыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, super guy сказал:

да продают. но почему-то говорили  , что обмен контактами запрещён, за это банят.   там продают. я тоже удивился. обменивайся  скайпом  и уводи  мембера   от чатура ) и чатур не банит , ему это очень хорошо. теряет космическое количество прибыли )

Запрещен да если в публичном чате ты пишешь свой скайп, или просто номер светишь. Да и я думаю чатур своё и так берет выше крыши) если они начнут банить моделей которые левак используют, там никого не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anna2018 сказал:

Вспоминаю и анализирую трансляции которые раньше были( я стала намного лучше и свободней и трансляция только улучшилась и шоу в том числе) что сейчас происходит не пойму.Что то уменя б...ь огромная черная полоса и ни как с...у не кончаеться а только ухудшаеться.

я когда только пришла работать в вебкам, на студию, ничего не понимала, ничего не рассказывали, денег не было ни на резиновый хер, ни на шмотки, чулки и т.д.

сидела в майке и трусах, с хвостиком на голове, сосала пальцы (как-то был эксклюзив на 26 минут сосания пальцев и слюней). и зарабатывала нормально. а как стала голову греть - как выгляжу, какой свет, какой интерьер, в какое время работать - сразу начались страхи, слезы, паники, грусть, заработок упал. 

это ещё раз доказывает - надо работать и не думать. сколько человек в комнате, во сколько. я и с 20 мемами на чтб как-то срубила 8,5 ток за смену, ко мне в основном по тегам идут, я вообще не думаю на какой я там странице, это вообще не объективная информация, для каждого может по разному показываться. и у меня бывали денежные мемы в совсем разное время суток..

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть теория о том, что если вся жизнь зациклена на чем-то одном - то если там неудачи, то это сильно бьет по самооценке и начинается самокопание. об этом мне говорил психотерапевт, когда я год назад сидела у него с паническими атаками и не могла ни работать, ни из дома выйти. он спросил, как часто я вижусь с друзьями, есть ли хобби, есть ли жизнь кроме работы. и когда я сказала нет - он сказал, что я зациклена и поэтому все так плохо.

поэтому когда советуют хороший секс или завести мужика - там совсем другой смысл - рассеять свое внимание. с мужиком отдыхать от работы, на работе отдыхать от мужика, с друзьями отдыхать от одного и второго)

когда жизнь насыщенна в нескольких сферах - друзья, секс, работа, хобби - то неудача в одной из них не выбьет вас из колеи настолько сильно, как если вы зациклены, ведь у вас будет чем компенсировать эмоции. так поступают взрослые уравновешенные люди.

это для тех, кто хотел дельный совет, который я получила на психотерапии.

для милой FuckYear уже ничего даже посоветовать. ей сто раз и не один человек написали, что с ее состоянием может помочь только врач, для начала - плотная терпеливая психотерапия раз в неделю года 2. ни секс, ни море, ни алкоголь не помогут. вас все прекрасно понимают и услышали уже много раз. но этот чат не поможет вам в решении ваших проблем. если бы вы хотя бы прислушивались к тому что пишут - возможно. а так из раза в раз вижу одни и те же сообщения от вас - как вам плохо и как вы не знаете чем себе помочь. 

могу вас обрадовать, с голоду вы не умрете, через психи и истерики вы все равно сделаете свой минимум, чтобы можно было выжить, или возьмете себя в руки и займете деньги у друзей. тем более вам не 18 лет, вы не беспомощна.

вы видимо столько времени истерите и не работаете, потому что можете себе это позволить. если бы у вас была безвыходная ситуация - вам бы пришлось себя взять в руки. и вы возьмете, когда прижмет. конечно же сейчас будете спорить, но это факт. вы не тот тип человека, который пойдет бомжевать или сдохнет с голоду. это ваше богатое воображение, вам надо к врачу. и с ним работать над каждым вопросом, что вы здесь пишете.

вы удивитесь но всему есть решение. и я проходила тоже самое что и вы. и для меня стало открытием, что реально я не работаю, пока у меня есть возможность или занять, или где-то взять деньги. но рано или поздно долги придется возвращать. и тогда вы или сами себя в руки возьмете, или придете к врачу за помощью.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас морально было тяжело садиться работать, поэтому включила только Стримейт - за 2 часа 3 привата - $32, параллельно читала форум и играла в игрушку. это конечно хуже, чем если бы с двух сайтов, то хотя бы что-то. вроде немного приободрилась. сейчас сделаю перерыв чтобы приготовить еды на несколько дней и сяду уже на Стрим и Чатур.

только один мем настроение подпортил. я работаю на кровати, дразню, попа, трусики приспущены, каблучки видно, то се. он пишет - стэнд ап. я встала с кровати, камеру за собой. он говорит, нет, ты что совсем не понимаешь что я хочу? я такая - извини, я не понимаю, что не так. он вышел из привата и в паблике давай меня отчитывать. я имел в виду встань прямо на кровати, и вообще зачем ты майку сняла, я тебя не просил. я пишу - сорян, мой англ вери бед, я тя не правильно поняла. он продолжает меня отчитывать. я написала честно - ты сейчас заставляешь меня чувствовать себя плохо. и выкинула его из чата. пусть сначала научится формулировать свои мысли правильно и вежливо о чем-то просить, не упрекая.

после таких как он аж комок в горле, бывают же засранцы. а перед ним оба были вежливые и милые.

слава богу я хоть не зацикливаюсь на том, кто вошел и вышел, просто приветствую всех подряд заготовленными фразами в часте - кто ответил, с тем уже беседу и веду. мне важнее те, кто на данный момент в моей комнате, а не кто почему вышел. на стримейте таких за смену по 500 раз входят и выходят. это уж точно не то, на что надо обращать внимание. лучше думать как удержать беседой того кто уже есть. спрашивать как настроение, для чего он здесь, что его заводит, этим дразнить. знать себе цену,  хочешь это - плати столько. хочет дерти толк - только в привате. выходят - значит им это не подходит. как только мем выходит из комнаты - я о нем забываю. пришел снова - велком бэк. а если все это держать в голове  почему он вышел и тд - можно и с ума сойти. ответы на эти вопросы уже не получить. значит на это надо забить. у меня были те кто честно писал  в ответ на приветствие - извини у тебя слишком дорогой ценник на экскл.чат и выходил сразу же. я даже не успевала ответить что ваще то есть голд шоу, и что конкретно ему надо? иногда если человек вежливый и реально вижу, что у него ограничены деньги, я могу найти выход, снизить ценник и под честное слово попросить его обязательно поставить 5* и коммент, и теги. как благодарность. есть и такие. не все бездушные идиоты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, barni2254 сказал:

я когда только пришла работать в вебкам, на студию, ничего не понимала, ничего не рассказывали, денег не было ни на резиновый хер, ни на шмотки, чулки и т.д.

сидела в майке и трусах, с хвостиком на голове, сосала пальцы (как-то был эксклюзив на 26 минут сосания пальцев и слюней). и зарабатывала нормально. а как стала голову греть - как выгляжу, какой свет, какой интерьер, в какое время работать - сразу начались страхи, слезы, паники, грусть, заработок упал. 

это ещё раз доказывает - надо работать и не думать. сколько человек в комнате, во сколько. я и с 20 мемами на чтб как-то срубила 8,5 ток за смену, ко мне в основном по тегам идут, я вообще не думаю на какой я там странице, это вообще не объективная информация, для каждого может по разному показываться. и у меня бывали денежные мемы в совсем разное время суток..

как ты понимаешь, что по тегам идут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 17:19, barni2254 сказал:

я никому не советую бежать и глушить себя антидепрессантами, их без рецепта не купить. а если нет показаний - психиатр их не назначит.

я не чувствовала себя овощем на антидепрессантах, у меня не портился сон и аппетит, наоборот всё наладилось. если побочные эффекты - это надо подобрать другой препарат, при наличии показаний. судя по тому, что писала та девушка, у нее уже истерики и навязчивые состояния, которые просто отдыхом и общением с друзьями не исправить. и началось это далеко не в этом месяце. у нее постоянный страх ничего не заработать, при этом ведет себя агрессивно, выслеживая мемберов, устраивая сцены ревности, вместо того, чтобы работать.

и правильно написали выше, если не устраивает - менять ВСЁ, смотреть на успешных моделей, какие-то идеи брать, а не торчать у толстых колумбиек, упиваясь жалостью к себе, что их берут в приват, а её нет.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при приеме антидепрессантов не набирали ли вы вес? Мне плохо, но эта одна из причин, почему я боюсь пить таблетки. И вот я работаю в ночь в основном, а наверное, чтобы таблетки помогали, ночью придется спать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, super guy сказал:

как ты понимаешь, что по тегам идут ?

потому что у меня слишком мало подписчиков и количество человек в комнате для общего листинга. ну и в основном приходят именно с теми запросами, которые в тегах прописаны. может кто-то и такой настойчивый что доходит до меня в листинге и так совпадает что находят, но это вряд ли чисто из логики. да и на месте мемберов я бы пользовалась тегами, это проще.

по тегу daddy я на первой странице всегда. другие свои теги не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, вика сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при приеме антидепрессантов не набирали ли вы вес? Мне плохо, но эта одна из причин, почему я боюсь пить таблетки. И вот я работаю в ночь в основном, а наверное, чтобы таблетки помогали, ночью придется спать? 

Привет! Нет, не набирала вес.

Про ночь - ну тут есть два момента. С одной стороны важно само по себе соблюдение режима труда и отдыха. А с другой стороны важно видеть свет и гулять, это источник хорошего настроения и самочувствия. 

В любом случае это с врачом обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, вика сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при приеме антидепрессантов не набирали ли вы вес? Мне плохо, но эта одна из причин, почему я боюсь пить таблетки. И вот я работаю в ночь в основном, а наверное, чтобы таблетки помогали, ночью придется спать? 

что ночью  лучше работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...