Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Парапар сказал:

Ну значит 100% сайт во всем виноват😉 Америкосы санкции наложили. Инфа сотка.

Вы вместо того чтоб ерничать прислушались бы что говорят люди владеющие куда большей инфой, чем вы...тот же админ WCB, уже всем известно что в мозгах чатура что-то происходит и это обсуждается на многих форумах неоднократно. У меня HD+ фпс всегда 30, еще несколько месяцев назад я с разрешением 240 больше зарабатывала

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

Хмм у меня всё оке 🤔 не без плохих дней, но в целом ок

ахахахх я кстати сегодня по парням прошлась, и да я заметила что прямо бум какой то(как пипиську отрастить:idontno:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Halo сказал:

Вы вместо того чтоб ерничать прислушались бы что говорят люди владеющие куда большей инфой, чем вы...тот же админ WCB, уже всем известно что в мозгах чатура что-то происходит и это обсуждается на многих форумах неоднократно

Зачем мне к кому то прислушиваться? Я сам все вижу. Проблеммы есть, но с ними легко можно жить🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Зачем мне к кому то прислушиваться? Я сам все вижу. Проблеммы есть, но с ними легко можно жить🤗

не знаю как жить чет,паника одолевает. как  расслабиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не знаю как жить чет,паника одолевает. как  расслабиться?

Если интересует мое мнение - бокал вина и кальян на берегу моря. Метод еще ни разу не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Зачем мне к кому то прислушиваться? Я сам все вижу. Проблеммы есть, но с ними легко можно жить🤗

Ну если видите объясните логику этого сайта, почему по очередности несколько дней одни серые, следом несколько дней прям нарасхват не успеваешь приваты делать. Почему выбрасывает типеров из комнаты. Только если есть что сказать - по существу, а не снова мол с вами что-то не так.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

Если интересует мое мнение - бокал вина и кальян на берегу моря. Метод еще ни разу не подвел.

и на берегу моря работать? от бухлишка мне иногда еще хуже становится... а отпуск с такой работой страшно брать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

сегодня заказали - завтра пришло

извиняюсь, а где эта волшебная кнопочка? я  найти не могу . Срочно нужны деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kristi121 сказал:

извиняюсь, а где эта волшебная кнопочка? я  найти не могу . Срочно нужны деньги..

В Token Stats обмен ток на деньги clic here to transfer to cash  а там в самом низу уже будет ежедневная выплата

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Halo сказал:

Ну если видите объясните логику этого сайта, почему по очередности несколько дней одни серые, следом несколько дней прям нарасхват не успеваешь приваты делать. Почему выбрасывает типеров из комнаты. Только если есть что сказать - по существу, а не снова мол с вами что-то не так.

Попробую. Менее 20% посетителей сайта - зарегистрированные пользователи. Мене чем у 5% есть хотябы 100 токенов. Если у вас 100 чел в комнате - примерно у 5х есть хоть маленько бабосиков. Моделей не менее 30-40 страниц. Какая вероятность, что деньги останутся у вас? Сегодня найдется из 5 один такой. Завтра 4. Потом 3 дня может ни один не решится.

+ настроение.  Сегодня вы красивая и улыбаетесь, все хотят вас чпокнуть, а завтра в телефоне на форуме пишите, что пришла жопа в вэбками все видя кислое личико - сваливают. Это лишь примеры. Вариантов сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) у меня было так на днях, работа не идёт совсем . Котам надо корм купить, вышла за кормом в итоге поехала к морю , на берегу бахнула глинтвейну и домой, работа пошла 😅 надо расслабляться иногда 😄

 

че там сегодня ? Как день, вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

Да))) у меня было так на днях, работа не идёт совсем . Котам надо корм купить, вышла за кормом в итоге поехала к морю , на берегу бахнула глинтвейну и домой, работа пошла 😅 надо расслабляться иногда 😄

 

че там сегодня ? Как день, вечер?

вечер-***ечер=(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

и на берегу моря работать? от бухлишка мне иногда еще хуже становится... а отпуск с такой работой страшно брать(((

Лучше пробовать хоть что то, чем ничего и думать о том "как же дальше жить". Снять квартиру у моря и работать в ней, что мешает? Может в 100 раз лучше попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

Да))) у меня было так на днях, работа не идёт совсем . Котам надо корм купить, вышла за кормом в итоге поехала к морю , на берегу бахнула глинтвейну и домой, работа пошла 😅 надо расслабляться иногда 😄

 

че там сегодня ? Как день, вечер?

ахахах до моря далеко, и к сожалению не пью((( наверно нужно начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу не работать даже день. я две недели  отдыхала ,потом у меня санта барбара была и работала не каждый день и по малу, а последние недели две каждый день и подолгу. втянулась опять) теперь не могу и дня не выйти .сразу мысли а за кой хер платить за все что задумала будешь) ?и фсе 

только вышла,шото трафик не ахти пока что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Парапар сказал:

Лучше пробовать хоть что то, чем ничего и думать о том "как же дальше жить". Снять квартиру у моря и работать в ней, что мешает? Может в 100 раз лучше попрет

Если Вы говорите о Чёрном море в России, то сейчас это: слякоть под ногами и ветер в харю. Сомнительное удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пришла ко мне сейчас дамочка и говорит, что собирается работать в полиции и ей нужно удалить свой модельный акк, чтобы про него не узнали. И скидывает мне 1000 tk, которые у неё остались. Весело)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 вы же сами говорили, что 4 дня не работали и боитесь выйти? Так может вы перестанете боятся и будете регулярно выходить в эфир, без всяких фобий и тд? Почему чатур должен вам регулярно закидывать мемов цветных разноцветных, если вы сами очень не регулярная ?) Попробуйте пару дней не жаловаться и просто спокойно поработать. Где то видела, что вы писали, что овер дохрена лет в этой сфере, неужели несколько лет прошли даром? Все 70 страниц не без вашего нытья, ну так же нельзя. Не хотела обидеть, просто накипело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avocado сказал:

Значит пришла ко мне сейчас дамочка и говорит, что собирается работать в полиции и ей нужно удалить свой модельный акк, чтобы про него не узнали. И скидывает мне 1000 tk, которые у неё остались. Весело)

бля где вы находите таких людей))))

я сижу 20 минут и опять засыпаю , тишина полная) трафика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крч накипело! С*ка это полный звездец! Как докатилась до такого?! Люди не успевают заходить уже выходят бл.. я не понимаю, что происходит и что дальше делать??? Никто не типаеь вообще и все это произошло в один день ,мы что никому не нужны? Я не верю это 100% лаги чатура и они решать видимо не хотят , ощущение что люди не живые сидят ничего не пишут не отвечаю короче девченки крепитесь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

бля где вы находите таких людей))))

я сижу 20 минут и опять засыпаю , тишина полная) трафика нет

Она сама нашла 😅 Притом сказала, что любит парней, но я секси и поэтому скинет мне lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще прошло про трафик? Кто это придумал? Сколько русских моделей на первых страницах сидят, ни у одной проблем нет с трафиком. Сколько раз уже меняла и провайдера и комп, и проф фотоаппараты с камерами, только от качества он зависит и всё! Никто ничего не блокирует, просто живая конкуренция и всё 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...