Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Serena сказал:

Это мертвая страница. Заводите новую,  или сайт, на который будете ориентироваться. Либо начинайте во Фришке делать шоу, просто чтобы подписчики начали расти.

Блин это реально мало за 2 года. Даже у меня 10 к за год хотя я нью пропустила.и работаю без лица. А стрим не хотите открыть? Там всегда копейка если не хотите во фри голожопить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Halo сказал:

А я вообще не понимаю как после такой работы может еще хотеться секса с каким-то мужиком

Положительные эмоции нужны, секс с живым это важно :teeth: проблема (мне) живого найти ахахахаах т.к переживать другие эмоции знакомство итд не хочется или страшно? лень хз. Но я за живое общение :teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Halo сказал:

А я вообще не понимаю как после такой работы может еще хотеться секса с каким-то мужиком

 а просто секса с каким то мужиком и не хочется)))

хочется чувств и эмоций. и поверьте, когда вы встретите того кто  вызовет у вас эти эмоции вам и секса захочется и всякого другого добра.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

 а просто секса с каким то мужиком и не хочется)))

хочется чувств и эмоций. и поверьте, когда вы встретите того кто  вызовет у вас эти эмоции вам и секса захочется и всякого другого добра.

 

блин и с этим я тоже согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Блин это реально мало за 2 года. Даже у меня 10 к за год хотя я нью пропустила.и работаю без лица. А стрим не хотите открыть? Там всегда копейка если не хотите во фри голожопить 

на стриме можно голой и без фейса? чтоб совмещать с чатуром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас постоянно говнянные дни. Вчера за 3 часа 55токенов!! Час просто тишина была. Я постоянно голосом здороваюсь каждые 10 минут, спрашиваю как дела, чё каво. И нихера! Всем блять просто насрать! Решила потизить немного на 10 минут. Сидела топлес и нихера. Никто и слова даже не сказал, ни то что типнуть. 400 рож сидять и тупо втыкают! Бесит меня всё это ужасно. Постоянная аппатия из-за таких провалов, выходить иной раз не хочется. Я уже даже не помню, когда был нормальный день, чтобы без проблем сделать 100$ за день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем  за поддержку сегодняшнюю и размышления( на самом деле есть над чем подумать), поплакал и легче стало ахахахаха  а то и поговорить о специфике своей деятельности и не с кем.:shuffle:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

 а просто секса с каким то мужиком и не хочется)))

хочется чувств и эмоций. и поверьте, когда вы встретите того кто  вызовет у вас эти эмоции вам и секса захочется и всякого другого добра.

 

Вот вот! Я тоже за чувства и эмоции! А просто, как писали выше, ебаря найти - банальная долбежка и сомнительное удовольствие как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Halo сказал:

Вот вот! Я тоже за чувства и эмоции! А просто, как писали выше, ебаря найти - банальная долбежка и сомнительное удовольствие

в чем смысл? это тоже самое что подрочить в привате. и то даже не факт что кончишь))) ахах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Вот вот! Я тоже за чувства и эмоции! А просто, как писали выше, ебаря найти - банальная долбежка и сомнительное удовольствие как по мне

Ну неееее. Извиняюсь. Я не правильно выразился. Хороший секс только с чувствами может быть. Долбежка явно не поможет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чет вспомнился прикол ,пока сижу скучаю напишу. 

за работу и бывшего .

в общем когда работала он не мог поверить что меня не возбуждает просто стоячий или лежачий хер. вообще не верил и говорил что я вру. 

ахаха

разница между мужчиной и женщиной) мужика писька возбуждает, а женщин хер  нет.

потому что нам нужны чувства)

не буду за всех говорить конечно. но у меня так. 

незнаю, может это из за работы так стало) но что хер что карандаш ...одинаковые эмоции 

 

другое дело когда общаешься с человеком, узнаешь его . взгляды эти, прикосновения случайные. ))) был у меня романчик в начале месяца) ух ))) волшебные чувства правда) 

уже и забыла как оно бывает, когда так вот тянет к человеку .....:rolleyes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kiki228 сказал:

 а просто секса с каким то мужиком и не хочется)))

хочется чувств и эмоций. и поверьте, когда вы встретите того кто  вызовет у вас эти эмоции вам и секса захочется и всякого другого добра.

 

подписываюсь под каждым словом, только я теперь не могу ни к кому ничего такого почувствовать, и мне же лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

ой чет вспомнился прикол ,пока сижу скучаю напишу. 

за работу и бывшего .

в общем когда работала он не мог поверить что меня не возбуждает просто стоячий или лежачий хер. вообще не верил и говорил что я вру. 

ахаха

разница между мужчиной и женщиной) мужика писька возбуждает, а женщин хер  нет.

потому что нам нужны чувства)

не буду за всех говорить конечно. но у меня так. 

незнаю, может это из за работы так стало) но что хер что карандаш ...одинаковые эмоции 

 

другое дело когда общаешься с человеком, узнаешь его . взгляды эти, прикосновения случайные. ))) был у меня романчик в начале месяца) ух ))) волшебные чувства правда) 

уже и забыла как оно бывает, когда так вот тянет к человеку .....:rolleyes:

я вообще не понимаю как может хер отдельно от человека возбуждать, некоторые еще шлют свои херы(с сайтов в смысле, в твиттере, вотсапе) в реальной жизни никто не осмеливается, что и хорошо))), и вот какая реакция должна быть? вааааууу! хер!настоящий хер !

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kiki228 сказал:

когда мне скучно я начинаю есть. чатур виноват в том что я буду толстой. жесть денечек, жду прынца спасителя чес слово :crying:

я как то сладкое ела чтоб успокоиться, в больших количествах вроде помогает от злости, и то не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

подписываюсь под каждым словом, только я теперь не могу ни к кому ничего такого почувствовать, и мне же лучше))

я тоже так думала))) и поверьте я не испытывала такого уже лет 7 . я думала что все, не смогу больше никогда  почувствовать что то. казалось нереальным и я даже не помнила как это. и спокойно было и хорошо.

а когда испытала все это ,то поняла что не жила , а существовала .нельзя закрываться. это не жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем я набрала около 65 человек, притом что один типал , потом подключилось еще 2 человека,и в основном типали по 1 (!) токену всю дорогу. вообще замечаю что последнее время по 1 токену любят типать прям пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

я как то сладкое ела чтоб успокоиться, в больших количествах вроде помогает от злости, и то не помогло(

АХАХХАХАХА

помогает от злости АХАХАХАХ

если батончик запхать в зад кому то то возможно 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

я тоже так думала))) и поверьте я не испытывала такого уже лет 7 . я думала что все, не смогу больше никогда  почувствовать что то. казалось нереальным и я даже не помнила как это. и спокойно было и хорошо.

а когда испытала все это ,то поняла что не жила , а существовала .нельзя закрываться. это не жизнь. 

просто не хочется наступать на те же грабли, я тогда еще истеричнее становлюсь, нафиг оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

АХАХХАХАХА

помогает от злости АХАХАХАХ

если батончик запхать в зад кому то то возможно 

ну иногда прям если приторного прям чего то навернуть, типа как сгущенки, нутеллы, раньше чуть помогало ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Halo сказал:

А я вообще не понимаю как после такой работы может еще хотеться секса с каким-то мужиком

может, меня наоборот иногда возбуждала работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tokenlover сказал:

Блин это реально мало за 2 года. Даже у меня 10 к за год хотя я нью пропустила.и работаю без лица. А стрим не хотите открыть? Там всегда копейка если не хотите во фри голожопить 

там же через энкодер надо? ну потянет ли... и опять же там же во фри тож надо общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...