Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Devil сказал:

Решила создать новую комнату для чатура. Старую удалила. Отправляю те же документы, те же фотографии. Отклоняют. Якобы плохое качество.

Лол. Просто лол. У меня других слов нет.

на жасмине ставят сначала   хорошую оценку, а потом другой админ плохую)  хотя условия не изменились. но он говорит, что освещение поменялось и одежда в кадре лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, super guy сказал:

на жасмине ставят сначала   хорошую оценку, а потом другой админ плохую)  хотя условия не изменились. но он говорит, что освещение поменялось и одежда в кадре лежит )

ой они меня в свое время задрочили, говорят стена пустая, картин повешайте, поставила какую то хрень , подушек накидало-им прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

ну дак не удаляйте старую, да и всё. если не попрет, то вернетесь

дак перенести же подписчиков надо будет. а период new 100% будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буржуйском форуме пишут, что поддержка чатура сейчас частенько отказывает в переносе подписчиков на новый акк, пушто их с этим достали. Если у кого-то есть позитивнцй опыт переноса подписчиков в 2019 году - поделитесь им, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

На буржуйском форуме пишут, что поддержка чатура сейчас частенько отказывает в переносе подписчиков на новый акк, пушто их с этим достали. Если у кого-то есть позитивнцй опыт переноса подписчиков в 2019 году - поделитесь им, пожалуйста

 

так они и раньше переносили не всем, кто этого пожелает....думаю, что если первая комната изначально нормально раскручена и подписоты много, то перенесут без вопросов... Я никого и никуда не переносила, но у меня есть постояшка, который сам транслирует, недели 2 назад назад он переехал в новую комнату и как сам говорит - всех фолловеров перенес. Не думаю, что врет, ибо наполнение комнаты у него абсолютно такое же, как и раньше было, т.е. человек 15-20 сидит как и обычно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно видела, как одна моделька вела трансляцию и захотела писять, она взяла ноут и понесла его в туалет, села и начала испорожнятся, и все это на камеру🤣 честно говоря, это смотрелось оч мило )))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

А я недавно видела, как одна моделька вела трансляцию и захотела писять, она взяла ноут и понесла его в туалет, села и начала испорожнятся, и все это на камеру🤣 честно говоря, это смотрелось оч мило )))

думаю, если бы она какала, то ощущение было бы иное ))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

дак перенести же подписчиков надо будет. а период new 100% будет?

Можно не переносить, если попрет, то переносите. У вас их так мало, я за нью период 4500 набрала. Так что есть ли смысл? А порробовать ничего не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так они и раньше переносили не всем, кто этого пожелает....думаю, что если первая комната изначально нормально раскручена и подписоты много, то перенесут без вопросов... Я никого и никуда не переносила, но у меня есть постояшка, который сам транслирует, недели 2 назад назад он переехал в новую комнату и как сам говорит - всех фолловеров перенес. Не думаю, что врет, ибо наполнение комнаты у него абсолютно такое же, как и раньше было, т.е. человек 15-20 сидит как и обычно.

Спасибище за ответ!  Значит как повезет... 

Перед новым годом смотрела за одной моделью, она раза 3 за месяц новые комнаты создавала. видимо, хотела перед праздниками хайпануть. Итог - пару дней было у нее по 200-300 человек, потом опять скатилась в днище сайта... но там ни шоу, ничего, просто сидит деваха с надувными шариками в футболке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я в ахрене.человек много в комнате было, НО... все молчали как партизаны. прям все.потом просто расплакалась и при этом снизила приваты до 6, зашел герой, и натипал мне до 700.. при этом было шоу, он один типал остальыне молчали... как это понимать? я настолько страшна что даже привет сказать нельзя? вроде и радоваться надо и я злая как пантера, за то что они все меня игнорили. ненавижу игнор.

потом на сс зашел мембер, спросил хорошо ли быть женщиной? я говорю-ну такое себе, грит я пол поменял на женщину, мне грит нравится,поболтали , потом замолчал и ушел:blink:

ладно это,но молчание во фри всех жестко накалило.

а может быть что при привате в 6 тк больше заходит? или бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

чет я в ахрене.человек много в комнате было, НО... все молчали как партизаны. прям все.потом просто расплакалась и при этом снизила приваты до 6, зашел герой, и натипал мне до 700.. при этом было шоу, он один типал остальыне молчали... как это понимать? я настолько страшна что даже привет сказать нельзя? вроде и радоваться надо и я злая как пантера, за то что они все меня игнорили. ненавижу игнор.

потом на сс зашел мембер, спросил хорошо ли быть женщиной? я говорю-ну такое себе, грит я пол поменял на женщину, мне грит нравится,поболтали , потом замолчал и ушел:blink:

ладно это,но молчание во фри всех жестко накалило.

а может быть что при привате в 6 тк больше заходит? или бред?

Там же есть поиск по стоимости привата, так что вполне возможно увеличение количества людей, большинство ж ищет подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Halo сказал:

Там же есть поиск по стоимости привата, так что вполне возможно увеличение количества людей, большинство ж ищет подешевле

ну я тож так подумала, но и до этого сидели норм, просто молчали и не типали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я настолько страшна что даже привет сказать нельзя?

Может в этом вся проблемма?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

чет я в ахрене.человек много в комнате было, НО... все молчали как партизаны. прям все.потом просто расплакалась и при этом снизила приваты до 6, зашел герой, и натипал мне до 700.. при этом было шоу, он один типал остальыне молчали... как это понимать? я настолько страшна что даже привет сказать нельзя? вроде и радоваться надо и я злая как пантера, за то что они все меня игнорили. ненавижу игнор.

потом на сс зашел мембер, спросил хорошо ли быть женщиной? я говорю-ну такое себе, грит я пол поменял на женщину, мне грит нравится,поболтали , потом замолчал и ушел:blink:

ладно это,но молчание во фри всех жестко накалило.

а может быть что при привате в 6 тк больше заходит? или бред?

вот если зайти в лист тех, кто за 6, то в топе всегда сидят девушки, у которых крупными буквами написано NO PVT!!! Сначала не могла понять,зачем они так делают, но, вероятно, в этом есть некая логика, может и правда трафик будет больше...фиг знает, проверять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вот если зайти в лист тех, кто за 6, то в топе всегда сидят девушки, у которых крупными буквами написано NO PVT!!! Сначала не могла понять,зачем они так делают, но, вероятно, в этом есть некая логика, может и правда трафик будет больше...фиг знает, проверять надо...

а у кого то приват просто дохрена стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот если зайти в лист тех, кто за 6, то в топе всегда сидят девушки, у которых крупными буквами написано NO PVT!!! Сначала не могла понять,зачем они так делают, но, вероятно, в этом есть некая логика, может и правда трафик будет больше...фиг знает, проверять надо...

Лол, вы ещё больше выдумывайте про трафик) они это пишут, просто чтобы не заебывали с этим вопросом, потому что работают на публику. Кто делает только приваты, народу всегда у них меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serena сказал:

Лол, вы ещё больше выдумывайте про трафик) они это пишут, просто чтобы не заебывали с этим вопросом, потому что работают на публику. Кто делает только приваты, народу всегда у них меньше.

потому что как после привата возвращаешься обычно нет никого . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serena сказал:

Лол, вы ещё больше выдумывайте про трафик) они это пишут, просто чтобы не заебывали с этим вопросом, потому что работают на публику. Кто делает только приваты, народу всегда у них меньше.

так какой тогда смысл ставить приват 6? Не логичнее ли тем. кто работает исключительно во фри поставить 150, тогда и долбать никто не будет.  Эти модели специально поставили 6, но приваты не делают, зачем? Это не выдумка, а факт, который должен иметь свое объяснение.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так какой тогда смысл ставить приват 6? Не логичнее ли тем. кто работает исключительно во фри поставить 150, тогда и долбать никто не будет.  Эти модели специально поставили 6, но приваты не делают, зачем? Это не выдумка, а факт, который должен иметь свое объяснение.

Возможно у них в настройках так стоит уже сто лет, вряд ли бы топовые брали такие пвт. Хотя честно сказать я ещё не встречала типовую модель с таким прайсом, всегда по максималке пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...