Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЭмилиЧатур сказал:

Откуда вообще прошло про трафик? Кто это придумал? Сколько русских моделей на первых страницах сидят, ни у одной проблем нет с трафиком. Сколько раз уже меняла и провайдера и комп, и проф фотоаппараты с камерами, только от качества он зависит и всё! Никто ничего не блокирует, просто живая конкуренция и всё 

Траффиком легко управлять. Самый банальный пример: есть топовая модель Mila_  так вот она периодически занимается благотворительностью, находит модель из жопы сайта, подключает ее в свою трансляцию и дает команду своим мемам идти в ее комнату и сыпать токены. Если это могут делать модели вручную, то про админов чатура с их программами и алгоритмами вообще молчу.  Все эти платные накрутки зрителей, когда выбрасывает типеров из комнаты...я уверена все делается искуственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Траффиком легко управлять. Самый банальный пример: есть топовая модель Mila_  так вот она периодически занимается благотворительностью, находит модель из жопы сайта, подключает ее в свою трансляцию и дает команду своим мемам идти в ее комнату и сыпать токены. Если это могут делать модели вручную, то про админов чатура вообще молчу. 

Так это она просто ссылку даёт им и они её слушают и заходят (как я понимаю) , это совсем другое же. Единственное что можно сделать с трафиком, так это увеличить его искусственно с помощью специальных сайтов. Зачем чатуру забирать кого то из ваших комнат? им тупо невыгодно, вдруг мему иммено ваш типаж нравится и он 10к токенов хотел вам задонатить) Кто то один раз сказал про трафик и все начали повторять, тупо сарафанное радио какое то не более. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭмилиЧатур сказал:

Так это она просто ссылку даёт им и они её слушают и заходят (как я понимаю) , это совсем другое же. Единственное что можно сделать с трафиком, так это увеличить его искусственно с помощью специальных сайтов. Зачем чатуру забирать кого то из ваших комнат? им тупо невыгодно, вдруг мему иммено ваш типаж нравится и он 10к токенов хотел вам задонатить) Кто то один раз сказал про трафик и все начали повторять, тупо сарафанное радио какое то не более. 

Ну мало ли, вдруг у них есть любимчики среди топовых которым они все прощают да еще и жирных мемов подгоняют)) это не всерьез говорю, так предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЕ как заработала около 570 тк. все , на этом все. одни жмоты гребнные. хотят всего а сами-хрен на палочке. и как не агрессировать?? если и так норм посидела поработала, нет , некоторые выбешивают

на втором сайте по 0. неужели это предел? блин кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам же никто не обещает поминутный заработок, идите тогда на работу, где почасовая оплата) Будет вам стабильность и не будете нервничать. Я конечно не врач, но смотрите, чтоб из за нервов болячки не повылазили всякие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭмилиЧатур сказал:

Так вам же никто не обещает поминутный заработок, идите тогда на работу, где почасовая оплата) Будет вам стабильность и не будете нервничать. Я конечно не врач, но смотрите, чтоб из за нервов болячки не повылазили всякие 

ну меня страх берет что это предел и больше ничего не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну меня страх берет что это предел и больше ничего не будет..

Почему вы тут рассказываете про свои страхи, а не у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

КОЕ как заработала около 570 тк. все , на этом все. одни жмоты гребнные. хотят всего а сами-хрен на палочке. и как не агрессировать?? если и так норм посидела поработала, нет , некоторые выбешивают

на втором сайте по 0. неужели это предел? блин кошмар

это за сколько часов? 

я по ходу опять до 3 ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avocado сказал:

Почему вы тут рассказываете про свои страхи, а не у врача?

ага.. врачи  сейчас дорогие)  она не зарабатывает столько) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mari_ сказал:

Если Вы говорите о Чёрном море в России, то сейчас это: слякоть под ногами и ветер в харю. Сомнительное удовольствие 

Купаюсь почти каждый день. Слякоти не видел😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Форум все больше напоминает "клуб анонимных нытиков". Скучно. Поговорить нескем😢

о , еще одни, у которых прет, но они почему то сидят тут и строчат постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ПОКАЧЕНУ!!!  вам не понять , у вас все классно!

Ей уже не помочь. Тут многие пытались. Этой девушке просто не хватает внимания. Может нужно ебаря хорошего завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Ей уже не помочь. Тут многие пытались. Этой девушке просто не хватает внимания. Может нужно ебаря хорошего завести?

т е вы реально думаете что секс каким то хреном поможет моей психике? совсем чтоли? нахрен мне хер чей то , если у меня страх по другой причине!!! тупой стереотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

о , еще одни, у которых прет, но они почему то сидят тут и строчат постоянно

Ну а почему бы и нет? Свое за сегодня заработанно. Вот на вашем месте не строчил бы тут, а думал как из жопы вылезать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Ну а почему бы и нет? Свое за сегодня заработанно. Вот на вашем месте не строчил бы тут, а думал как из жопы вылезать😉

когда у меня хорошо идет, я не строчу тут. в том то и дело

а как блин вылезти??? на голову встать??с учетом того что дохрена людей сейчас без траффика. т е дело во мне:????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

т е вы реально думаете что секс каким то хреном поможет моей психике? совсем чтоли? нахрен мне хер чей то , если у меня страх по другой причине!!! тупой стереотип

Я уверен, что поможет. Недоебеная девушка хуже дьявола😀 и не просто секс, а хороший трах нужен😉 а вам курс нужно пройти. Запущеная стадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну меня страх берет что это предел и больше ничего не будет..

Незнаю сколько вы уже в вебкаме, но если достаточно долго то стоит задуматься. Поверьте, а большинстве случаев дело в самих моделях. На каждую модель найдётся свой мембер, но самое тяжелое это чтоб тебя заметили. Я год работала на студии, там куча сайтов пихают и как такого центрального не было, со всех по чуть чуть. Потом решила уйти на дом все таки. Зарегалась заново на чатуре, не зашло, вторая страница  че то че то ... и опять не зашло. Хоть и были нью периоды, особо не помогало. Зарегалась третий раз, и подписчики стали активнее добавляться, поняла что нужно продолжать. Потом был опять застой, срывалась, с грохотом закрывала ноутбук и плакала в подушку. Начала уже себе накручивать что я какая то не такая. Но  потом взяла себя в руки, поняла что не сегодня так завтра. Просто стала искать свой удачный ракурс, шоу разные, оформление комнаты и прочее. Постоянно что то да изменю. И на это у меня ушло месяца 4. Каждый период был разным( не было стабильности) но тем не менее по чуть чуть цифра увеличивалась. Щас тоже бывают плохие дни( например сегодня вообще тухляк) но тем не менее щас уверенности больше чем раньше. Это я все к чему, если у вас застой, нужно что то изменить, сайты например добавить, не сошелся свет на одном чатуре. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Я уверен, что поможет. Недоебеная девушка хуже дьявола😀 и не просто секс, а хороший трах нужен😉 а вам курс нужно пройти. Запущеная стадия.

т е по вашему у меня не было хорошего секса, и при этом я не была бешенная? 

пфффффф

я жила с парнем и секс был охрененный, а от работы истерила как непонять кто.

Ну? еще поспорите?? тупые стереотипы это все, и возможно они относятся к тем дамочкам, для которых х** решает все проблемы! я лично не понимаю как он может решить! Сразу видно мужик пишет! 

проблема не в сексе, дак как секс ее может решить? Л-Логика. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...