Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Наскребла с горем пополам минималку за 3 часа и уползаю, сил уже нет, во фри натипали аж 67 токенов, все остальное приватное, причем приватики коротенькие все, по 5-10 минут....такая вот срань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

только зашла , уже пару зашли вышли. мнгновенно. класс

Может вам лучше отключить функцию входа-выхода мемов чтоб не нервничать лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Halo сказал:

Может вам лучше отключить функцию входа-выхода мемов чтоб не нервничать лишний раз?

ВИДя список мемов я не буду переживать по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла, сил больше нет. 15 человек в комнате и только 2 цветных типают 1 товен раз в 15 минут и еще с..а спрашивают мокренькая киска уже :laugh1:я реально над ними поржала. обидно что ни чего не заработала, старалась. Вспоминаю и анализирую трансляции которые раньше были( я стала намного лучше и свободней и трансляция только улучшилась и шоу в том числе) что сейчас происходит не пойму.Что то уменя б...ь огромная черная полоса и ни как с...у не кончаеться а только ухудшаеться.Ушла со слезами , обидно с...а ты блядь портишь свою репутацию так еще и ни чего не зарабатываешь ( что бы не обидно было) теперь обидно в двойне и кажеться что реально ты грязь.Вот бляха какие мысли сегодня лезут в голову.

сегодня зашел хоть один русский, спросила по качеству и звуку.Сказал что отлично и то и другое( в конце концов ты не фильм снимаешь) пошли они.

да и была якобы на 3 странице ахахахах поржала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

ушла, сил больше нет. 15 человек в комнате и только 2 цветных типают 1 товен раз в 15 минут и еще с..а спрашивают мокренькая киска уже :laugh1:я реально над ними поржала. обидно что ни чего не заработала, старалась. Вспоминаю и анализирую трансляции которые раньше были( я стала намного лучше и свободней и трансляция только улучшилась и шоу в том числе) что сейчас происходит не пойму.Что то уменя б...ь огромная черная полоса и ни как с...у не кончаеться а только ухудшаеться.Ушла со слезами , обидно с...а ты блядь портишь свою репутацию так еще и ни чего не зарабатываешь ( что бы не обидно было) теперь обидно в двойне и кажеться что реально ты грязь.Вот бляха какие мысли сегодня лезут в голову.

у меня такая же хрень (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 90% картинка сделана на отъебись. После 3й страници почти у всех или разрешение минимальное или явная нехватка FPS. Готов поспорить, что как минимум половина тут жалующихся, о качестве трансляции особо не заморачивались. Если есть писька, титьки и жопа - это еще не попеда. Все это нужно красиво оформить

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

У 90% картинка сделана на отъебись. После 3й страници почти у всех или разрешение минимальное или явная нехватка FPS. Готов поспорить, что как минимум половина тут жалующихся, о качестве трансляции особо не заморачивались. Если есть писька, титьки и жопа - это еще не попеда. Все это нужно красиво оформить

это и без хуисек знаем, и качество хорошее и фсп всегда 30 и обс не глючит и 2 софтбокса стоят и интерьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

это и без хуисек знаем, и качество хорошее и фсп всегда 30 и обс не глючит

Ну значит 100% сайт во всем виноват😉 Америкосы санкции наложили. Инфа сотка.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты как модель заходишь, то сортировка стоит hd+ hd чаттруб и экс.А если как мем то все в разноброс и как же на 3 странице качество прохое оно и на 1 такое же как и на 3.как то так( но я поняла о чем вы говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Парапар сказал:

У 90% картинка сделана на отъебись. После 3й страници почти у всех или разрешение минимальное или явная нехватка FPS. Готов поспорить, что как минимум половина тут жалующихся, о качестве трансляции особо не заморачивались. Если есть писька, титьки и жопа - это еще не попеда. Все это нужно красиво оформить

У МЕНЯ hd!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...