Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

потому что как после привата возвращаешься обычно нет никого . 

Ну да. Ну вот я когда на приветах работала, дай бог с 5 сайтов 10-15 тысяч в неделю унести и то сложно было. Но потом пересмотрела плюсы и минусы.  Во фришке оказывается идёт все быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serena сказал:

Возможно у них в настройках так стоит уже сто лет, вряд ли бы топовые брали такие пвт. Хотя честно сказать я ещё не встречала типовую модель с таким прайсом, всегда по максималке пишут.

да я же говорю о тех, кто за 6. Заходите в выборку шеститокенных и смотрите на тех, кто в топе среди шеститокенных, там часто сидят дамы, у которых под тыщу человек зрителей, а то и больше и вот у них и стоит no pvt. Я не думаю, что это сделано случайно и по забывчивости, ибо поставьте себе 6 и посмотрите сколько раз за час вас позовут в приват. Так же зовут и их, но цена в 6 токенов там неспроста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да я же говорю о тех, кто за 6. Заходите в выборку шеститокенных и смотрите на тех, кто в топе среди шеститокенных, там часто сидят дамы, у которых под тыщу человек зрителей, а то и больше и вот у них и стоит no pvt. Я не думаю, что это сделано случайно и по забывчивости, ибо поставьте себе 6 и посмотрите сколько раз за час вас позовут в приват. Так же зовут и их, но цена в 6 токенов там неспроста....

Ну как закончу работать, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Halo сказал:

Нее, она красивая! У нее такие глаза офигенные

спасибочки))) блин, вот им пофиг, хоть вертись хоть улыбайся, сольются в один момент и хз что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

спасибочки))) блин, вот им пофиг, хоть вертись хоть улыбайся, сольются в один момент и хз что делать((

Я в последнее время когда настает черная полоса пользуюсь ботом my secret show, так как любители халявы могут пялиться часами бесплатно, то я собираю побольше людей подразню их немного и ухожу в скрытое шоу, хоть 3-4 чел а завалятся,  потому что во фри нереально дождаться тех же типов или приватов...так же очень удобно использовать этот бот во время приватов на других сайтах, чтоб не отключать трансляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Halo сказал:

Я в последнее время когда настает черная полоса пользуюсь ботом my secret show, так как любители халявы могут пялиться часами бесплатно, то я собираю побольше людей подразню их немного и ухожу в скрытое шоу, хоть 3-4 чел а завалятся,  потому что во фри нереально дождаться тех же типов или приватов...так же очень удобно использовать этот бот во время приватов на других сайтах, чтоб не отключать трансляцию

типа hidden show? а вы меня видели?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да я же говорю о тех, кто за 6. Заходите в выборку шеститокенных и смотрите на тех, кто в топе среди шеститокенных, там часто сидят дамы, у которых под тыщу человек зрителей, а то и больше и вот у них и стоит no pvt. Я не думаю, что это сделано случайно и по забывчивости, ибо поставьте себе 6 и посмотрите сколько раз за час вас позовут в приват. Так же зовут и их, но цена в 6 токенов там неспроста....

Я тоже это заметила давно! И я на 100% с вами согласна. Я уверена, что они ставят такую цену, чтоб увидели больше людей !!! Хотя бы халявщики, но это тоже траффик !

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , хочу сказать пару слов на счёт теории, что русских не сильно «любит» чатур. Вчера часов в 11 утра зашла посмотреть топ 10 комнат, которые сидят онлайн ! И в 8 комнат я зайти не смогла, тк от моего региона комнаты скрыты! Тоесть это были русские или украинки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Кстати , хочу сказать пару слов на счёт теории, что русских не сильно «любит» чатур. Вчера часов в 11 утра зашла посмотреть топ 10 комнат, которые сидят онлайн ! И в 8 комнат я зайти не смогла, тк от моего региона комнаты скрыты! Тоесть это были русские или украинки ) 

дак... они просто закрыли россию. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

типа hidden show? а вы меня видели?=))

Типа hidden show, устанавливаете прайс и командами /start и /stop  входите в скрытую комнату и мемам чтоб продолжить просмотр предлагают заплатить например 70 ток....видела вас да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

дак... они просто закрыли россию. не?

Ну да, но Россию закрывают русские и украинки) и уж точно не сша и тому подобные ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Ну да, но Россию закрывают русские и украинки) и уж точно не сша и тому подобные ) 

Так то они от русских мемов закрылись, все равно с них толку как с козла молока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Halo сказал:

Типа hidden show, устанавливаете прайс и командами /start и /stop  входите в скрытую комнату и мемам чтоб продолжить просмотр предлагают заплатить например 70 ток....видела вас да)

а блин... я думала что они только ДО шоу могут заплатить, а оказывается и во время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Halo сказал:

Так то они от русских мемов закрылись, все равно с них толку как с козла молока)

вот уж точно...я когда на бонге работала, то 98% зрителей русские, но 99% прибыли от редких иностранцев ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде бы успокоилась, все ок , дразню, и хз .... заходит мем типа раб, здоровается и раз уходит. почему блин??? зашла к нему в комнату, пишу, тот молчит. 

вот и как работать ? спокойна более менее, а ощущение будто к расстроенной иной раз отношение лучше . свинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Avocado сказал:

Так, чего сегодня с трафиком? У всех нормально?

че то то есть народ то нет ,и мне лично типало мало человек при обоих раскладах. как то налетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трафик есть, токенов нет бля.. уже 3-й день  сижу как дура с 800 чел и без токенов. Что  за нах?  Ну не нравилась бы  мужикам - не сидели бы у меня . Не пойму что за хрень.  Прошлась по  моделям с таким кол-вом зрителей,  у них норм по токенам, а у меня нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчата. Уже не первый раз меня кикают девушки-модели, когда захожу на них посмотреть. Ничего не пишу, не боже упаси рекламирую себя, просто смотрю, и вдруг бан. Кто-то сталкивался или кикал других моделей просто при входе в комнату? Если да, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, applepie сказал:

Привет, девчата. Уже не первый раз меня кикают девушки-модели, когда захожу на них посмотреть. Ничего не пишу, не боже упаси рекламирую себя, просто смотрю, и вдруг бан. Кто-то сталкивался или кикал других моделей просто при входе в комнату? Если да, то зачем?

Да, потому что они могут писать пм моим мемам и уводить к себе. Мне мем одну колумбийку так спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...