Перейти к содержанию

super guy

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент super guy

  1. то есть вы утверждаете , что в ночь заработок меньше , чем с утра и до обеда?
  2. а в ночь работали ? больше ли был заработок ?
  3. это не хобби, а получение и сравнение информации с разных источников. я читал, что самая топовая игрушка это ловенс лаш, но хаш тоже неплохая и подходит любому полу, потому что предназначена для попы
  4. надо было с самого начала создания форума, создавать флудилку, курилку , а не банить людей
  5. на флирте вообще есть 3 типа видут трансляцию, на ком-нибудь надета маска, они ссут в большую стеклянную банку. почему их не банят ?
  6. почему нет смысла ? он всегда есть ) я имею в виду московское время
  7. в смысле виталий кличко обсолютный чемпион мира по боксу , политик, бизнесмен и богатый человек ) а чего добился ты ?) я всё понятно написал . студия не сказала мне с самого начала писать теги. а девушка пишет, что они не знали , как от меня избавиться. где логика ? да её просто нет. это очередная женщина без какой-либо логики . ей хоть колом, хоть молотком по голове, а результат один и тот же. логики ноль. да и чему вообще удивляться в этом мире. это всего лишь женщина и её основная функция в этоq жизни всего лишь одна) не работать в вебкаме это точно, теребя свую Pussy. жду очередных комментов от вас, мои дорогие и уважаемые друзья ! всех целую, всех люблю
  8. эта студия замучиется искать моделей для работы ) девушки и парни думают , что это подвох, их заснимут на видео и будут шантажировать ) им выгоднее девушек набирать если так, но похоже они нашли только 2 девушки ) эта студия брешит всем там, что чатур забирает с полученных токенов 50%. получается студия берёт 70% с модели. 1 токен на чатуре получается равен 1 рублю ) по твоему эта нормальная студия ? парень с девушкой просто ездят по городам и проверяют, что с вебкамом происходит. вот такая студия международного масштаба )
  9. мне могли сказать сразу, чтобы я прописал теги. что я нормально зарабатывал ) первый раз в ночь работал. и заработал вроде на чатуре 550 или 1250 ток, не помню точно. еще на жасе работал, тоже были приваты по 1$ за минуту для новичка ) в комнате всего 3 места было. работали 2 девушки и я. одна девушка 0 вроде заработала. они постоянно работали до меня. потом мне сказали , что места ночью заняты. нужно прийти утром. вот я с 7 до 12 утра работал один, бывало парень там был какой-то . наверное в ночь работал. он говорил , что 350 ток заработал. меня не хотят держать а там зарабатывают либо 0 либо 350 ток ) мне на студии говорили, что девушка у них сидела вообще 3 дня вроде после перерыва за 0 ток или копейки
  10. так эти мемы тебя могут просто так находить, пролистывая все страницы, ища новых моделей . где результат , что у тебя стало больше подписчиков или зрителей ? люди еще по токенам ищат , ставь 6 ток и будет вагон мемов
  11. значит студия хочет снизить себе доход и не говорит всем про теги. на стрипе, как и везде у меня нормальные теги. которые есть на чатуре в топе, в верхней строчке они прописаны на чатуре
  12. значит на сайтах написана не верная инфа и на студии мне говорили, что теги надо ставить , когда раскрутишься . я без тегов и работал много времени. студия тоже значит обманывает и не говорит писать теги, чтобы доход мизерный иметь с меня ) много моделей на первых страницах работают без тегов. мои самые восхищающиеся мысли. транс любит вас всех еху америка )))
  13. теги не играют большой роли. я вообще раньше без них работал. на форуме написано, что теги далеко не главное
  14. так все бы покупали по 2 ловенса и не чувствовали вибрацию ) один просто вставлен другой на диване лежит. ли работать с выключенным) мемберы могут ведь понять ,что он выключен ?
  15. и они не понимают , что он лежит на диване ? а если типают на первый , то ничего не происходит ? ловенс , который вставлен в вас не вибрирует ?
  16. можно ли работать с ловенсом одновременно на нескольких сайтах ?
  17. кто какие покупает смазки для использования ловенса ?
  18. вечером ) кто-то вообще работает с утра до ночи физически за небольшие деньги и устаёт. а я освобождаюсь даже раньше, чем на основной работы. после 16:30) жить вообще-то на что-то надо. оплачивать еду, квартиру, проезд, ходить на тренировки, отдыхать в кино, кафе и много всего. другие вообще получают копейки, экономят и как-то умудряются выжить . вот вы сколько работаете ? хотите сказать надо работать по 4 часа в день ?)
  19. так на тв её транслируют и в вебкаме тоже. пускай одно что-то выбирает )

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...