Перейти к содержанию

barni2254

Gold Members
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

barni2254 стал победителем дня 18 ноября 2019

barni2254 имел наиболее популярный контент!

Информация о barni2254

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

barni2254's Achievements

182

Репутация

  1. спасибо!))) мой стриптиз бы смотрелся как курица гриль) я вес чуток набрала, животик скрываю. Да, думаю, и Lucky quess можно, мне по сути нравится еще приложение Sequence Tips такое ненавязчивое. главное придумать что приз. чтобы им было интересно этого добиться именно со мной. я с ним работала и очень успешно, остался на студии с которой ушла...
  2. да я ни на что уже не делаю ставку, мне бы просто сесть уже, замучилась уже с этими регистрациями, письмами в поддержку, фотками, документами, платежными системами и пр. просто когда начинала на чатуре на студии в первый раз - вообще о лаше не знала, и соответственно была без него. тут была такая надежда что можно все начать с нуля и сразу с ним, и тоже облом. насчет продуманного меню, мне кроме дилдо и чупа-чупса нечего особо интересного предложить, я вкинула все что есть за кредит и у меня на данный момент 126 рублей на карте
  3. Из новостей. Надеюсь таки new на чатуре будет... ибо поддержка написала свое стандартное что нью дается всего один раз блабла. но опять же вот подруга моя стримила - мы в первый ее аккаунт не догадались посмотреть, был ли нью. а когда она сделала второй акк - нью был. посмотрим на практике. сейчас идет перенос подписчиков и токенов. Разобралась с виртуал кам на обс, спасибо за помощь (забыла как ты тут на форуме называешься) Достала поддержку Паксума, вроде разобралась какой документ в подтверждение отправить, кроме банковской выписки. Заказала карту Тинькоф, приедет завтра woo hoo
  4. на стрипчате банят за фейк. если показываешь лаш, а он не подключен к чату. да и с Али он пока будет идти - один фиг new закончится на обоих сайтах
  5. я не обесцениваю и не говорю что это легко. вообще я о себе и о своих чувствах писала в этом посте. вы не приплетайте себя везде, пожалуйста. просто мысли вслух, не о вас лично.
  6. ну такое ощущение что вам назначили феназепам чтобы вы отстали просто... такое ощущение что вас не лечат. или вы не рассказали врачу всю ситуацию. должны быть антидепрессанты и они должны начать помогать через месяц, должно быть заметно эффект. и все это время должна быть психотерапия еженедельно по 1 часу разговора. иначе это без толку все.
  7. да, это должны быть антидепрессанты и терапия, вместе. а не просто феназепам, чтобы она отстала. нужно лечение.
  8. привет. в целом пока нет, сил хватило только на регистрацию Стрипчата. я ждала Лаш чтобы начать с новой страницы на чатуре и стрипчате уже с лашем, но мембер который должен был отправить - умер от сердечного приступа в этот четверг и не успел отправить. мне об этом сообщил его брат в вотсапе, когда он 2 дня не отвечал на сообщения. в нашем чате у кого-то были мнения что это он так неудачно сам пошутил п.ч. ничего мне и не покупал. но я попросила этого брата найти коробку и прислать мне в память о нем то что он обещал. сказал вышлет после похорон 30 ноября. хз что это за история, но по ходу реально умер. будет видно после 30 ноября, вышлет или нет. осадочек такой неприятный, общались чуть больше года, присылал фотки купленной квартиры, кота, радовался что наконец-то живет один, п.ч. до этого постоянно родственники были дома и он не мог меня в приват брать. и тут 2 недели назад попал в больницу с сердцем. во вторник его выписали, а в четверг умер. кроме того тут дома происходит че попало, бесит соседка. я разозлилась из-за этого всего и решила буду садиться на новые страницы без лаша. сколько можно оттягивать уже. нашла свою мотивацию - съехать и жить отдельно. в общем, пока только мотивируюсь какими-то неприятными ситуациями, которые помогают направить "созидательную злость" в нужное русло. вот в чем завидую по хорошему Факеше, так это то что несмотря на истерики она все равно выходит в онлайн, пусть тут говорят что со слезами, не тем пледом, что заходит выходит - но это лучше чем как я сидеть и ждать петуха который клюнет в жопу. Мне завтра нечем платить за кредит, но это только моя вина и ничья больше.
  9. она немного путает понятия, поэтому я написала понятнее. человек, к которому она пришла и ей выписали таблетки и даже не поговорили толком - это 99% ПСИХИАТР. психотерапевт и может назначать таблетки СОВМЕСТНО с психотерапией, регулярными беседами, в идеале раз в неделю (чаще не будет эффекта, долгая система, раньше не понимала, но это так). это нужно когда ваши срывы и истерики мешают вести привычный социальный образ жизни психолог - самое лайтовое, если просто есть проблемы на работе, в отношениях, вы хотите разобраться в себе и жить проще. БЕЗ таблеток. просто Факеша утверждает что ходила именно к психотерапевту и с ней не поговорили а только таблетки назначили. поэтому я написала чтобы ей было понятнее, что нужны еженедельные разговорные встречи. за деньги.
  10. вы немного логику включите. вы думаете она для этого 2 года работала как черт без выходных, чтобы купить квартиру, сделать ремонт и много чего - и после этого выпилиться? я вас умоляю. по сути не ваше дело, у нее есть реальные родственники и друзья. а писать ее подруге - точно лишнее, вы ей кто? знаете сколько сотен человек ей так пишут... правильно делает что блокирует. все эти прощальные записки не больше чем драма и привлечение внимания, чтобы пожалели. сейчас у многих психологические проблемы, которые не самодиагностируются и люди не обращаются к специалистам, думая что если это запихать поглубже внутрь себя и постараться забыть - то все пройдет. все вот эти фразы - я безнадежна, я такой буду всегда, я всегда буду страдать, всегда буду плохая, депрессивная, одна - это бред собачий. нравится себя жалеть, это мазохизм, который приносит дичайшее удовольствие. только человек этого не осознает. ведь неохота идти к психологу и больные раны ковырять, это же больно. а хочется сладенького мазохизма и жалости.
  11. а зачем вам давать работу, если вы все равно не пойдете на собеседование...
  12. вам нужен ПСИХОЛОГ он поможет поменять взгляд на вещи, жить проще. вы же реально больше года тут страдаете, боитесь не заработать, и все равно зарабатываете, не голодаете. поэтому ваши страхи только внутри. они бессмысленны. только психолог вам поможет. что психолог не сможет - это продвинуть вашу страницу на чатуре и заставить мемов типать тоже нет. что психолог может - помочь вам избавиться от страданий (только если они вам не нравятся, конечно же), реагировать на ситуации равноценно их реальной значимости. это не значит что он сразу сделает вам пофиг, он поможет вам справляться и научиться с этим жить. поддерживать себя, стать себе другом.
  13. милая, вам же писали уже, и я по своему опыту - я ходила 2 года КАЖДУЮ неделю, платила за это деньги. первые очевидные результаты появились после года ПОСТОЯННОЙ РЕГУЛЯРНОЙ терапии. кроме того что я ходила каждую неделю -когда мне совсем припекало я могла ей написать в вотсап и она что-то отвечала поддерживала вне сеансов тоже. и я не чувствовала себя одинокой в те моменты. антидепрессанты не вылечат ваших душевных страданий. во-первых если не помогает успокоиться - значит надо менять препарат, должно спустя месяц быть легче в любом случае. а психотерапия - разговор с психологом, еженедельный - поможет поменять взгляд на жизнь. POmidora правильно выше написала, что таблетки должны быть в комплексе с психологом. только тогда будет результат. Антидепрессанты это не волшебная таблетка от проблем.
  14. никогда не понимала людей, которые так звонят... их какое дело до этого всего. кто ты такой чтобы звонить и сообщать,... почему людей это так волнует чтобы твои родители это знали. тебе же не 15 лет!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...