Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Serena сказал:

Незнаю сколько вы уже в вебкаме, но если достаточно долго то стоит задуматься. Поверьте, а большинстве случаев дело в самих моделях. На каждую модель найдётся свой мембер, но самое тяжелое это чтоб тебя заметили. Я год работала на студии, там куча сайтов пихают и как такого центрального не было, со всех по чуть чуть. Потом решила уйти на дом все таки. Зарегалась заново на чатуре, не зашло, вторая страница  че то че то ... и опять не зашло. Хоть и были нью периоды, особо не помогало. Зарегалась третий раз, и подписчики стали активнее добавляться, поняла что нужно продолжать. Потом был опять застой, срывалась, с грохотом закрывала ноутбук и плакала в подушку. Начала уже себе накручивать что я какая то не такая. Но  потом взяла себя в руки, поняла что не сегодня так завтра. Просто стала искать свой удачный ракурс, шоу разные, оформление комнаты и прочее. Постоянно что то да изменю. И на это у меня ушло месяца 4. Каждый период был разным( не было стабильности) но тем не менее по чуть чуть Цыфра увеличивалась. Щас тоже бывают плохие дни( например сегодня вообще тухляк) но тем не менее щас уверенности больше чем раньше. Это я все к чему, если у вас застой, нужно что то изменить, сайты например добавить, не сошелся свет на одном чатуре. 

у меня еще 3 комнаты на камконтакнс, я бы еще офлайновые сайты добавила, я не могу сидеть на 2+ онлайновых, если не буду с ними переписываться и уламывать мне хрен когда вообще кто типнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого трафика, его вам могут нагнать, но не забрать АЛОООООО! Как вы не понимаете! Вы просто какой то энергетический вампир, который питается чужими проблемами, от вас только негатив тут, ни разу хорошей новости не услышала от вас. Может не надо сидеть параллельно на форуме, а отдаться полностью вебкаму? Какого вы тут сидите и жалуетесь на токены, точнее их отсутствие, если вы уже закончили работать и КАПЕЦ КАК УМОТАЛИСЬ ! лучше бы посидели лишний час - другой, чем ныть, токенов быльше не станет. Хотя кому я пишу.... с балкона в окно сказать больше толку будет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

у меня еще 3 комнаты на камконтакнс, я бы еще офлайновые сайты добавила, я не могу сидеть на 2+ онлайновых, если не буду с ними переписываться и уламывать мне хрен когда вообще кто типнет

Зачем кого то уламывать? У меня вообще нет никакого ПМ и тд, это пустая трата времени, надо в типе расскажет всё что хочет. Вообще не понимаю такой подход, надо располагать к себе, а не клянчить 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serena сказал:

Незнаю сколько вы уже в вебкаме, но если достаточно долго то стоит задуматься. Поверьте, а большинстве случаев дело в самих моделях. На каждую модель найдётся свой мембер, но самое тяжелое это чтоб тебя заметили. Я год работала на студии, там куча сайтов пихают и как такого центрального не было, со всех по чуть чуть. Потом решила уйти на дом все таки. Зарегалась заново на чатуре, не зашло, вторая страница  че то че то ... и опять не зашло. Хоть и были нью периоды, особо не помогало. Зарегалась третий раз, и подписчики стали активнее добавляться, поняла что нужно продолжать. Потом был опять застой, срывалась, с грохотом закрывала ноутбук и плакала в подушку. Начала уже себе накручивать что я какая то не такая. Но  потом взяла себя в руки, поняла что не сегодня так завтра. Просто стала искать свой удачный ракурс, шоу разные, оформление комнаты и прочее. Постоянно что то да изменю. И на это у меня ушло месяца 4. Каждый период был разным( не было стабильности) но тем не менее по чуть чуть Цыфра увеличивалась. Щас тоже бывают плохие дни( например сегодня вообще тухляк) но тем не менее щас уверенности больше чем раньше. Это я все к чему, если у вас застой, нужно что то изменить, сайты например добавить, не сошелся свет на одном чатуре. 

Воооот. Приятно почитать. Молодец🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭмилиЧатур сказал:

Нету никакого трафика, его вам могут нагнать, но не забрать АЛОООООО! Как вы не понимаете! Вы просто какой то энергетический вампир, который питается чужими проблемами, от вас только негатив тут, ни разу хорошей новости не услышала от вас. Может не надо сидеть параллельно на форуме, а отдаться полностью вебкаму? Какого вы тут сидите и жалуетесь на токены, точнее их отсутствие, если вы уже закончили работать и КАПЕЦ КАК УМОТАЛИСЬ ! лучше бы посидели лишний час - другой, чем ныть, токенов быльше не станет. Хотя кому я пишу.... с балкона в окно сказать больше толку будет

я никогда не говорю что хорошо, потому что как похвалишься-вечно какая нить хрень. у меня сегодня был период хороший с приватами и типами и вот опять в жопе..

как в таком состоянии сидеть? я выхожу и тут пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Воооот. Приятно почитать. Молодец🤗

давайте все вместе, агрессию именно на меня, конечно!у всех остальных же все супер, я одна все не так делаю, одна неудачница! я и так сижу, и так и сяк, и ж**пой об косяк а хрень! и че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

че за хамство?????

Где хамство.  Вы теперь на форумчан срываетесь. Шутки не понимаете. Вам прямая дорога к психиатру  девушка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

я никогда не говорю что хорошо, потому что как похвалишься-вечно какая нить хрень. у меня сегодня был период хороший с приватами и типами и вот опять в жопе..

как в таком состоянии сидеть? я выхожу и тут пишу

Вы реально 14 лет в вебкаме? Это реально шок контент какой то ) Сами говорили, что все уродки какие то сидят, а вы такая афродита, которая на свой возраст не выглядит и тд. Купите этот трафик в конце концов, вдруг попрёт :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

давайте все вместе, агрессию именно на меня, конечно! я и так сижу, и так и сяк, и ж**пой об косяк а хрень! и че делать?

Причем тут вы вообще? Я девченку похвалил. Она умница. Старалась и добилась👍 уверен тут таких 10ки. Молчат только😉

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , меня это тоже достало уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

два часа бл!!!ть ЗАДРАЛИ 

трафик поднялся но ска никто не типает!!!!!!!!!!!!!

тупо провтыканых два часа!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня еще 3 комнаты на камконтакнс, я бы еще офлайновые сайты добавила, я не могу сидеть на 2+ онлайновых, если не буду с ними переписываться и уламывать мне хрен когда вообще кто типнет

Камконтакс можно вообще не считать за норм сайт, если только у вас постоянники там есть,  тогда да. А так, не о чем. По поводу следующего, если вы сами их уламываете или активно начинаете строчить , то как правило это отпугивает. Мембер должен вас сам захотеть. Если вы ему понравитесь он даст о себе знать, не сегодня так когда бабло будет. Это очень видно и чувствуется когда девушка сидит ради бабок. Это хоть и так😂 но нужно делать вид что тебе просто в кайф там сидеть. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭмилиЧатур сказал:

Вы реально 14 лет в вебкаме? Это реально шок контент какой то ) Сами говорили, что все уродки какие то сидят, а вы такая афродита, которая на свой возраст не выглядит и тд. Купите этот трафик в конце концов, вдруг попрёт :D 

 

нет, не 14, я что по вашему с 14 начала работать?) а как купить????????????? где??????? ну?

ну нет , скажите , что я выгляжу как лох . а причем тут это только????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serena сказал:

Камконтакс можно вообще не считать за норм сайт, если только у вас постоянники там есть,  тогда да. А так, не о чем. По поводу следующего, если вы сами их уламываете или активно начинаете строчить , то как правило это отпугивает. Мембер должен вас сам захотеть. Если вы ему понравитесь он даст о себе знать, не сегодня так когда бабло будет. Это очень видно и чувствуется когда девушка сидит ради бабок. Это хоть и так😂 но нужно делать вид что тебе просто в кайф там сидеть. 

есть, но последнее время какая то жопа чаще всего там. январь имею ввиду. + я там давно, а иногда толку 0.

да блин.. не всегда активно, по разному, но если перестану внимание уделять и по 2 часа буду отвечать, они все посваливают , я пробовала вроде так

просто уже и расслаблено пытаешься работать- а все равно хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

есть, но последнее время какая то жопа чаще всего там. январь имею ввиду. + я там давно, а иногда толку 0.

да блин.. не всегда активно, по разному, но если перестану внимание уделять и по 2 часа буду отвечать, они все посваливают , я пробовала вроде так

Так вы уделяйте, но не первая. Если с английским более менее, отвечайте голосом, им это больше нравится( живой контакт). И если вы хотите реально больше зарабатывать, вам нужно на публику работать, нарабатывать подписчиков, пусть и за копейки какое то время. Но даже эти бомжи просто поднимут вас вверх зайдя будучи подписанными. А потом уже и типовать будут. На одних приветах далеко не уедешь. А поднимаясь вверх вас увидят новые мемберы, которые листают максимум 2 страницы. Американцы в особенности очень стадный стереотипный народ. Они думают если модель в топе значит она огонь,  а все что дальше там наверно плохие модели , ничего не делают. Хотя порой все наоборот, но вот так вот бывает)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kiki228 сказал:

все , меня это тоже достало уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

два часа бл!!!ть ЗАДРАЛИ 

трафик поднялся но ска никто не типает!!!!!!!!!!!!!

тупо провтыканых два часа!!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((

а у меня траффика нет к ночи((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serena сказал:

Так вы уделяйте, но не первая. Если с английским более менее, отвечайте голосом, им это больше нравится( живой контакт). И если вы хотите реально больше зарабатывать, вам нужно на публику работать, нарабатывать подписчиков, пусть и за копейки какое то время. Но даже эти бомжи просто поднимут вас вверх зайдя будучи подписанными. А потом уже и тировать будут. На одних приветах далеко не уедешь. 

не у всех звук включен. но я иногда разговариваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

не у всех звук включен. но я иногда разговариваю!

Ну в общем чате написать 2 сек. Если уж не слышат. А если вы с каждым личную переписку ведёте то конечно это время отнимает. Не общайтесь бесплатно. От них не убудет, а вам капает денюшка. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serena сказал:

Ну в общем чате написать 2 сек. Если уж не слышат. А если вы с каждым личную переписку ведёте то конечно это время отнимает. Не общайтесь бесплатно. От них не убудет, а вам капает денюшка. 

у меня не так много людей, поэтому как раз нормально в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

раньше ночами у меня норм было, щас же какая то жопа просто.. и моделей страниц 37 сейчас. ужас

Попробуйте утро, день, анализируйте. Сколько у вас подписчиков и за какое время их набрали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serena сказал:

Попробуйте утро, день, анализируйте. Сколько у вас подписчиков и за какое время их набрали если не секрет?

4900. ЗА ГОДА 2. я ж говорю я днище, но красивое днище, а толку с моей красоты. лучше бы в реале меня никто не хотел, а на сайте хотели и типали все и дохрена-и было бы мне счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

4900. ЗА ГОДА 2. я ж говорю я днище, но красивое днище, а толку с моей красоты. лучше бы в реале меня никто не хотел, а на сайте хотели и типали все и дохрена-и было бы мне счастье

Это мертвая страница. Заводите новую,  или сайт, на который будете ориентироваться. Либо начинайте во Фришке делать шоу, просто чтобы подписчики начали расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...