Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, barni2254 сказал:

вы уже две недели спрашиваете одно и то же, за это время уже и купили бы, и заработали! вы эту стоимость за один-два дня работы отобьете.

вот честно утомляет читать одно и то же! походите по мужским комнатам, проанализируйте, чего в пустоту кричать. вам тут все скажут что игруха в любом случае лучше чем ее отсутствие, она такой дразнящий момент.

мне еще никто не дал   вразумительного ответа. ловенсы  есть разные. какой лучше именно для парня, для его отверстия ?  лаш, хаш (анальная пробка), макс (вагина ). есть и другие типы ловенсов

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

да блин, на телефоне мне надо)))) уже вроде заработала, так он стал мне в приложении звонить. пипец

теперь хочет халявки видимо.... хрен ему. возьмут этот контрол потом названивают в приложении, вот делать мне нечего вибрировать с ними нахаляву

в чем разница где давать контрол? там создается ссылка на определенное количество минут, насколько я помню. и никуда они вам не смогут потом звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, super guy сказал:

мне еще никто не дал   вразумительного ответа. ловенсы  есть разные. какой лучше именно для парня, для его отверстия ?  лаш, хаш (анальная пробка), макс (вагина )

если вам ТУДА приятно засовывать - можно и лаш. если это чисто работа - я бы хаш взяла, именно для попы.

вот вроде лично я вам отвечала на ваш вопрос, что лучше хаш, он специально для попы, а лаш он для женского основного отверстия создавался, если вашим языком говорить. я как-то видела мужика, который достал лаш из попы - весь в к*кулях... это ужасно выглядит, мерзко! там и проблемы с извлеканием и вибрация - вы не представляете себе какая.

берите для попы, работайте! вы пока не попробуете, не поймете сами, хоть сто раз вам тут напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

вы уже две недели спрашиваете одно и то же, за это время уже и купили бы, и заработали! вы эту стоимость за один-два дня работы отобьете.

вот честно утомляет читать одно и то же! походите по мужским комнатам, проанализируйте, чего в пустоту кричать. вам тут все скажут что игруха в любом случае лучше чем ее отсутствие, она такой дразнящий момент.

или ты хочешь, чтобы я купил хаш большого размера и у меня очко стало ведром ?  да вопрос про размер зависит ли размер игрушек от заработка ?  дилдо   какой лучше купить для большого заработка ?  длинный или короткий ?  толстый или тонкий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да блин, на телефоне мне надо)))) уже вроде заработала, так он стал мне в приложении звонить

 

Вот поэтому, во избежание всех этих проблем, я сразу с лашем заказала адаптер 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, barni2254 сказал:

если вам ТУДА приятно засовывать - можно и лаш. если это чисто работа - я бы хаш взяла, именно для попы.

вот вроде лично я вам отвечала на ваш вопрос, что лучше хаш, он специально для попы, а лаш он для женского основного отверстия создавался, если вашим языком говорить. я как-то видела мужика, который достал лаш из попы - весь в к*кулях... это ужасно выглядит, мерзко! там и проблемы с извлеканием и вибрация - вы не представляете себе какая.

берите для попы, работайте! вы пока не попробуете, не поймете сами, хоть сто раз вам тут напишут.

но  говорят, что мемберы любят видеть именно лаш с хвостиком. хаш какого размера купить лучше 3.8 или 4.5  см ?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, super guy сказал:

но  говорят, что мемберы любят видеть именно лаш с хвостиком. хаш какого размера купить лучше 3.8 или 4.5  см ?

вот кто говорит, у того и спрашивайте.

вы сами знаете, что вам надо, раз спорите. а для хорошего заработка надо просто работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, super guy сказал:

или ты хочешь, чтобы я купил хаш большого размера и у меня очко стало ведром ?  

да, именно этого я и хочу. скинь потом фотку.

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, super guy сказал:

но  говорят, что мемберы любят видеть именно лаш с хвостиком. хаш какого размера купить лучше 3.8 или 4.5  см ?

а че они разные есть? почему я тогда не мелкий купила:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, super guy сказал:

или ты хочешь, чтобы я купил хаш большого размера и у меня очко стало ведром ?  да вопрос про размер зависит ли размер игрушек от заработка ?  дилдо   какой лучше купить для большого заработка ?  длинный или короткий ?  толстый или тонкий ?

конечно, все хотим чтоб очко стало ведром)))) блин, не существует каких то общих критериев , зависящих от размера дилдака...

какой для жопы вашей лучше такой и покупайте, если боитесь что ведром станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, super guy сказал:

но  говорят, что мемберы любят видеть именно лаш с хвостиком. хаш какого размера купить лучше 3.8 или 4.5  см ?

Серега, чем больше запехаешь - тем больше бабла с сайта выведешь. Закон такой. "Что посеешь, то и пожнешь". Только обязательной левой рукой пехай. Правой меньше доходность.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

конечно, все хотим чтоб очко стало ведром)))) блин, не существует каких то общих критериев , зависящих от размера дилдака...

какой для жопы вашей лучше такой и покупайте, если боитесь что ведром станет

чтобы оно ведром стало, это надо ж несколько лет как Сисвет практиковать)) вот там ведро и заработки... ведром))

 

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а че они разные есть? почему я тогда не мелкий купила:blink:

он навреное про хаш, про анальную пробку от Ловенс. а лаш всегда стандартный. (ну фейки размером поменьше).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, barni2254 сказал:

чтобы оно ведром стало, это надо ж несколько лет как Сисвет практиковать)) вот там ведро и заработки... ведром))

 

он навреное про хаш, про анальную пробку от Ловенс. а лаш всегда стандартный. (ну фейки размером поменьше).

 с анальной пробкой меньше заработок ? чёт с ней никто не сидит из парней. все с лашем. хотя видел одну модель в топе с хашем. он вроде связанный лежал ) ему типали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, super guy сказал:

 с анальной пробкой меньше заработок ? чёт с ней никто не сидит из парней. все с лашем. хотя видел одну модель в топе с хашем. он вроде связанный лежал ) ему типали

:crazy2: продолжайте, ваши метания очень увлекательны. 

 

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

что толку сидеть улыбчивой если при таком раскладе не заходит ни один фиолетовый, и почти никто не типает?

а какие у вас теги?

что, совсем ноль человек в комнате? может правда есть резон новую страницу сделать, что вы за нее держитесь, если даже те подписчики что есть - без толку.

у меня за полгода всего 3400 подписчиков, потому что я про*бала нью период, да и работаю оооочень нерегулярно. но даже при этом у меня от 30 до 70 человек всегда сидит, и свои $50-100 я всегда закрываю. я стараюсь делать так, чтобы постоянно на превью в листинге была соблазнительная поза, на которую они и идут.

не думаю, что это какое-то волшебство. подумайте прямо сейчас, что могло бы вам помочь. не ищите "правильное" решение. выберите то решение, которое поможет вам почувствовать себя легче. не держите это в голове, напишите на листочке все свои мысли по поводу того, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

:crazy2: продолжайте, ваши метания очень увлекательны. 

 

а какие у вас теги?

что, совсем ноль человек в комнате? может правда есть резон новую страницу сделать, что вы за нее держитесь, если даже те подписчики что есть - без толку.

у меня за полгода всего 3400 подписчиков, потому что я про*бала нью период, да и работаю оооочень нерегулярно. но даже при этом у меня от 30 до 70 человек всегда сидит, и свои $50-100 я всегда закрываю. я стараюсь делать так, чтобы постоянно на превью в листинге была соблазнительная поза, на которую они и идут.

не думаю, что это какое-то волшебство. подумайте прямо сейчас, что могло бы вам помочь. не ищите "правильное" решение. выберите то решение, которое поможет вам почувствовать себя легче. не держите это в голове, напишите на листочке все свои мысли по поводу того, что можно сделать.

не ноль, теги разные, фетиши всякие . скорчила кислую мину, они  же ее больше любят че( а больше еще-слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

не ноль, теги разные, фетиши всякие . скорчила кислую мину, они  же ее больше любят че( а больше еще-слезы

ну вам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barni2254 сказал:

ну вам виднее)

потому что постоянно лыбишься сидишь, и думают-а че ей и так хорошо. только вот помню один раз когда так сильно лыбилась и было прям кайфово по заработку. прям лучший день наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

потому что постоянно лыбишься сидишь, и думают-а че ей и так хорошо. только вот помню один раз когда так сильно лыбилась и было прям кайфово по заработку. прям лучший день наверное

не знаю, у меня никогда такого не было.

вам прям так и писали - "че лыбишься, у тебя наверное всё хорошо, я не буду тебе типать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, barni2254 сказал:

не знаю, у меня никогда такого не было.

вам прям так и писали - "че лыбишься, у тебя наверное всё хорошо, я не буду тебе типать"?

ну типа уходят бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...