Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

кароч накрыло меня сегодня. Вышла с пиздатейшим настроем, в другом образе. Хило и ныло все шло. Я зажигала как никогда. А потом бля накрыло. Суки.. И видать морда моя скуксилась. Не знаю, какая связь, но мое унылое ебло почему-то впечатлило многих. И приваты на стрипе. И типы... Я вообще не понимаю нихера.  Пишут, ты всегда такая зажигалка, а щас... давай поможем))) Я не просила, если что.... Просто заебали все реально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HotSuzi сказал:

Как ты так после а**ительного промо упустила все?

А можно спросить, сколько у вас людей в комнате обычно, вы же в топе, что б такие деньги зарабатывать это наверное каждый деень в первой строчке нужно быть, или я что то не так понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

А можно спросить, сколько у вас людей в комнате обычно, вы же в топе, что б такие деньги зарабатывать это наверное каждый деень в первой строчке нужно быть, или я что то не так понимаю ?

Такие деньги зарабатываются не только на первой странице. Я иногда за настоящими мистер сами наблюдаю. В комнате человек 50. А так разводят 😮один зайдёт 5к оставит, другой 3к, третий 15к 🤪 и так почти каждый раз. Мистерс вообще не моя тема, я только дома всех гоняю 🙈😂😂😂, а так милейший человек (почти всегда🤣

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Madama сказал:

Такие деньги зарабатываются не только на первой странице. Я иногда за настоящими мистер сами наблюдаю. В комнате человек 50. А так разводят 😮один зайдёт 5к оставит, другой 3к, третий 15к 🤪 и так почти каждый раз. Мистерс вообще не моя тема, я только дома всех гоняю 🙈😂😂😂, а так милейший человек (почти всегда🤣

А ещё иногда француженку наблюдаю. Девушка пышных форм (короткие ножки, большая попа, животик и не большие висящие тити) У неё в комнате я видела, самое большое, человек 150.обычно 60-80. Так она каждый раз не меньше 30к делает за 2-3 часа. У неё фаны её хорошо поддерживают. Я думаю, она блог ведёт в твиттере. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Madama сказал:

А ещё иногда француженку наблюдаю. Девушка пышных форм (короткие ножки, большая попа, животик и не большие висящие тити) У неё в комнате я видела, самое большое, человек 150.обычно 60-80. Так она каждый раз не меньше 30к делает за 2-3 часа. У неё фаны её хорошо поддерживают. Я думаю, она блог ведёт в твиттере. 

Офигеть! Если я за 3 часа сделаю 30к я вам всем по шоколадке куплю 😅

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Madama сказал:

А ещё иногда француженку наблюдаю. Девушка пышных форм (короткие ножки, большая попа, животик и не большие висящие тити) У неё в комнате я видела, самое большое, человек 150.обычно 60-80. Так она каждый раз не меньше 30к делает за 2-3 часа. У неё фаны её хорошо поддерживают. Я думаю, она блог ведёт в твиттере. 

Офигеть, мне бы их харизму, а я часто наблюдаю за krisone, тоже нет ни силиконовых сись ни чего то особенного, зато она всегда в топе, работает на Бонне и чатуре и одновременно рубит бабочки там и там и все это на эроти восновном. Ну она мне тоже нравится, милая деваха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alisa777 сказал:

Всем привет) я Алиса. Приятно познакомиться) подскажите, куда на чатуре хэштеги вставлять, по которым меня искать будут? Не могу найти..

привет. в тему вставляешь комнаты. открываешь приложение, которое будешь использовать и прописываешь теги которые тебе нужны. Если это просто гол, то там пишешь описание цели и просто ставить теги #ass например или есть приложения, где есть специальные места для написания тега.

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я работник года конечно. Вышла работаю и бац дисконнект. Перезагружаю. Меняю страну. Пять минут нормально, потом опять дисконнект. Смотрю роутер горит красным, звоню в поддержку и тишина. Захожу на сайт, а там «с 24-25 марта с ночи до утра тех работа, извините за неудобства»…аааааа!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Да зачем вы так себя мучаете? Пользуйтесь банками, ну на крайняк ограничит вас банк по 115ФЗ, ну перейдете на другой, их , благо, много )))

Дело в том, что мне так удобнее) я сразу снимаю в $, могу за несколько месяцев не снимать, и потом сразу от 5 к одной суммой снять) 

они в наличке, поэтому мне сложнее спустить их на интернет-покупки и легче копить)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lilylyshka сказал:

Дело в том, что мне так удобнее) я сразу снимаю в $, могу за несколько месяцев не снимать, и потом сразу от 5 к одной суммой снять) 

они в наличке, поэтому мне сложнее спустить их на интернет-покупки и легче копить)

А вот это опасно.Когда поступают деньги и снимаешь крупные суммы. Вообще банки такое не любят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А вот это опасно.Когда поступают деньги и снимаешь крупные суммы. Вообще банки такое не любят 

Тут о налике речь идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста кто знает,уже всю голову сломала(( добавила кликабельную иконку на соц сеть,с пк она отображается в био,а если c мобильного зайти то этой иконки нет,как сделать чтоб она появилась?

Изменено пользователем Svetlana
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svetlana сказал:

подскажите пожалуйста кто знает,уже всю голову сломала(( добавила кликабельную иконку на соц сеть,с пк она отображается в био,а если c мобильного зайти то этой иконки нет,как сделать чтоб она появилась?

возможно в мобильной версии сайта не предусмотрены иконки у других моделей с телефона вы видите иконки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как суббота?) кто работает ? Сегодня создала новую страницу на чб, в общем если на старые доки делаешь , статус new не дают . Ну это наверное многие знают уже…. Я короче посидела с 3 серыми час и выключила🫤 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

Как суббота?) кто работает ? Сегодня создала новую страницу на чб, в общем если на старые доки делаешь , статус new не дают . Ну это наверное многие знают уже…. Я короче посидела с 3 серыми час и выключила🫤 

На старые документы и на старое лицо, статус new и promo теперь нет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Как суббота?) кто работает ? Сегодня создала новую страницу на чб, в общем если на старые доки делаешь , статус new не дают . Ну это наверное многие знают уже…. Я короче посидела с 3 серыми час и выключила🫤 

очень херово(((( будто не суббота а хз что, одни расстройства.

а твиттер или инста есть , где оповестить можете мемов о новой комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kiki228 сказал:

Как суббота?) кто работает ? Сегодня создала новую страницу на чб, в общем если на старые доки делаешь , статус new не дают . Ну это наверное многие знают уже…. Я короче посидела с 3 серыми час и выключила🫤 

Села припёрся чувак через 10 мин типал, потом 1ч в привате разговаривали вот это я понимаю норм а не это всё приват подешевле, сиськи, жопа соси соси e25f0cadc9703160c39501cabb78a519.jpg

  • Like (+1) 1
  • Happy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сахарная Вата сказал:

возможно в мобильной версии сайта не предусмотрены иконки у других моделей с телефона вы видите иконки? 

у других моделей я вижу иконки с мобильного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nimueh сказал:

Блин, круто видеть, как у кого-то такие классные заработки и спокойно делятся своими цифрами.  Да, мотивирует лучше порицания. 

в телеге есть група где постоянно свои чеки приылают. там и не такое увидеть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kiki228 сказал:

Как суббота?) кто работает ? Сегодня создала новую страницу на чб, в общем если на старые доки делаешь , статус new не дают . Ну это наверное многие знают уже…. Я короче посидела с 3 серыми час и выключила🫤 

Я - новое лицо чатура со значками “new” и “promo” сидела с 11 людьми при активном шоу (одетая) и общении и через чат, и голосом. Попозже набралось до 38 человек, и в итоге я закрылась. Типали немного, но даже половину цели не закрыли, так и не раздели меня. Я на чатур пришла, ожидая хорошего трафика, самый популярный сайт всё же. Судя по результатам 2-х дней работы, будет висеть дополнительным в углу монитора. Я не новичок, если что. 2,5 года работаю. Игрушками упакована и английским владею неплохо. Чушь какая-то… На любых других сайтах при регистрации поток мемберов был бешеный, а тут как в пустыне, шаром перекати, мда…

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вышенаписанным у меня возник вопрос, девочки (и мальчики), вы покупаете трафик/рекламируетесь где-то, чтоб привлечь зрителей в свою комнату на чатур? И какое нормальное среднее количество гостей в комнате должно быть при нормальной работе? На других сайтах у меня в среднем одно и тоже число зрителей вместе с гостями +/-. Здесь сколько считается нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...