Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Alisa777 сказал:

Я - новое лицо чатура со значками “new” и “promo” сидела с 11 людьми при активном шоу (одетая) и общении и через чат, и голосом. Попозже набралось до 38 человек, и в итоге я закрылась. Типали немного, но даже половину цели не закрыли, так и не раздели меня. Я на чатур пришла, ожидая хорошего трафика, самый популярный сайт всё же. Судя по результатам 2-х дней работы, будет висеть дополнительным в углу монитора. Я не новичок, если что. 2,5 года работаю. Игрушками упакована и английским владею неплохо. Чушь какая-то… На любых других сайтах при регистрации поток мемберов был бешеный, а тут как в пустыне, шаром перекати, мда…

Это странно…я как не зайду на сайт там первая страница вся усыпана девочками со значками new…я думала, сейчас для новых моделей раскрутка крутая идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BellaSwan сказал:

Это странно…я как не зайду на сайт там первая страница вся усыпана девочками со значками new…я думала, сейчас для новых моделей раскрутка крутая идет 

Я тоже так думала…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisa777 сказал:

Я тоже так думала…

Ничего странного, промо-период на чатуре скорее не выстреливает, чем выстреливает )) Единицы попадают наверх во время промки, основная масса медленно развивает комнату. У меня промка тоже была тухлая, правда это было уже давно, я повесила чатур в уголок монитора и даже особенно не смотрела, что там происходит....месяца за 4 он стал моим ведущим сайтом и остается таковым уже как 7 лет. Поэтому не паникуйте раньше времени, если вы успешно работаете во фри на других сайтах, то и чатур постепенно к ним подтянется.

  • Like (+1) 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Это странно…я как не зайду на сайт там первая страница вся усыпана девочками со значками new…я думала, сейчас для новых моделей раскрутка крутая идет 

можно и обезьяну посадить со знаком new но толку мало, а можно накрутить серых мемберов но если шоу 0 толку не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alisa777 сказал:

В связи с вышенаписанным у меня возник вопрос, девочки (и мальчики), вы покупаете трафик/рекламируетесь где-то, чтоб привлечь зрителей в свою комнату на чатур? И какое нормальное среднее количество гостей в комнате должно быть при нормальной работе? На других сайтах у меня в среднем одно и тоже число зрителей вместе с гостями +/-. Здесь сколько считается нормальным?

трафик не закупаю ( за это можно бан схватить пару топовых уже отправляли за накрутку на месяц в бан) есть твиттер но он полудохлый, я работаю 5-6 дней в неделю по 5-6ч мне эта накрутка не к чему, народу в среднем 60-150 чел 

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alisa777 сказал:

Я - новое лицо чатура со значками “new” и “promo” сидела с 11 людьми при активном шоу (одетая) и общении и через чат, и голосом. Попозже набралось до 38 человек, и в итоге я закрылась. Типали немного, но даже половину цели не закрыли, так и не раздели меня. Я на чатур пришла, ожидая хорошего трафика, самый популярный сайт всё же. Судя по результатам 2-х дней работы, будет висеть дополнительным в углу монитора. Я не новичок, если что. 2,5 года работаю. Игрушками упакована и английским владею неплохо. Чушь какая-то… На любых других сайтах при регистрации поток мемберов был бешеный, а тут как в пустыне, шаром перекати, мда…

У меня аналогично..Не знаю выбью ли даже минималку ,что бы вывести. Все заходят в основном пообщаться, пару приватов было и типали немного первые дни. И по разному пробовала работать(в парике и без,с хвостиками,косичками, распущенными волосами,сидя,лежа,танцуя) но человек 8 максимум в комнате было. Работать долго нет возможности, работаю пока ребенок днем спит. Ночью тоже выхожу на час-два. И сижу просто за бесплатно.. Уже отчаялась, что даже 50 или 100$ за период не выведу (не помню какая там минималка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laura сказал:

У меня аналогично..Не знаю выбью ли даже минималку ,что бы вывести. Все заходят в основном пообщаться, пару приватов было и типали немного первые дни. И по разному пробовала работать(в парике и без,с хвостиками,косичками, распущенными волосами,сидя,лежа,танцуя) но человек 8 максимум в комнате было. Работать долго нет возможности, работаю пока ребенок днем спит. Ночью тоже выхожу на час-два. И сижу просто за бесплатно.. Уже отчаялась, что даже 50 или 100$ за период не выведу (не помню какая там минималка) 

А у вас ещё есть сайты? У меня есть ещё, и они мне приносят доход нормальный. Чатур не последняя моя надежда. Просто хочется увеличить доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alisa777 сказал:

А у вас ещё есть сайты? У меня есть ещё, и они мне приносят доход нормальный. Чатур не последняя моя надежда. Просто хочется увеличить доход.

Был стримейт много лет, но закрыли комнату из-за нарушения правил :sad:Стрим норм шел и постояшки ходили и залетные. Несколько вопросов и брали в приват. С 0 за час-полтора работы почти никогда не уходила..
А у вас какие сайты ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение просто говно на палке. 
100 рыл еб@чих сидят и палят. 

- о привет детка , ты такая красивая вау , самая лучшая на чб , стань догги детка

- привет , ммм спасибо ))  конечно , столько то токенов 

- пока детка 

NO COMMENTS

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laura сказал:

Был стримейт много лет, но закрыли комнату из-за нарушения правил :sad:Стрим норм шел и постояшки ходили и залетные. Несколько вопросов и брали в приват. С 0 за час-полтора работы почти никогда не уходила..
А у вас какие сайты ещё? 

F4f, imlive. Был жасмин, удалилась с него, надоело терпеть капризы сайта и их мемберов. Это был для меня такой сайт, который приходилось именно терпеть. На стримэйте я тоже работала, пока его не закрыли для рф. Хотела пойти на мфк, но на него тоже не могу попасть, видимо, по той же причине. Сидела, долго думала, какой ещё сайт подключить, кроме чатура ничего на ум не пришло.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила ник поменять на чб, сказали прислать фото итд. Я сделала,  ни чего не поменяли. Написали им так и так, они вообще удалили мою страницу :bang:а там токены и подписчи. Написала им и тишина. Что за дебилы. 

  • Confused 1
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

нужен совет. у меня есть $ на офф сайте, как думаете, опасно их там держать? лучше в наличку перевести и снять? или пусть лежат?

 

У меня на бонге по 3 месяца деньги лежат, около 5-6 к$, Так просто комиссия за перевод меньше получается и просто мне удобнее. С остальными сайтами опыта не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста, в чем прикол сквирта за 199 ток. смотрю одну даму у нее в тип меню такая цена на него.  Ей уже 8-9 раз кидают на него.:laugh2: это что какая то фишка, или как:cool::stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kriss-2018 сказал:

объясните мне пожалуйста, в чем прикол сквирта за 199 ток. смотрю одну даму у нее в тип меню такая цена на него.  Ей уже 8-9 раз кидают на него.:laugh2: это что какая то фишка, или как:cool::stuart:

Печаль, что)

у меня хоть Приват был норм ток что ))) сила нытья 🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼❤️❤️❤️😂😂😂😂 

заметила когда у меня очень плохое настроение работа норм идет 🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisa777 сказал:

F4f, imlive. Был жасмин, удалилась с него, надоело терпеть капризы сайта и их мемберов. Это был для меня такой сайт, который приходилось именно терпеть. На стримэйте я тоже работала, пока его не закрыли для рф. Хотела пойти на мфк, но на него тоже не могу попасть, видимо, по той же причине. Сидела, долго думала, какой ещё сайт подключить, кроме чатура ничего на ум не пришло.

мфк вроде как сейчас регает только студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

А я решила ник поменять на чб, сказали прислать фото итд. Я сделала,  ни чего не поменяли. Написали им так и так, они вообще удалили мою страницу :bang:а там токены и подписчи. Написала им и тишина. Что за дебилы. 

пздц просто. надеюсь восстановят

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kriss-2018 сказал:

объясните мне пожалуйста, в чем прикол сквирта за 199 ток. смотрю одну даму у нее в тип меню такая цена на него.  Ей уже 8-9 раз кидают на него.:laugh2: это что какая то фишка, или как:cool::stuart:

Пффф это норма для Колумбии сквирт за 100тк или в привате за 6тк/мин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Пффф это норма для Колумбии сквирт за 100тк или в привате за 6тк/мин 

Там дама была не колумбийка ну все же. И подписчиков у нее там нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Там дама была не колумбийка ну все же. И подписчиков у нее там нормально. 

Ты говоришь ей несколько раз на сквирт накидали, если бы я сквирт овала каждые 20 мин у меня было в 3 раза больше подписчиков:) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Ты говоришь ей несколько раз на сквирт накидали, если бы я сквирт овала каждые 20 мин у меня было в 3 раза больше подписчиков:) 

Так успех набора подписчиков, заключается а частоте сквирта? 😁🤣 это типа, что доп промоушен  😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Так успех набора подписчиков, заключается а частоте сквирта? 😁🤣 это типа, что доп промоушен  😆

Ну народ явно тусуется там где больше наготы а уж тем более халявщики а тут ещё и сквирт каждые 20 мин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...